Na
Natalia

опять у них какой то праздник
в последних числах октября
ах вы не любите хеллоуин
а зря

Ответы
Aleksandrъ

Я вот подумал . В России дети звонят в квартиру ,чтоб конфетку дали .а тут открыл маньяк педофил.или какая-то закрытая контора однодневная по вырезанию органов детских .

Иг
Игорь

У славян это была Велесова ночь... Неплохо бы свою историю знать. Последняя ночь октября, если память мне не изменяет.

Na
Natalia

неплохо, согласна. но зачем в таком тоне? я про хеллоуин написала, вы про Велесову ночь напишите! кто вам не дает? заодно и нас просветите!!!!

Иг
Игорь

Я не вас лично имел ввиду! Извините за двусмысленность... Я имел ввиду всех празднующих "иноземный" праздник.

Андрей Мацнев

Неформальный День сотрудников пенитециарной системы - "Хелло, УИН (Управление исполнения наказаний)!")))

Na
Natalia

Рассмешили, Андрей!!!! 👍😄

Андрей Мацнев

Ну а что?)) Грех не воспользоваться возможностью погулять))

Na
Natalia

Вот точно! Грех!!!

Ир
Ирина

Ага, я в субботу была на вечеринке посвященной празднику хелуин, клёво мне понравилось

Na
Natalia

👍🥳🤝

Владимир

а разве мы их должны любить,они же подрывают российское всё,вы против россии

Na
Natalia

Россия с большой буквы пишется!

Владимир

да написать можно всё,важно что бы в душе

Na
Natalia

важно!

Игорь Фолимонов

Я никак к этому празднику не отношусь. Нейтрален

Na
Natalia

Совершенно здрАвый ответ! Спасибо! Я тоже нейтральна к этому празднику.

Южный Кот

кельтский новый год-самайн...👍👌

Na
Natalia

🤝☺️

Гоша Гоша

У нас своих праздников по самую жопу!

Na
Natalia

😁

Na
Natalia

🤪

Пвв

🖼

Na
Natalia

😄😄😄👍

Пвв

🤝

Юра Багров

НЕ РОДНО ОНО НАМ НЕ РОДНО

Na
Natalia

нам - не родно, а вот дети празднуют его охотно.

Юра Багров

Дети есть дети.Но в том-то и беда,что сами это попустили.

Na
Natalia

не попустили, а насаждали! сын в языковой школе учился, им про этот хеллоуин рассказывали учителя и устраивали праздник каждый год. я не против, чужую культуру тоже надо знать..

Юра Багров

У нас РУССКИХ своей нежити хватает,так мы ещё и чужую к себе тащим.Да и праздник у нас на эту тему свой есть. Это каляда или святки.

Vicrus

а вам он по нутру?))

Na
Natalia

Классно!!! Маленькая принцесска! Как здорово, когда отец любит и балует свою дочу!

Vicrus

не иначе она моя девочка моих дедовских радостей

Na
Natalia

почему дедовских?

Vicrus

потому- что отцовские жизнь эту покинули...

Na
Natalia

ой, извините, если что-то не так я сказала...

Бабайкин Юрий

Нечисть лезет

Na
Natalia

😂👍

Александр Шабаловский

😄

Na
Natalia

🙄😛

Александр Шабаловский

Ну... о чём вы, так кисло!?

Na
Natalia

ладно, больше не буду кислить😆✌️

Александр Шабаловский

Спойте мне...☺️

Na
Natalia

Какую ?