Мари

Звонок в реанимацию:Алло,скажите Иванов ещё жив?Ещё нет!

Ответы
Ал
Алекса

!"алё. таки здравствуйте, скажите, а Саломон Израилевич дома? " " Он таки дома, но веньки уже винесли" " Я не понял...., ми не идём сегодня на рибалку?"

Денис Григоров

Звонок в морг: -"Алло, это морг?"; -"Да"; -"А позовите Васю"; -"Какого!?"; -"Ну с третьей полки"; -"Ааааа, так он подойти не может, покурить вышел" 🙂

Павел Заика

звонок по телефону ..- алё - .. это база .. - да база ..- а кто директор базы ? .- Иванов . - простите . - это наверное военная база !

Язва Жкт

Реальная история.Звонок в ОРИТ:" Алло,скажите,как попасть в вашу реанимацию?" Зав.отд.:"Прыгните с 4этажа":-)

Рафаэль Аннаев

Cанитар куда вы меня везете? в морг,а может в реанимацию... доктор сказал в морг,значить в морг

Bulat & Elena Biryukov

Жив, жив Иванов! И будет жив, пока русские не переведуться!

Morris Green

Вскрытие показало ,что Иванов умер в результате вскрытия

Ольга Беликова

На подобные вопросы в реанимации не отвечают!

Алик Сыдыков

Дорогая Мари, это старый анекдот с бородой.

.......

Похоже из Иванова - Франкенштейна делают...

Pavel Pavel

Внимание вопрос, что в черном ящике?

Александр Чернов

это назойливые наследники звонили?

Алла Юзикеева

Ещё жив!? или Ещё нет!? интересно...

Александр

То-то я смотрю он в гробу лежит

Александр Баженов

Собирается оживиться....

Наталья Иванова

туда нельзя позвонить

Алекс С

ну шото перепутали ..))

Татьяна Пантелеева

наследнички уже тут

Денис Корякин

скоро будет уже да

Игорь Пузеркин

Очень чёрный юмор.