Кумис Ербалина

Из-за коронавируса мировую экономику серьезно лихорадит. 9 марта стало "черным понедельником", когда цены на нефть просто обрушились. Как мы будем выходить из этого кризиса?

Ответы · страница 2
Se
Serg_From_Usa

а вы кроме как нефть продавать что то еще можете?

Борец С Врагами

А из него выходить не стоит. Мы там жить будем.

Скорпион Иванович

Нефть и К.вирус никак не связаны между собой!

Анна Сова

по логике...на нефти везде работают люди от добычи, очистки и поставки...а вирус всех дома закроет и нефть пойдет вниз по объемам и верх по цене...но впереди лето и на топливо будет меньше спрос...хотя польстятся на дешевую нефть...

Скорпион Иванович

Цены на нефть-это эконом политика!

Кумис Ербалина

корень всегда в духовном. Нет никого кроме НЕГО.

Скорпион Иванович

Корень -в необходимости! Запомни, Кумис!

Кумис Ербалина

а необходимость именно в НЕМ

Егор

Потихоньку .. потихоньку..до самого Берлина..

Наиль Тугиев

Без нас всё рухнуло и без нас восстановится.

Ботzман Барисыч

неся большие потери в живой силе и технике

Александр Чайка

свою промышленность надо востанавливать

Мага Игалинский

за то бензин упал в цене аж на 2 копейки

Natali Ник.

вопрос олигарха к себе подобным)))

Зина Ситникова

Заколебали уже вопросы за корону.

Гарольд Рыбинский

Не надо выходить. Сидите дома.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/crisis/262129.html

Виктор Ш

Давайте откажемся от бензина!

Виктор Ш

И от авто.

Ирина

сказали в Багдаде все хорошо

Станислав Бондаренко

Сечина расстрелять и норма!!!

Ви
Виктория

Мы никак. Нас не спрашивают.

Кумис Ербалина

Если мы поспешим и выстроим между собой позитивные взаимоотношения, поднявшись над всеми разногласиями, над конкуренцией и взаимной эксплуатацией, если пробудим добрые силы Природы, способные уничтожить все вирусы, то мы преобразуем негативные силы, давящие на нас, в позитивные силы.
И тогда не понадобятся удары Природы или войны - мы удостоимся знания, понимания, а также с соединения с источником этих ударов - внутренней, положительной силой Природы, которая направляет человечество к объединению.

Константин Карлов

А при чём туту вирус и нефть

Gemello

Все дружно на велосипеды !

Александр Мамедов

а зачем из него выходить?

Кумис Ербалина

Все действия выясняются и определяются единством мысли между нами, мы связаны мыслью, словом и действием. Нам необходимо сблизиться в своих мнениях, узнать и понять, что существует единая сила Природы, программа которой - объединить всех нас вместе, возвышаясь над всеми различиями, противоречиями, проблемами и антагонизмом согласно всеобщему закону "все преступления покроет любовь".
Закон взаимного поручительства обязывает каждого индивидуума знать, как правильно относиться ко всеобщей системе, чтобы привести её к сбалансированному состоянию, к цельной взаимной связи между всеми её частями. Взаимное поручительство не является этическим законом, устанавливающим правила морального поведения, относящиеся к отдельно взятому народу, это единственный главный существующий закон Природы, а все остальные законы вытекают из него и являются его производными.

Кумис Ербалина

Нам следует усвоить, что мы находимся в глобальной интегральной системе, в которой действует закон взаимного поручительства, взаимной зависимости и взаимной связи, и мы должны превратить эту зависимость из вынужденной в желательную, чтобы не Природа заставляла нас существовать в полной обоюдной зависимости, а чтобы мы сами начали раскрывать, насколько эта взаимозависимость желанная, положительная и приводит нас к хорошей, правильной связи между нами. Когда мы объединимся и выстроим положительные связи между собой, то ощутим совершенство во всех частях Природы, начиная от самых удалённых звёзд и заканчивая новыми формами связи в этом мире, которые нам ещё не знакомы.
Когда человек учится и стремится включиться во взаимосвязанную систему Природы, он сразу же удостаивается поддержки интегрального закона, всеобщей интегральной силы Природы, которая превращает его в свою неотъемлемую интегральную часть.
Когда в результате всего происходящего с нами мы научимся, как достичь хорошей, правильной связи между собой, то будем благодарны вирусу корона, ведь несмотря на изоляцию и ограничения, трудности, жёсткие указания и требования, следует радоваться, что мы живём в эпоху исторических изменений и преобразований. Мы пока не осознаём, что являемся особым поколением, которое проживает в особое время и удостоилось особого состояния. Коронавирус, на самом деле, не удар Природы, а настоящая милость с её стороны по отношению к человечеству.

Владимир Михалыч

А вы оптимист, батенька...

Владимир Михалыч

Лень переходить... в двух словах можно?

Кумис Ербалина

лучше посмотреть хороший ролик

Трезвый

Бензин дешевле станет...