Кумис Ербалина

Из-за коронавируса мировую экономику серьезно лихорадит. 9 марта стало "черным понедельником", когда цены на нефть просто обрушились. Как мы будем выходить из этого кризиса?

Ответы
Никифоров Валерий

Все таки Маркс был прав . Это просто очередной кризис капитализма, Здесь все и перепроизводство , и желание алигархов нахапать еще больше , и передел сфер влияния и рынков сбыта .Раньше капиталисты решали это при помощи войны , что будет сейчас не знаем.

Никифоров Валерий

Лайтман умный мужик , но он либо врет специально по заказу наших олигархов , либо не понимает сути происходящего.

Кумис Ербалина

И единственный выход – это хорошенько выяснить, какой должна быть правильная связь между нами и как построить такие добрые отношения, чтобы не прорвался никакой вирус. Вирус – это знак того, что наша связь друг с другом неправильная, нехорошая.

Сергей Лошкарев

Не в корановирусе дело . Всё дело в бизнесе. . Для подрыва экономики конкурентов пойдут все способы . Главное посеять панику и всё . Это тоже способ развалить страну которую не возможно победить физически то есть войной .

Сергей Громов

.....с высокой колокольни плявать на цены на нефть.....скажите какие нефтяные цены были во время войны????...и ни кто вспомнить не может...а тем не менее победа наша...и всю европу в позу зю поставили....и без нефти.....

Андрей Юлитин

я желаю всем сердцем что бы доллар дошёл до 100 рублей или больше=всем сердцем ,так как он просто не дойдёт.= иначе он просто как мульный пузырь ЛОПНЕТ в ПРЯМОМ и ПЕРЕНОСНОМ.

Андрей Юлитин

Вся система это пузырь который без наших российских рублей не существует вообше =МЫ с вами кормим весь МИР.Все рубли при развале России ушли на кормёжку Европы и Америке.Триллитоны доллоров в ЗОЛОТЕ вы ЭТО понимаете??????????????????????????

Пётр Ермаков

Спокойно и без паники... Где-то люди лишатся работы, поменьше будут покупать подорожавшие товары и услуги, туры за "бугор"... стабильным останется потребление алкоголя...

Дед

Не из-за короновируса, цены на нефть обвалили арабы, они и сами охирели, не ожидали что Россия готова нефть вёдрами бесплатно раздавать!

Дед

Ну я так длинно расписывать не стал, а цены по команде амеркосов первыми задрали то всё же арабы, что сейчас им конгресс команду дал вернуть как и было!

Viktor Dratch

аборигены любой страны, по пластунски с пустыми карманами опустошенными господством Божьего народа...у них свой гешефт будет...

Na
Namik

А кто виноват в том, что случился нефтяной кризис? Все утверждают, что Россия сама его и инициировала .

Na
Namik

Все лежит на поверхности. Зачем запутывать то, что очевидно?

Кумис Ербалина

если корень не исправить то поверхность никогда не придет нормальное состояние

Na
Namik

Корень или голову?))

Кумис Ербалина

корень в голове через сердце

Na
Namik

😁👍

Михаил Черепанов

А будем также как 8го марта)) Женщинам подарки дарить, детей плодить, и к любовницам ходить))

Михаил Черепанов

И что с того - нас то это все каким боком может коснуться у нас как был вчерашний день дешевле сегодняшнего, так и завтра будет))

Кумис Ербалина

если хочешь изменить мир измени себя. поэтому все зависит от каждого

Михаил Черепанов

С этим не поспоришь, вот только знать бы чо именно менять и если менять то в какую сторону - покупать или продавать акции теперь то?

