Екатерина

🖼 В средствах массовой информации прошла такая новость, что во Франции , а конкретно в г. Лионе было судебное разбирательство по одной супружеской ссоре. Было вынесено решение: ВИНОВАТЫ ОБА, но муж понесет наказание за то, что лишил жену волос.... в отместку жене он отрезал её косу... Какой документ мог бы мужа спасти от наказания?(психиатрическая экспертиза не нужна)

Ответы
Марат

Справка от Святой Церкви, что жена ведьма.

Марат

Видимо сложное это заболевание маразм.

Екатерина

пойду сейчас на базар ...хочу слив...и вообще люблю идти и слушать аудиокниги...вот -маленькие радости мои)))

Марат

Хорошего дня, а я ...работать.

Екатерина

🖼 тогда держите источник энергии)))

Марат

Хорошая батарейка.

Сергей

Из салона красоты, что коса наращенная....

Екатерина

ну...нарастила...разве кто-то имеет право насильно мне ногти резать?))))))😃

Сергей

Про ногти ничего не сказано...

Виктор Васильевич Емелин

Возможно у него аллергия на волосы?

Екатерина

разве это правдание?

Злобный Эльф

Что она ортодоксальная еврейка

Екатерина

и что? это дает право их стричь?

Злобный Эльф

Ортодоксальные женщины выбирают голову

Пётр Ермаков

Она отзывает своё заявление....

Екатерина

нет..патент на парикмахерское дело...

Пётр Ермаков

бред....(ночью, избивши жену и оттаскав её за волосы, он отрезает ей косу... В патенте такого не значится....

Екатерина

))) в патенте есть разрешение на стрижку..

Пётр Ермаков

Стрижка считается стрижкой, когда волосы срезаются по желанию клиента - всё остальное - нас илие....

Екатерина

вот..вот..за это он получит)))

Александр Гусев

Письменное согласие жены?

Екатерина

😃т.е. "Если я буду на тебя наезжать, я разрешаю тебе остричь меня налысо")))

Александр Гусев

Почему бы и нет?😂

Екатерина

волосы-слишком ценная штука, чтобы так ею разбрасываться)))

Александр Гусев

Говорят, что если их обрезать наголо, то новые будут здоровее и гуще. На сколько это так, не знаю.

Екатерина

поклеп...я знаю..

Александр Гусев

Понял. А всё же, каков правильный ответ на Ваш вопрос?🙂

Елена)

Что он паркмахер

Екатерина

отгадали что он парикмахер и у него есть патент)))

Елена)

Ну да ,же про документ был вопрос !

Екатерина

верно)))

Елена)

Спасибо !)

Екатерина

и Вам)))

Сергей Степановский

Не какой. Считаю.

Се
Сергей

Чудят по-своему )

Ма
Майра

О продаже косы

Екатерина

ничего себе..какая наглость...ему еще больше дали бы )))

Олег Мирошников

Педикулез!)))

Олег Мирошников

А какая должна быть убедительной?

Екатерина

🖼 ПАТЕНТ на парикмахерские и косметические услуги))))

Олег Мирошников

О как, а если бы он ей отрезал голову, то спас бы его диплом патологоанатома?))

Екатерина

)))😀 Не знаю....здесь надо было бы еще её завещание и просьба об эвтаназии)))

Олег Мирошников

тогда лишение конечностей точно бы оправдало, осталось бы живой!)