В рабочую группу по поправкам к Конституции РФ включили прыгунью с шестом Исинбаеву,которая тут же заявила,что раньше не читала Конституцию,но теперь её прочла и это полезная"книга".И она будет решать что-то за россиян.Окончательно опустили русский народ."Да всё они сожрут!!"
Ко
Космополит
Ответы
Владимир Писарев
Это бред ,что она может знать о стране,о народе,если много лет жила и тренировалась за границей,и какого хрена она делает в этой группе,
Забава
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Владимир С
Ну если она ранее в школе и букварь прочла, то можно ей в этом и довериться.
~E
~ Eva Lansca ~
Это более чем печально . И в Думе тоже люди ....не профессионалы.
Марина Митькова
Сколько веревочке не виться,кончик все равно найдется
Татьяна Сердюкова
Им вообще там делать нечего,спортсменки и т.д.
Галина
Я видела,смотрела обнимашки с Путиным
Виктор Николаев
Я не читал Конституцию. а кто читал?
Виктор Федин
Нас в любом случае не спросят
Elena Lion
Она ещё и читать может??!
Кс
Ксюша
главное она шестом
Геннадий Витальевич Чичеров
Гнать сраной метлой !
Марианна Бородина
пока маскировка
Далеко Не Идеал...увы(
Сумасойти...