Ко
Космополит

В рабочую группу по поправкам к Конституции РФ включили прыгунью с шестом Исинбаеву,которая тут же заявила,что раньше не читала Конституцию,но теперь её прочла и это полезная"книга".И она будет решать что-то за россиян.Окончательно опустили русский народ."Да всё они сожрут!!"

Ответы
Владимир Писарев

Это бред ,что она может знать о стране,о народе,если много лет жила и тренировалась за границей,и какого хрена она делает в этой группе,

Забава

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Владимир С

Ну если она ранее в школе и букварь прочла, то можно ей в этом и довериться.

~E
~ Eva Lansca ~

Это более чем печально . И в Думе тоже люди ....не профессионалы.

Марина Митькова

Сколько веревочке не виться,кончик все равно найдется

Татьяна Сердюкова

Им вообще там делать нечего,спортсменки и т.д.

Галина

Я видела,смотрела обнимашки с Путиным

Виктор Николаев

Я не читал Конституцию. а кто читал?

Виктор Федин

Нас в любом случае не спросят

Elena Lion

Она ещё и читать может??!

Кс
Ксения

главное она шестом😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Гнать сраной метлой !

Марианна Бородина

пока маскировка

Далеко Не Идеал...увы(

Сумасойти...

Галина Мазяркина

😁😁😁