Я Вера

Мы все похожи. Вот же скука -
Учёных РЕН-тв наука.
Нас забавляют прежние потешки,
И ниже пояса усмешки.

Никто не ищет подлинности чувств,
Банкноты мелки, мысли пошлы.
Не ищем восхожденья муз,
Берёзки лет остались в прошлом.

Горюем по утраченным годам,
И свято верим в то, что было нашим.
Увы! Не вознесутся никогда
Те, кто с рожденья был упавшим.

Ответы
>Izrail Kogan

выдала, однако. респект тебе!💐 👏 👏 👏 😘

Я Вера

Попроще после ваших умных колпаков? Хорошо, я как берёзка с вами буду.

>Izrail Kogan

ну во первых не с вами, а с тобой, а во вторых, насколько, тесно и как?

Я Вера

Вот же, право. Вы к женщине всегда с претензией идёте? Так, милая моя, обозначь-ка перспективы, так сказать! Что будет завтра, что потом? И если что не будет учтено, то по-немецки, жестко, поздно! Без согласования никак! Вы из Европы? На все контакты?

>Izrail Kogan

о каком сближении может идти речь с общением на Вы которое тупо сохраняет дистанцию, при том, что она и так велика, в тысячи км. + граница. а претензии выдвигаешь ты в ответ, не на мои претензии, а на поставленные мной, конкретные вопросы, во избежании последующих претензий, по поводу того, что это мы не проходили, это нам не задавали. все нормальные люди, договариваются на берегу, во избежание, последующих разборок при совместном плавании.

Я Вера

Я умею плавать. Очень неплохо

Марат

И что человеку нужно для счастья?

Марат

А хз молчит, зараза.

Марат

А вы попросить можете, чтоб сказал?