Светлана Ахмедова

Мне очень хотелось бы вставать в 6 утра, выходить на пробежку и питаться правильно. Но я сильнее своих желаний! А вы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А я раньше в 5-30 вставала, собирала манатки и топала в спортзал. А сейчас в стаю в 6:6-30. Собираюсь иду на работу а потом в Зал вечерком. Ну и правильно питаться. Да. Неправильно пока никак не получается, даже если и охота. 🤣🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Какая ты молодец!

mk
maik kunin

Как доказывают врачи бегать по утрам ,А тем более кататься на велосипеде. Подвергать свои колени к повышенному износу. Уж лучше-пусть колени будут целы. Чем ваше желание! Вставать в 6 утра.

Светлана Ахмедова

Кстати, не зная этого раньше.....сама пришла к этому выводу

mk
maik kunin

Вот ходить по вечерам .Можно. Только при помощи шведских палок.

Светлана Ахмедова

не....не созрела еще...да и не с кем

mk
maik kunin

У меня соседка ходит с подругой. Палки в руки и по 10 км. Каждый день перед сном!

Алена Gold Star

В 6 утра просыпаемся, пробежек нет, если только на работу и быстрее, быстрее, правильное питание, ну после операции, тот уже период прошёл... Сейчас кушаем всё нам силы нужны

Барон Де Гофмансталь

Мне очень хотелось бы проснуться утром, выпить полстакана холодной водки, запить стаканом колы и снова увалиться спать. Попробуйте победить такое!!!)))

Светлана Ахмедова

мне не понять.......я не пьющая

Пётр Ермаков

Я пока что ещё работаю, встаю в 5.15 возвращаюсь с работы в 18.00.... сильно не разбежишься, да и возраст, как Вы видите, предлагает не суетиться...

Пётр Ермаков

Это медицинская и спортивная норма для взрослых... Это суммарная на весь день... Я не знаю Ваших данных, но любой терапевт поможет Вам своими рекомендациями...

Светлана Ахмедова

Не все же выполняют рекомендации врачей? Я не пью и не курю...

Пётр Ермаков

Когда человек действительно хочет - у него есть тысяча возможностей, а когда не хочет - у него есть тысяча причин...

Светлана Ахмедова

Да....нет стимула, не хочу...а заставлять себя не в силах

Пётр Ермаков

Живите как душа велит!!!!

Лариса Новожилова

я встаю в 5. всегда. живу в деревне. пробежка по хозяйству, огороду летом, потом речка и зарядка....а потом - лень меня берет...а в 8 я на работе

Лариса Новожилова

а не хотите попробовать программу? я летом встречалась с одной женщиной - она моих лет, работает главным бухгалтером, а в жизни события ..разные...произошли, пошел вес, потом диабет, вес дошел до больших значений - а ростом она высокая...ходить на работу могла только с ходунками - ну знаете - табуреточка такая, чтоб руками держаться....вот говорит за три года сбросила почти 70 кг....

Светлана Ахмедова

коротко расскажите

Лариса Новожилова

это такая программа с инструктором. онлайн. сначала с ним надо договориться, потом вы регистрируетесь БЕСПЛАТНО на сайте компании AMWAY ( работает легально в России), там есть разные витамины и добавки. но надо знать - какое состояние здоровья у вас. предварительно сдать все анализы. потом вы приобретаете эти продукты ( витамины и добавки) вам рекомендуют курс, в соответствии с вашим образом жизни и вы все это осуществляете. там много еще чего. долго объяснять

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Анахин

А я и так встаю в 5.20. И на работе у меня физические нагрузки 2 часа до обеда и 2 после. Кофе тайм у нас в 10.00 и в 15.00. Так что и зарядка не нужна.

Светлана Ахмедова

Я сижу.....за компом

Татьяна Морозова

для правильного образа жизни есть много способов, но ни один из них не должен быть изнуряющий вашу психику...)

Вр
Временно

У меня получается, ежедневно, не пробежка и не скандинавские палки, а хотьба по 10000 шагов..

Светлана Ахмедова

Здорово!

Константин Саратовцев

Я слабый человек. Встаю в шесть и отправляю жену на работу. Кто же меня кормить будет.

Светлана Ахмедова

Хитренький

Константин Саратовцев

Еще и далеко провожаю. Вдруг вернется.

Светлана Ахмедова

Надежно спровадил

Константин Саратовцев

Сама мечтала, могла бы и дома сидеть, на бюллетене.

Светлана Ахмедова

Бежит.....от Вас😂

Константин Саратовцев

Наверное... Зачем провожал...

Роман Смирнов

я включил песню делаем зарядку и решил 1 упражнение , так понравилось

Светлана Ахмедова

У меня не открывается. Кстати, сегодня прослушала на Ютубе...ту девочку....про сон, про расслабление, про точку....не зацепила она. Для меня это слишком простое...у меня серьезные проблемы

Роман Смирнов

надо практиковать

V-Враг Незалёжности - Z

А мне кардиолог сказала,чтобы я исключил из своей молочной диеты пиво)))

Светлана Ахмедова

юморист

V-Враг Незалёжности - Z

я сказал,что пиво исключать не буду,ибо оно делает жизнь праздничной и веселой,а на том свете нет воспоминаний

Галина Лаврова

Вопрос привычки и желания. Главное втянуться... Ничего сложного нет...

Светлана Ахмедова

Сложно втянуться

Галина Лаврова

Все ограничения в головах

Vладимир Калужин

Не каждое утро но по субботам или по воскресеньям стадион посещаю

Виталий Мищенко

это у вас нет меня. пришлось бы вставать в 3.30 и пробежка и питание

Светлана Ахмедова

приезжай....займись мной.........я и так встаю в 3 утра

Наталия Крупская

100 раз с каждого первого числа каждого месяца в году...но, увы...🥴

Эл
Элина

В 6 утра то я встаю, а вот с пробежкой как-то ещё не срослось))

Вл
Владимир.

Нет. При одном взгляде на Вас моё желание сильнее меня.🌹

Вл
Владимир.

Проснуться и ... спать дальше.

Светлана Ахмедова

А....так мне скучно будет....если вы все время будете спать

Вл
Владимир.

Ах, Светлана!
Разве может мужчина уснуть с такой женщиной!

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что не дам заснуть

Вл
Владимир.

И я что-нибудь придумаю, чтобы Вас развлечь.💘

Евгений Антонюк

давайте вы будете рано пебжать, а я буду вас хвалить

Светлана Ахмедова

А причем здесь острые блюда.....

Евгений Антонюк

лень от застоя крови. душа тухнет без бодрого кровообращения, а кровь застаивается без активности души.

Светлана Ахмедова

Насчет активности души....можете не сомневаться............активнее тех, кто бегает по утрам....За 2 года на этом сайте...могли бы убедиться в этом.

Евгений Антонюк

но может быть это однобокое развитие

Светлана Ахмедова

не...я работаю...на серьезной работе

Валера

значит у вас ещё есть возможности это позволить...