Татьяна

вопрос к женщинам-ваш муж оказался дамским угодником ,как будете жить с таким?

Ответы
Георгий Махиня

дамский угодник, но ведь угождать возможно только одной а именно своей половине

Татьяна

это вы такой

Георгий Махиня

к сожалению нет

Татьяна

почему

Георгий Махиня

потому что ленивый

Татьяна

ясно

Александр К-В

это уже, по-видимому, хроническое...Вылечить трудно! Избавляться надо!

Татьяна

ок

Александр К-В

Не потеряй адрес!

Татьяна

вот еще

Татьяна

спс

Борис Матыцын

ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ДОМОЙ ПРИНОСИЛ ...ВСЕ

Татьяна

вот это вопрос-как проконтролировать?

Борис Матыцын

ПОСПРАШИВАТЬ У ДАМ

Татьяна

дамы все в шоке и сами не знают

Борис Матыцын

УСТАНОВИТЬ КВОТУ-ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ

Татьяна

ок-хороший совет

Надежда Из Сибири

Нет он был хорошим и мужем и отцом.

Татьяна

повезло

Татьяна Маркеева

Однолюб был.

Надежда Из Сибири

Привет,Танюша! Да...однолюб...очень меня любил....

Татьяна Маркеева

Привет.

Надежда Из Сибири

Как ты? Как чувствуешь себя?

Татьяна Маркеева

Да все норм.Спасибо.

Надежда Из Сибири

в личке.

Mi
Mila

Молча, если не во вред семье

Татьяна

пусть угождает?а если попадется в сети к меркантильной особе и денежки будут уплывать из семьи?не говоря уже про моральную сторону вопроса

Mi
Mila

Ну тогда не живи

Татьяна

я бы не стала

Mi
Mila

Молодец

Татьяна

вот

Елена Полякова

Прекрасно жили,не стёрся.

Татьяна

далеко не все такие

Елена Полякова

Я с вами согласна.

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Владимир Марейчев

это вам решать мир театр

Татьяна

не за что

Владимир Марейчев

за понимание

Татьяна

ок

Татьяна

да

Ольга Минаева

Смотря как угождает

Татьяна

всем

Александр К-В

интенсивнее и чаще!

Татьяна

зачем-он на стороне выкладывается и до дома мало чего остается

Yagshygul Ereshova

na takogo duraka zamuj ne viydu

Yagshygul Ereshova

togda semya budet semyoy

Татьяна

да

Yagshygul Ereshova

vam skolko let mne 45 ,umenya jiznevajnoye vopros ,ya vlyubilas k polkovniku ,golovo krugom,,eto mojet lyubov

Татьяна

ну на здоровье

Yagshygul Ereshova

ya mnogo let nazat gruga v chechne poteryal 95 godu ,yesli ya dola bi passport on bi ne uyehal bi,ya vinovata chto nemogla ,ya turkmenka ,musulmanskoy semye,on hahol,I tak mi rostalis,kogda poznikomilsya s polkovnikam on skazak chto on voyeval I razvidyonniy ya skazala 'day mne shans dlya isprovlenya oshibku yunosti,ya tebya pomogu I budu l lyubimoy jinoy ,ya uje oteiska,uchitelnisa angliskogo yazika ,jalko bilo yego ,hot nesposla IGRORA,za LEONIDA otdam jizn hochu berech voyena,u neg net odin pochka,odinok yemu 62 on v 1955 goda,yemu nujen poddejka -ya budu oporoy I podejkoy,budu lyubit,zabitu v moyu stranu Turkmeniyii ya nashla ego druzey,pomogu ustroyetsya na rabotu,grajdansvu pomogu poydu zaks,yego hochu berech ot vseh bed,vopros ---1- on menya lyubit? 2-ya ispravlyu oshipku molodosti,-SPOSU CHELOVEKA,PODARYU LYUBOV I VERA,SCHASTLIVUYU SEMYU POSTROYU SNIM- ispravlyuashibku?otvete pojaluysta,dusha pokoy nedayot

Лариса Кобзева

гостевым браком

Татьяна

только так

Надежда Бойчук

Я разошлась)))

Татьяна

всем угождал?

Надежда Бойчук

Пусть и дальше угождает)))

Татьяна

конечно пусть

Вадим Осипов

Спокойно!

Татьяна

вы не женщина

Людмила Гомилка

хорошо

Татьяна

и даже если деньги утаивает?

Людмила Гомилка

так угодник или деньги?

Татьяна

угождаем бабам и от вас утаивает деньни

Людмила Гомилка

угодник должен быть всегда с деньгами

Татьяна

иногда и без денег может быть угодником

Людмила Гомилка

а с деньгами шире возможности

Татьяна

конечно особенно если уже не первой свежести

Алексис

Никак..

Татьяна

ок

Наталия Загвозкина

тяжело

Татьяна