Рау Идрисова

На Востоке женщины занимаются домом и семьей,но не работают.
На Западе женщины занимаются карьерой,но ничего не делают дома.
Ну почему у нас женщины делают всё сразу и везде?!

Ответы
Лилия Петрова

Потому что мы думы....и я в том числе...дети,дом,работа,зарплата больше, чем у мужа,ещё и хвост на поворотах ему заноси... а потом,корона ему пережимает виски,нарушается мозговое кровообращение и он начинает мнить себя царём, а меня соответственно в обслугу...на долго меня не хватило...

Рау Идрисова

да, мы сами позволяем мужчинам все взваливать на нас...

Лилия Петрова

Согласна...я сама виновата ...последний муж мне хороший урок преподал...

Рау Идрисова

какой?...

Лилия Петрова

Вот все это было с моим последним мужем,что я описала,и я все время была в чем-то виновата...НУ это долго рассказывать,вообщем,осталась я в своей ободранной квартире с двумя детьми...ремонт делали в его новой трешке...я же ему ребеночка родила,говорит хотел...ну ребеночка вроде любит,но когда беременна еще ходила,он свою квартиру себе дарственной сделал,мне квартира не нужна,мне обидно,что дите еще на свет не появилось,а ты уже страхуешся...ну и достраховался...послала его ...к маме...я сейчас хоть и без ремонта,но в своей квартире.и никто мне мозг не выносит,мамаша его не умничает,я хоть и бегаю как белка в колесе и за бабу и за мужика,но хоть большого мальчика не нужно обслуживать.у меня для этого двое своих сыновей есть,чтобы я еще за свекрухиным ухаживала...А встретила -то его...бывший зк,друзья из этой оперы...отмыла,отчистила,а он живя у меня в моей квартире,за мой счет,месяцами бывало не работал...но деньги собирал /естественно нелегальным путем/ну да Бог с ним,теперь -то лазит возвращайся...а уже столько нагадил...а последний раз еще и лапы начал распускать.и это в доме моих родителей...конечно не кулаком,жесткая пощечина.но...лиха беда начала...так что...всего и не расскажешь так.а сегодня я получила решение суда о нашем разводе...и слава Богу...ему бы еще бабу найти...а то обещает не оставить меня в покое...Вот такой урок мне теперь пытаюсь включить эгоистку...нужно научится....я вообще люблю готовить,и за мужем ухаживать,если это не игра в одни ворота...но,чувствую,что мужиками нужно только пользоваться,иначе они начинают пользоваться тобой...

Александр Дикий

Рау, не надо за это волноваться...сейчас над этим работают.... мы предложили миру третий вариант...гламурное кисо...ни карьерой, не заниматся домом, оно не собирается...оно выведено для потребления и все общего еёного обожания....))))

Тома

потому что, платили бы достойную зарплату мужьям, чтоб хватало на всё, то наши бы женщины с удовольствием сидели дома....и любили бы себя...нооо....увы! приходится везде успевать...

Рау Идрисова

совершенно верно!

Тома

👍

Юрий Благинин

Ну на востоке просто для них нет работы. На западе люди выживают, это тоже понятно, Но здесь я еще не видел что б женщина сама что то создала или сделала, мож есть пример?

Светлана Соколова

от нашей неустроенности и жизненного положения и еще женщина много положила на свои хрупкие плечики как бы списала мужчин или же они поменялись ролями

Рау Идрисова

Согласна с вами, такой вариант тоже часто встречается...

Нурбике Дутбаева

Мы находимся на середине Востока и Запада, везде успеваем, дома и на работе и по путевке во многих страна побывали, а теперь судите где лучше жить

Рау Идрисова

у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;))

Нурбике Дутбаева

Дааа!!!

Klaus Fon Veit

За двумя зайцами гонятся и по итогам и ни там и ни там не успевают, дома детям затыкают рот мультиками, на работе " профессионалы" типа Васильевой.

Рау Идрисова

Зря ты так про наших женщин! Мы все успеваем и причем на 5! ;))

Klaus Fon Veit

В том и дело, что нет)

Искандар Хузин

У нас нет в стране толкового закона о семьи.Если заплатили зарплату за работу мужчинам как положено,то женщины занимались б домом и семьей.

Рау Идрисова

согласна...

Татьяна Ивановна Великанова

Возможно потому, что так нашим мужчинам удобнее. Посмотрите как много у нас мужчин, которые пьют, гуляют или просто смотрят телевизор.

Рау Идрисова

живут как паразиты ;))

Alex Volcov

такова селя ви..... зато и любят вас у нас сильнее)))) и на безумства ради вас идут))))) ни на востоке, ни на западе такого точно нет.....

Рау Идрисова

Спасибо!!!!!!!!!! 😘

Alex Volcov

так для вас же))))

Евгения Боровикова

Мы являемся творцами свей жизни, соответственно, стоит нам захотеть и все будет, по-нашему, поэтому все в руках каждого.

Рау Идрисова

тоже верно! хороший ответ! ;))

Инна Маер

Ну доказано же, что наши - самые лучшие, многофункциональные, да еще и одни из самых красивых. Что, вам не легче от этого?

Рау Идрисова

я согласна с вами, именно это я и хотела услышать ;))

Ирина Маркова

Потому что наши мужчины нам доверяют до такой степени, что уверены все нам под силу, даже "Коня на скаку остановить..."

Рау Идрисова

😄 и даже в разведку нас возьмут ;))

Ирина Маркова

Естественно

Анатолий Никитов

если хочеш быть женщиной- будь... , и помни: мужчина имеет место быть, только когда рядом есть женщина

Рау Идрисова

верно...

Sandugash Seitova

По другому не получается мы не можем на кого то надеяться и деньги зарабатываем и дом держим !

Рау Идрисова

да, на бога надейся, и сам не плошай ;))

Наталья Филатова

хочешь жить умей вертеться, а красиво хочешь вертись быстрей )нашим дамам нужно все

Рау Идрисова

все и сразу ;))

Галина Чеколаева

А мы как раз посередине между западом и востоком - вот и вынуждены соответствовать

Игорь Сотников

Наверно сами так хотят, разбалывали мужиков. Моя дома сидит, детьми занимается.

Рау Идрисова

Вы, молодец!!!! ;))

Игорь Сотников

Сам собой за это горжусь. 😄

Antonina Bubnova

Потому что у нас нет мужчин--это 1е,а 2е--у нас нет зарплат настоящих и нет нянек

Рау Идрисова

согласна

Antonina Bubnova

Потому,что у нас нет хозяина надлежащего,а есть сплошные грабители. Я вот даже и не знаю:"ЕСТЬ ЛИ КТО В РОССИИ НЕ ГРАБИТЕЛИ???"

Рау Идрисова

они были, есть и будут ;))

Antonina Bubnova

Рада это прочитать,но только прочитать и не больше--соглашусь, но мало таких совсем.

Лилия Юсубова

От вездесущности)) Всё хочет успеть и на себя взвалить и ведь успевает же!

Рау Идрисова

еще как успевает, даже переуспевает ;)))

Лилия Юсубова

Вот и я побежала преуспевать) Успехов Вам)

Рау Идрисова

спасибо! и вам удачного переуспевания ;)))