За
Зараза

Не ем соль и сахар, бегаю по утрам, у меня отличная фигура, начитана, интеллектом не обделена, юмор нарасхват, кавалеров море… Помечтала — аж легче стало….😂😂😂

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Утром овсянка, в обед салатик, на ужин поцелуи и обьятия, нет вредных привычек, готовлю как шеф повар, люблю пылк остть и убирать квартиру, обажаю стирать и гладить, люблю ходить по магащинам и помогать подруге подобрать обновку, люблю одевать ее в модные вещи, прятать ее ножки в красивую обувь, испытываю наслаждения когда она прыгает от радости примеряя новые середки или колеско с бриллиантом... играю на скрипке, гитаре и саксафоне, пою и танцую, прыгаю с парашютом, плаваю на яхте, обажаю показывать подруге новые страны, имею лишь один недостаток, я постоянно вру

Ме
Мечтатель...

Это в крови...не могу иначе...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в детстве в таких из рогатки пулял

Ме
Мечтатель...

Да ладно, я таких из лука разстреливал!

Фердинанд Франц Иосифовович

я из чеснока и гороха

Ме
Мечтатель...

👌Тоже вариант😄

Вадим Потёмкин

Жру, что ни попадя, запиваю всем, что нравится, закусываю всем, что найду,за фигурой не слежу, книжек уже лет 10 не читаю, нащот обделенностей не парюсь, юмор специфический (многих раздражает), сомневаюсь в том, что ваще хоть чота знаю, ни одной из доступных молодых симпатичных юбок не пропускаю, не мечтаю о недостижимом и -- легко!..

Ильшат Валиуллин

Я согласен со всеми перечисленными Вашими достоинствами!💋 👍 🙏 💐 😌

Эдуард Пешехонов

Аж чуть не поверил,хотел уже за бензопилой бежать,кавалеров проредить малость.)))

За
Зараза

😆не стоит ))

Эдуард Пешехонов

А нечего тут,ишь сбежались,кино им тут что ли?

За
Зараза

нет ни кто ))))

Эдуард Пешехонов

Тогда пойду обратно,пилу поставлю.

За
Зараза

конечно ))) а то всех тут распугаешь ))

Любовь Авдеева

И то хорошо! Мечтать всем не возбраняется!☺️ 👍

Валентина Балашова

КОЕ ЧТО ИЗ ЭТОГО ЕСТЬ...СОЛЬ И САХАР НУЖНЫ И ВАЖНЫ...

Ва
Вад

насчёт фигуры? а на самом деле?

За
Зараза

ага

Такой Один

Самовнушение - сильная вещь!☝

За
Зараза

а то )))

Валентина Рязанова

👍 😄 😆 😅 💐

Love Rice

😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤓

Левин Василий

И спать захотелось да

За
Зараза

с самого утра спать хочется)))

Левин Василий

Ну ляж поспи остынь моленько

За
Зараза

ага ))) а работать кто будет

Левин Василий

Да вот сложность в жизне на халяву не проживеш пахать надо

За
Зараза

вредно не мечтать

Eugene Polli

А вот бегать - лишне!

За
Зараза

почему

Eugene Polli

Мозг сотрясается, особенно, если бегаешь в кроссовка. даже в мечтах..

За
Зараза

нечему сотрясаться

Eugene Polli

Тогжа интеллект где, значительно ниже?

Алекс С

ну а что мешает то))

Алекс С

вся беда наша втом что мы сами не хотим поверить в себя довериться себе, чтобы создавать позитивный уровень жизни))

За
Зараза

))

Светлана Белозерова

😆 😆 😆

Сергей Ц

мечтать не вредно

За
Зараза

вредно не мечтать

Се
Сергей

мечтать не вредно

Люблю Linux

Аналогично, шеф!

Владимир Март

А где же сало?

За
Зараза

синички склевали

За
Зараза

🙂с утра только кофе....работа

Владимир Март

Светить всегда?

За
Зараза

ага ))

За
Зараза

благодарю

Насима Костикова

😀 👍