Елена Галкина

Нашей стране вектор нужен?! Идеология!?😃😔

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Путин сказал-волшебники нужны!!!

Елена Галкина

Не буду ссылку брать спит с её моя у дочки в гостях а наушников нет с собой

Юрий Дробот

Ну потом послушайте!!!

Виталий Колодяжный

на данном этапе уже нужна хорда

Виталий Колодяжный

поздравляю! желаю счастья!

Елена Галкина

Вам желаю здоровья счастья и любви!

Олег Якименко

Диктатура нам нужна .И царизм...

Елена Галкина

Вооот, я размышляла о том, что России нужна сильная волевая мудрая личность... И спрашивается зачем в гербе орла двуглавого скипетр и держава?! 😃

Олег Якименко

Мы без царя не можем ...Какая там"демократия "! Да и нужна ли она такая,как в Европе ? "Толерантность"...Хрень !!!

Елена Галкина

Скипетр и держава символы самодержавия, а у нас как-бы принято считать развивается демлкратическое государство...

Олег Якименко

Это только считается...Мы были по настоящему сильны именно при царизме...Мы -империя !

Елена Галкина

.как думаете?! Что ждёт нас и наших детей и внуков. Впереди очередные выборы президента...

Елена Галкина

Задаю себе вопрос, за кого голосовать и опять ввп получается

Олег Якименко

А что,кто-то может взять на себя такую ответственность кроме него ?

Юрий Добронравов

Уже есть. Шовинизм и реваншизм.

Юрий Добронравов

Только этим и занимаетесь - создаете себе врагов и с ними боретесь.

Lew Usow

Либо "идеология", либо будущее.

Елена Галкина

Другого не дано?! ... Это ваше субъективнок мнение

Lew Usow

Это закон истории. Всякий раз как население пытаются об`еденить идеологически - значит это закат империи.

Елена Галкина

Вы ошиблись! Разьединять диффренцировать

Вадим Осипов

Любой стране нужна идеология!

Вадим Осипов

Если будешь дальше грубиянничать, переписываться с тобой не буду! Спокойной ночи! Береги себя!

Елена Галкина

Я с юмором к себе а вы меня в хамку записали уууууууууу

Вадим Осипов

Читаю, что написано! Интонаций не слышео,!

Елена Галкина

Счас тигрой зарычу ррррррр

Елена Галкина

🐯🐯моя подпись и ник мой галчонок

Иван Рейвах

Виктор нужен! Вектор не зачем,

Елена Галкина

Весёлый вы парень. Перевернули и довольны

Иван Рейвах

Векторы чертятся в минусах и в плюсах, Тобишь: куда сила будет двигать. данный момент сила пошла в низ! А в низу живёт как раз Виктор Заволокин,

Елена Галкина

Вот размышляю, на гербе в лапах орёл держит скипетр и держава символы самодержавия. И чего ради?! Ведь МВ развиваемся как демлкратическое государство?!

Иван Рейвах

Да,дерма сейчас в России много-евреи задали,Вот как с него выбраьтся вопрос?

Ирина Неизвестная

нам нужна национальная идея.

Елена Галкина

А может сильная 💪 волевая мудрая личность и железная дисциплина?!?!?!

Ирина Неизвестная

нет...мы это уже проходили

Елена Галкина

Обидно не работает и позволите но тунеядство . Расхлябанность на многих уровнях

Владимир Пихтерев

идеология нужна обязательно

Елена Галкина

Сейчас у нас в стране правит бал доллар сволочь и интернет сволочь тоже их

Владимир Пихтерев

при чём тут доллар, народ инфантильный у нас

Елена Галкина

Хлеба и зрелищ всю жизнь так было испокон веков

Юрий Тетеркин

нашей стране никто не нужен

Елена Галкина

Вольны иметь свое мнение,но я не согласна России нужна сильная волевая мудрая личность

Елена Галкина

На чужой роток не накинешь платок

Юрий Тетеркин

просто мы говорим а на самом деле я говорю

Леонид Бахтин

да без вектора ,сбой будет

Елена Галкина

Жёстком планирование и подъем экономики своими резервации в том числе и кадровые. Нафига нам из-за границы гастарбайтер если свои мужики без работы. Либо охранники либо водила

Гарик Надрян

СПЕРВА НАМ А ПОТОМ СТРАНЕ

Гарик Надрян

ВЫ ПРАВЫ НО НАДО СЕБЯ ТРИНЕРОВАТЬ И РАДОВАТСЯ ЖИЗНИ

Елена Галкина

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Елена Галкина

А судьба детей и внуков?!?!

