Елена Галкина

Нашей стране вектор нужен?! Идеология!?😃😔

Ответы
Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Елена Галкина

Душееевно

Михаил Михайлович

старался ....

Михаил Михайлович

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Любовь свою пронёс
По жизни до конца.

И день, и час, и миг
Его прекрасен каждый,
В нём сила красоты
И мудрость мудреца.

Как счастлив в жизни тот,
Кто с первою любовью,
По жизни разделил
И радость, и печаль.

Когда болел, она
Склонялась к изголовью,
Рукою отводя,
Твои страданья вдаль.

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Не разменял любовь,
Как рубль на медяки.

И в старости седой
С такой же нежной страстью,
Он жажду утолит
С возлюбленной руки.

Как счастлив в жизни тот,
Кто дорожит любовью,
Познал её цветы,
Вкусил её плоды.

Душевной красотой
И детскою любовью
До самого конца
Благословенен ты.

Да здравствует любовь,
Дарящая нам счастье,
Горящая, как факел,
В тумане и в ночи.

Не заслонят её
Ни бури, ни ненастья,
И солнца яркий свет
Её не заслонит.

Да здравствует любовь,
Что верностью своею,
Пройдёт через года,
Пройдёт через века.

Никто не страшен с ней,
Ничто не страшно с нею,
Когда в руке твоей,
Любимая рука.

Николай Ром

...во всём мире, этот вектор, равен 75-99% в России 7-10% ,- нищая жизнь, и ругаем государство. Начинать надо бы с себя, вектор поднимать. Ваше мнение?

Елена Галкина

Почти верно... Выхожу на пенсию в мае и буду хозяйством заниматься куры, и свинку выращивать.. Но через год.... Сейчас проф учёба до марта следующего года и работу любимую не оставлю, пока ноги носят буду работать.

Николай Ром

Этому бизнесу обучитесь у меня, удалённо, и будете так-же работать, не оставляя своё.

Елена Галкина

Бизнес не моё амплуа, извините нет

Николай Ром

ок

Елена Галкина

Надеюсь не обиделись

Николай Ром

..это Ваше решение!

Елена Галкина

Удачи вам

Александр Соколов

Конечно,это в конституции её запретили по указке от советников западных. Надо же страну разрушить,но сначала людей оболванить ,разъединить.

Елена Галкина

Я была есть и буду сссровцем

Александр Соколов

Ждут когда вымрем,а молодёжь чистый лист,вкладывай что хочешь в умы,пепси и гамбургер идеалы(((((

Елена Галкина

Я добавила новый вопрос по своему ответу вам.

Александр Соколов

ТОгда была уверенность в завтрашнем дне,а сейчас??????

Елена Галкина

Вы правы. Нули растут и могут опять обеспечить людские вклады девальвацией рубля

Сергей Ильин

Вектор потеряли (обронили )в 90-х.А без вектора жить нельзя.Потому и выживаем,а не живем.(А песня строить и жить помогала☺️)

Елена Галкина

правы вы! ценим тогда,когда потеряли

Сергей Остёрский

Нужен вектор. Как по мне, лучшая идеология - левоцентристская. (Социалистические и социал-демократические партии).

Hovhannes Davoyan

по части идеологии уже все попробовали . Вектор порядочности -ответственности , в первую очередь властей

Елена Галкина

Дисциплина на всех уровнях. Бой тунеядству и плановая экономика

Виталий Жейц

У нас уже 25 лет замечательная идеология: Нет бога, кроме зеленого американского доллара!

Елена Галкина

Ужасно это

Юрий Малиновский

Вектор,по сути своей,палка с одним концом и наконечником....Бить надо больше по головам...

Елена Галкина

Один

Юрий Малиновский

а прожили сколько?

Елена Галкина

26 лет

Юрий Малиновский

В личку заходи....Тут народ любопытный!

Александр Красуцкий

Да нужен вектор который показал нашим правителям до чего довели народ и страну..

Елена Галкина

Рулевой мудрый волевой сильный 💪

Je
Jeeper

Та есть ведь ... помощь всем ..кроме своего народа .. все очень нуждаются в этом ..

Je
Jeeper

Как то так (

Елена Галкина

У тебя белый день а у меня 3-28

Je
Jeeper

Да щазз .. 7.28 вечера )

Елена Галкина

Оооеее..... Я баюшки. Пока. Поговорим при случае, спасибо за общение

Je
Jeeper

Взаимно )

Хуанита Эспедраль

Уже большевички Нам сделали вектор (совместно с В.Лениным) ... Вы этого хотите ?!

Елена Галкина

излишне самоуверенны....не лицеприятно и не вызывает доверия.

