Xe
Xenia

Кто то знает байкеров, умерших своей смертью?

Ответы
Muza

Я ни с одним не знакома, но очень переживала, когда сын в прошлом году купил мотоцикл, и вздохнула с облегчением, когда он его продал.

Алексей Миркин

Так они вроде быстро не ездют,а если и гибнут,то это скорее исключение.

Xe
Xenia

Еще как ездят. И очень быстро.

Любовь

А ВООБЩЕ ЧЬЕЙ смертью умирает человек? Чужой что-ли?

Александр Александров

только те кто вовремя продали свой спортбайк

Валентин Чистяков

а что; ВАМ от этого по легчает!!??????????????????

Xe
Xenia

Они сильно раздражают на дорогах и почти у каждого сметрь за спиной сидит.

Валентин Чистяков

нас нет; их у нас мало!!!!!!!!!!!!!

Александр Голубев

А байкеры это простите кто?

Александр Голубев

Ой много, дядя мой всю жизнь на Урале проездил, потом правда купил сначала запорожець, а потом москвич. Я сам на мотоцикле несколько лет проездил, надеюсь своей смертью умереть.

Xe
Xenia

А Вы гоняли? Мне кажется, мотоцтклисты и байкеры , не одно и то же.

Александр Голубев

Гонял на сколько позволяли технические возможности моего стального коня.

Aleksandr Fedyaev

А такие бывают?

Aleksandr Fedyaev

Я не знаю, потому как не общаюсь с ними