Ол
Олег

Мой Гуру,говорил ,что душа воплощается в женском теле,чтобы научиться самоотвержанной и бескорыстной любви,это истина потому я не спрашиваю согласны вы с этим или нет. Меня интересует ,насколько вы справляетесь с этим уроком по вашему мнению??

Ответы
Ир
Ирина

Мне интересно , а это вообще кому то надо?? Попробовала не понравилось. Не ценятся эти качества, себе только боль причинишь , что потом никому и ничему не веришь и любить боишься .. это тоже просто мое мнение и наблюдения ..

Ол
Олег

Тебе,твоей душе это надо,

Ир
Ирина

Возможно.. не спорю, так тоже плохо..

Людмила Жуковская

Я справилась)))Ищите и вдохновляйте своим внутренним миром женский пол

Ff
Ffffff

Справляется отлично.... Только отдача нулевая.... А жаль

Ол
Олег

А отдачи ждать и не нужно вы для себя работаете

Ff
Ffffff

Не жду. Просто жаль, что все эти игры в одни ворота)

Не Добрая🤬 Ваще

Вполне справляюсь