Хуанита Эспедраль

У нас в городе (Корлев, МО) имеется мясо - перерабатывающий комбинат - "Метатор" (можете в Инете посмотреть) ... Так он ещё в советские времена получал из Бразилии еженедельно по 10-ть тысяч тонн мяса !!! А в чём прелесть - Потому что стабильность поставок! Хотя рядом (в Пшкинском районе огромный совхоз (Метрадотель ))со своими Лугами, коровами и мясопереработкой... Вот так то! ... А.Райкин сказал бы: "Парадокс"

Елена Галкина

может стать вегетарианкой мне!?

Хуанита Эспедраль

Нет белок то организму нужен! Есть же Курица, индейка, рыба, кролик,... а уж если без животного белка, то Все бобовые, орехи, ...Но начинайте плавный переход ... Сначала исключите говядину... Если Вы выбираете этот путь, то потом я расскажу почему...

Елена Галкина

Спасибо за поддержку

Иван Каравай

И на хрена нам этот вектор ? - нам бы частное правительство ! -но так не бывает ...

Елена Галкина

как скажете

Кв-2

Именно поэтому наше родное руководство законодательно запретило идеологию.

Кв-2

Зря!!!...Веселитесь,пока живы!!)))

Елена Галкина

Веселюсь, кошелёк с деньгами и в нем 5 карт банковских потеряла вчера т сегодня только лдюбнаружила утром отсутствие кошелька.... Ой Веселюсь 😔😿

Кв-2

Бывают конечно и огорчения...Но как говорил М.Твен-" Чувство юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах!".)))

Елена Галкина

Ок 😃 спасибо на добром слове

Кв-2

🙂

Рафаиль Канюкаев

просто работать нужно, чиновникам богатеть вместе с Родиной, а не за счет нее

Елена Галкина

Дисциплина нужна и ра зщд работка перспективы планов по аналогии пятилетний планов в СССР и слава трудовому народу!!!! Надоело слушать кто на ком женился, да кто беременные или развелся из попсы...

Рафаиль Канюкаев

ну а как же. в какой цвет покрасилась Боня, кто трахает кого и так далее. важнее для страны и народа, чем пятилетки и достижения

Елена Галкина

Обидно, что попирая слову трудовую и человеку грош цена... Правит балом рубль и доллар.. А точнее наличие их на счету или в обладание материальных благ неимоверных размеров... Ну вот на хрена миллионы и миллиарды долларов?!?! Главное богатство это здоровье, семья дети и внуки и душа на месте, спокойная... Может и не права... Деньги тлен... И драгоценности тоже. Битва за протеины и ему ждёт человечество и свежий вы отдых и питьевая вода 💦 их наличие...

Рафаиль Канюкаев

пока дикий капитализм подразумевает власть денег любой ценой, это потом человек понимает пагубность такой жизни

Елена Галкина

Чем старше тем приоритеты ценностности меняются

Котэда

в нашей стране вектор есть. Вот сейчас Трамп- и все векторы в его сторону

Елена Галкина

Новости несмотря. Кого Америка выбрала?!

Котэда

так его и выбрала

Елена Галкина

Трампа?

Котэда

ну да

Feliks Grabovskiy

В наше время говорили: "Увидеть свет в конце тоннеля"! Вот вам ивектор.

Елена Галкина

Поживем ещё уважаемый

Елена Галкина

Поживем ещё уважаемый

Александр Клюев

Нужна концепция развития страны. И на её основе созданная идеология.

Елена Галкина

Трудно

Александр Клюев

Но необходимо.

Тамара Подъячева

Какой вектор будет, такая будет и идеология. Иногда в тупик приводит.

Елена Галкина

Мыслящие люди не допустят

Сергей Павлович

Что-то больно заумно. Вы учитесь в МГИМО? Или Вы секретарь у чубайса?

Елена Галкина

Зачем сразу так?! Раньше идеология дисциплина была, а сейчас вседозвлленность и где это видано, чтоб люди не работали десятилетия и более тунеядничали... И планирования экономики нет и где слава трудовому народу?! Одни артисты и политики юлят на тв.. Более 2 лет не смотрю тв 📺

Ринат Мухамадьяров

в любой стране,есть ИДЕОЛОГИЯ.......Нет идеологии...нет государства...

Елена Галкина

И какая у нас? В России?

Ринат Мухамадьяров

перестали гнуться под мировую политику....

Елена Галкина

Если б так, ведь интернет американский и мы с вами прозрачный и даже наше с вами общение возможно в спец институте изучаемы в Америке...

Ринат Мухамадьяров

учите историю лучше.Интернет у нас придумали,так же как и мобильную связь.Просто называлось это иначе и КПСС в то время всё это было просто не нужно...Поэтому раньше люди мыслили,а сейчас тупо копируют из этого самого интернета...

Елена Галкина

Перевернули все... Наши ЭВМ помню с перфокартами с дырочками ..

Ринат Мухамадьяров

Ну вот видите.....Вы молодец...если помните такое...А первые игровой комп,основанный на логистике,помните?Электроника....Где волк яйца собирал...Вот Вам и ответ

Елена Галкина

И это помню