Галина Коровина

Учёные утверждают, что в России потепление идёт быстрее в 2,5 раза , чем по всей планете и резкие скачки холода и тепла будут происходить чаще. Как Вы, друзья, думаете, не получиться ли так, что в России не будет зимы и лета, а сплошной период весна-осень?

Ответы · страница 8
Сергей Остёрский

Вряд ли.

Mateo Osman

Классс

Галина Коровина

Вы так думаете? А как же без лета-то?

Mateo Osman

Ну что поделаешь люди сами виноваты

Галина Коровина

Согласна, что всё это дело рук человеческих.

Галина Коровина

Думаю, и дальше будут совершать пагубные действия, а природа будет мстить.

Mateo Osman

Да она цунами нашлет ))) а вообще взя земля утыкана вулканами они просто спят ))

Андрей

Круто

Виктор Алексеенков

верю.

Галина Коровина

А у нас до сих пор зима в полном разгаре.

Виктор Алексеенков

вы там у себя мало греете воздух своим теплом,у нас ещё топят....

Юл
Юлечка

...

Vasy Popov

Да вы гоните ... пампушка 😁😜

Галина Коровина

Это кто пампушка?😗😈😪