Кумис Ербалина

Отягощение сердца дается для того, чтобы обеспечить нам свободу выбора. Глобальный кризис, охвативший мир из-за эпидемии коронавируса, показывает, как высшая сила занимается каждым человеком, оставляя ему возможность для свободного выбора, чтобы он уравновесил добро и зло, построив среднюю линию и все время склоняясь в сторону добра.
Коронавирус раскрывает каждому человеку, каждой стране и всему миру правду о наших взаимоотношениях. Он вынуждает нас сидеть дома взаперти и думать, почему так происходит и для чего?
Если мы сами сообразим, что можно жить по-другому, не так, как мы жили прежде, а в гармонии с природой, в добрых отношениях друг с другом, поднявшись над своим эгоизмом, то нам не придется проходить через долгий и болезненный кризис. Мы сможем очень быстро выйти из этой эпидемии. Вирус показывает нам, насколько мы вывели мир из равновесия.
Творец с каждым разом организует нам ситуацию все более эффективную для исправления. Поэтому эпидемия коронавируса и карантин – все идет на пользу исправления мира. Вирус показывает нам, что мы не в состоянии быть вместе.
Вместо того, чтобы передавать друг другу хорошее и полезное, мы передаем болезнь и обрекаем друг друга на смерть. Так давайте же изучим, как соединиться добрыми связями, чтобы передавать друг другу хорошие вирусы, наслаждение, радость, любовь, единство, тепло. Это то, что должно быть между людьми.
Давайте выясним, почему мы передаем друг другу смертельный вирус и как обратить это зло в добро, чтобы продвинуться к новому миру. Я очень надеюсь, что мы поймем это сами и сможем рассказать это всем.

Подрыв Устоев

Цены на нефть падали неоднократно. РФ жила и при цене нефти 6 долларов за баррель.

Николай Скороходов

..нефть не пропадет ..она в недрах ..пусть полежит... потомкам больше достанется..

Светлана Войцеховская

Так было задумано. Зато биржа работает и много чего скупить можно задарма....

Владислав Ильмер

Мы? Мы и так после 91 года из кризиса не вылезаем. Мы почти и не заметим.

Владислав Ильмер

Не всё зависит от нас, но есть вещи о которых слишком часто задумываться вредно.

Кумис Ербалина

Если мы поспешим и выстроим между собой позитивные взаимоотношения, поднявшись над всеми разногласиями, над конкуренцией и взаимной эксплуатацией, если пробудим добрые силы Природы, способные уничтожить все вирусы, то мы преобразуем негативные силы, давящие на нас, в позитивные силы.
И тогда не понадобятся удары Природы или войны - мы удостоимся знания, понимания, а также с соединения с источником этих ударов - внутренней, положительной силой Природы, которая направляет человечество к объединению.

Владислав Ильмер

Позитивные отношения это - другой самообман. Я не устаю повторять своим студентам: Кто меньше знает, те крепче спят. Их сонными и режут.

Кумис Ербалина

На следующем этапе развития нам придётся достичь позитивной связи между нами, действовать с учётом интересов других, в гармонии, во взаимном поручительстве в соответствии со взаимосвязанной и взаимозависимой системой Природы, которая неуклонно движется ко всеобщему единству. А иначе Природа будет действовать силой для того, чтобы вернуть нас к равновесию и позитивной зависимости между нами - и это именно то, что происходит сейчас, когда во всём мире вспыхнула эпидемия коронавируса.
Объединение - это не значит обниматься и браться за руки, это единство сердец.

Владислав Ильмер

Я не понимаю такой длинный текст, простите.

Константин Саратовцев

Мы??? А мы при чем? Всё творят за нас, а нам только приспосабливаться.

Константин Саратовцев

Это только подтверждает мою правоту.

Michael Lvovich Kunin

К Путину и Мишустину-они знают.Обнулят -все ипотеки и кредиты.

Еп
Епифания

В России никакого кризиса нет, сам бессменный хан сказал

Ирина Широкова Z

Как всегда залезут к голопопым в карман, т. е. к нам.....

Кумис Ербалина

Все действия выясняются и определяются единством мысли между нами, мы связаны мыслью, словом и действием. Нам необходимо сблизиться в своих мнениях, узнать и понять, что существует единая сила Природы, программа которой - объединить всех нас вместе, возвышаясь над всеми различиями, противоречиями, проблемами и антагонизмом согласно всеобщему закону "все преступления покроет любовь".
Закон взаимного поручительства обязывает каждого индивидуума знать, как правильно относиться ко всеобщей системе, чтобы привести её к сбалансированному состоянию, к цельной взаимной связи между всеми её частями. Взаимное поручительство не является этическим законом, устанавливающим правила морального поведения, относящиеся к отдельно взятому народу, это единственный главный существующий закон Природы, а все остальные законы вытекают из него и являются его производными.

..

Как всегда - затягивать пояса. Цены на все повысятся.

Юрий Шаповалов

А что у нас есть личные нефтевышки или бензоколонки

Андрей Борисович

натуральным хозяйством и внутренней экономикой

Андрей Борисович

ну в общем то все правильно - споткнулись встали и пошли дальше