*****

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"?

Ответы
Виталик

Угу)) Куда ты завёл нас, Сусанин герой?!!! Идите вы на..... я сам тут в первой!!!! А может отрубим сусанину ногу? Не надо ребята, я вспомнил дорогу)))

Рахимжан Султанкулов

Всегда ли увлекательное? Скорее познавательное. Как много можно узнать о себе от попутчиков, которым вы это предложили.

Татьяна

Вот с нами часто такое бывает...как поедем на природу,обязательно какой нибудь Сусанин все дороги "знает"

*****

😅 и у нас

Дм
Дмитрий

Навигатор купи.

Панченко Игорь

был такой фильм свиньи, там тоже хотели путь сократить. буду благодарен если кто ссылку подскажет

Андрей Мацнев

Ага, ещё великий путешественник Сусанин группе туристов из Польши так говорил😀

Владимир Ольшанский

Видел подобную наклейку на ТРОФИ-ДЖИПЕ,только там первое слово было"покажу"...

Рафкат Абдулин

мораль здесь такова.самая короткая дорога,это дорога которую ты знаешь.

На
Наталья

Факт

Kaz Vol

в Рай. И внимательно посмотрел на то место где у неё расположен рай

Максим Исаев

Да..на себе убедился- самая короткая дорога та, которую ты знаешь...

На
Наталья

Ага

Владимир Пшеничников

Дорогой называется то место,где ты собираешься проехать 😃

Слава Карабеков

А может быть и так: Я знаю короткую дорогу--длинною в жизнь.

*****

ух ты

Павел Маликов

Если убрать слово "увлекательное", то согласен на все сто!)

На
Наталья

Увлекательное возьмем в кавычки 😄

Павел Маликов

Вариант!) А сказал Моисей, да?)))

На
Наталья

Да

Cергей Свириденко

Длинная известная дорога ,короче короткой неизвестной!

Владимир Письмак

.........и ещё со слов "Не бойся , я так сто раз делал"...😆

На
Наталья

Да!!!!!

Сергей Петрович

Золотые слова Ивана Сусанина перед обреченным врагом.

Герман Шнитко

ой, и плакали мои туфли, после этой короткой дороги

Алексей Balu

Сколько раз убеждались,и всё равно ищем короткую.

На
Наталья

Весело вам с ними☺️

Алексей Balu

Ага,обхохочишся,старушки веселушки и молодушки лебедушки.

На
Наталья

Я в мужском коллективе,тоже обхохочешься

Алексей Balu

Когда противоположного пола больше,почему-то всегда получается какой-то"неадекват".

На
Наталья

😂 да

Алексис

Или типо того - "Едь за мной я тоже заблудился"😁

*****

навигатор😅

Павел Морозов

Лижбы такое путешествие закончилось хэпи эндом

На
Наталья

Собак,ходить в лес,рыбалку,борщ,куриный шашлык,пиво,лыжи,коньки и т.д.

Павел Морозов

Я все кроме рыбалки

На
Наталья

Не,я хожу,я там отдыхаю🤗

Павел Морозов

Для меня оптимальна одна рыбалка вечером сети поставил утром снял

На
Наталья

Эт не интересно

Sergey Sergey Davydov

С хорошенькой женщиной не грех и заблудиться!!