Гарик Надрян

КАК МЫ СЕБЯ ВЕДЕМ...ПОБОЙСЯ ПИВО ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКЕ ЖРЁМ ПИВО ВОДКУ И НЕЗАБЫВАЕМ ОДНАКО МАТ И НЕ ТОЛЬКО.....О ЧЁМ МЫ ГОВОРИМ

Елена Галкина

Конная полиция за ж.. Берет таких

Гарик Надрян

не всегда я почемуто их не видел

Елена Галкина

В Иваново много и ы Подмосковье есть

Игорь Анфиногентов

Какой можешь предложить

Елена Галкина

Трудолюбие и дисциплина на всех уровнях... Перспектива трудовых достижений,воспитание патриотизма молодёжи и сильная 💪 волевая мудрая личность во главе ( Сталин бы подошёл, если б не репрессии "

Игорь Анфиногентов

"Хочу яблоко съесть да лезть занимает не хочу!"

Елена Галкина

Будущее страны, это будущее наших детей и внуков и что яблоки..... Эффект домино...... И мнение одного человека не пустой звук...... Яблоко тоже имеет свою подоплеку... Яблоко раздора например.... Неудачен пример с яблоком.. Персик хочу написали.... Как в сказке с Алладином например

Елена Галкина

Посадите. А вдруг вопреки всему и вся?!?!?! Я волшебница... Подойдут и вырастет персиковый дерево 🎄 у вас

Елена Галкина

Странное дело, но действительно и вырастет и заплодоносит.... Не шутка.... До встречи в обсуждалке уважаемый

Сергей Дейкин

лектор Канибал Лектор)))

Елена Галкина

Белки прыгают, воздух свежий сороки летают, мило и уютно

Сергей Дейкин

так у меня и под окном так же ))) и белки и сороки)))

Елена Галкина

Тогда не знаю, чем вам запомнилась

Сергей Дейкин

война там была((( копал наверное)))

Елена Галкина

И смех и слезы прислали одновременно

В М

Стране нужен пендель?

Елена Галкина

И Украина с сирией чем не панель?! Беженцев то немерено с укр

В М

Я не понимаю чем лучше русский человек... страна построена ведь сообща.. много русских в росси ?.. думаю процентов 6-10 остальные смесь ...

Boris Andreichenko

Выключить телевизор!

Елена Галкина

Мля, гадом буду... 3 год пошёл как не смотрю. Интернет сожрал меня

Павел Вы

скорее психиатрия!

Елена Галкина

Оооеее это всем не помешает

Рыбамоя:tropical_Fish:

Национальная идея)

Елена Галкина

Интересно и правильно поставила, обозначили координаты, молодца!!!

Александр Филин

Национальная идея

Александр Филин

А я атеист, но ведь я не кричу на каждом углу НЕ ВЕРЬТЕ В БОГА....

Александр Филин

Мне кажется так и надо. А бог если он есть сам там разберется...

Елена Галкина

Дорого стоит высокий порог совести

Александр Филин

Я даже не знаю что сказать....

Александр Филин

Давайте. В конце концов обсуждайка ведь)))) Задавайте вы.

Сергей Румянцев

Прямое сворачивая

Елена Галкина

Так и писали б, по прямой. Но на одном патриотизме не вытянуть

Сергей Румянцев

Мой патриотизм зашкаливает

Елена Галкина

Тут всякого народа хватает. Я весь мир люблю 💕 люди сами по себе не виноваты что управленцы диктуют

Сергей Румянцев

Нам же надо за себя постоять.Поэтому я хочу свал ть ои выращивать виноград

Елена Галкина

Под Санкт-Петербургос виноград не работает тет, холодно а поеду я в Подмосковье в поварово по лкнинградке

Сергей Румянцев

Я приеду только скажи без кидалова

Елена Галкина

В профиле у себя жмите мои сообщения