Da
Darius

Когда рашка исчезнет с поверхности земли ...гармония на планете настанет.

Ответы
Василий Бубновский

Гармония настанет тогда, когда пиндосрань с Рокфеллерами исчезнет с планеты.

Da
Darius

Янки несут миру достаток и цивилизацию а вы аме с точностью до наоборот...вы несёте миру

Василий Бубновский

...А чёрное — это белое. Куда пиндосрань не сунулась - везде разруха. Например, в той же Ливии.

Василий Бубновский

А что это ты после Ливии заткнулась, пиндосина пустоголовая?

Alisa Warshavsky

Привет! Думаю, ты забываешь ещё об одном. народе воров и интриганов!!! Евреи....

Alisa Warshavsky

И что, поэтому должна притворяться дурой?! Их здесь море! И ультра религиозные, тоже, воры....

Da
Darius

Да что с тобой??? Ты коммунист ???

Alisa Warshavsky

Я, антисемитка! Гражданка Израиля!

Da
Darius

Прощай

Alisa Warshavsky

Бей!

До Элвиса Не Было Ничего

О заклинания.... Глобус вуду слепи

На
Наталия

Противно слушать

Da
Darius

Не читай

На
Наталия

Не пиши

Da
Darius

Не много на себя берёшь?

На
Наталия

Сколько написал, столько и прочитала.... А что?

Ни
Николай

А рашка это что?

Da
Darius

Ты мразь все понял

Ни
Николай

А мразь это что?

Да Я

🖼

Анна Кравченко

че к чему?

Лариса

Нет .

Da
Darius

Что нет ?

Лариса

Не наступит.

Da
Darius

Почему ?

Лариса

Дык...прошло уже время гармонии. Теперь время хаоса и деградации.

Da
Darius

Ты ошибаешься

Лариса

Вот я и говорю...обращение на ты к незнакомым людям - один из признаков деградации и хамства. Какая уж тут гармония.

Da
Darius

Да что ВЫ??? Нуссс...прошу прощениесссс

Дедушка Старенький

👍🙂