Doc.

Ну вот правда. Ангела Меркель без работы... А давайте её и бывших министров ФРГ, наймём а мудаков , типа чубика рыжего , силуанова пока в клетку... Согласны?

Ответы
Жа
Жаннетт

Вспоминают Блокаду: из русских младенцев выкачивали ковь для немецких солдат. Хочется немецкую нацию за это полностью вырезать...

Doc.

А при чём здесь блокада?

Жа
Жаннетт

Немецкий народ убил столько русских...

Doc.

Бездарные полководцы угробили... Посмотри на карту. Какая Германия и какой Союз был...

Жа
Жаннетт

Ладно, но они приезжают сюда и ведут очень нагло.

Doc.

Ты на русских посмотри... Вот, где быдло...

Жа
Жаннетт

Везде хватает

##
###

Фантазии какие то. Куда ей, немке, в наш русский менталитет и бардак? Она через неделю с ума сойдет. Жалко старушку

Doc.

А дедушку пыню?

So
Sova)))

так царские особы были с немецкими корнями. Так что им не привыкать и нам тоже)))

##
###

Дедушку? Он на своем месте

Doc.

Ой не думаю....

##
###

76% было

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Меркель на место Медведева и всех министров заменить, вообще шик будет

Doc.

))

Александр Чайка

меня приставить к клетке со стрекалом и бичом.Честно и бесплатно буду их мучить

Нина Кузьмина

Ага. Только её нам не хватало. Что у нас порядочных людей нет!

Doc.

У вас? Не вижу.

Нина Кузьмина

Очки протрите.

Катерина Горностаева

Крекс пекс фекс. В стране дураков о таком только мечтать)))

Ants

з/п вы платить будете? кто платит тот и заказывает музыку.

Doc.

🤦‍♂️ Что ты несёшь...

Ants

редко что-то ношу. обычно телефон или планшет. бывает кофе в постель. но то чаще по утрам.

Маргарита Гракович

каждыи народ достоин своего правительства

Rafail Kanyukaev

По рыжему давно галстук пеньковый плачет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что русскому хорошо то немцу смерть 😂

Тигра Львовна

Надо их сначала на уборку снега кинуть!

Колючка-Это Я)))

На нее аж смотреть страшно😣

Doc.

А не страшно смотреть, как страну разворовывают, а людей превращают в скот?

Колючка-Это Я)))

Страшно,но заморских политиков нам не надо,своих надо выращивать

Еп
Епифания

Нанимайте прямо сейчас. Вперёд!

Rita

Вы каких-то двоих забыли.

Татьяна:cherries:

Думаете они справятся?

Doc.

Нет. Эти метастазы , так глубоки... Тут только огнём выжигать...

Татьяна:cherries:

Тоже так думаю

Ira

Можно даже самовывоз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Не отдадим !

Кай Фрост

Что не отдадите?)) Тлтко вовочке согласны всё отдать, сечину с миллером, дирипаске и чубайсу?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не отдадим свою Меркель

Doc.

))

Нажия Идрисова

с удовольствием!

Леди Мила

я бы только ЗА

Леди Мила

У меня было 5 утра, а у вас 3 ночи

Doc.

А ну да...

Леди Мила

Бессонница7

Doc.

Рано лёг.

Анна Познякова

придурок

Doc.

Кто?