Виталий Бодань

Насколько правомерны действия судебных приставов, когда они накладывают арест на недвижимость за долг в 400 рублей

Ответы · страница 4
Татьяна Калина

Судебные приставы-ударный отряд олигархов!

Виталий Бодань

Судебные приставы ударный отряд президента.

Виталий Бодань

Наталия Бояркина

даже если за рубль)) долг видимо на то и долг

Антонина Д.

зато не накладывают арест за долг в миллион

Павел Кармачёв

На 100%. Они следуют инструкции, а не цифрам.

Татьяна Строганова

у нас вообще странная судебная система

Виталий Бодань

Она просто не р аботает и вся под президентом.

Маруся

За такую сумму даже дело не открывают.

Виталий Бодань

Открыли. И даже знаю случай за 1.5 рубля открыли

Рашид Хасьянов

...прежде всего надо знать свои права.

Виталий Бодань

Наше государство срало на твои права.

Рашид Хасьянов

...а по тактичнее нельзя это было написать.

Виталий Бодань

Если тактичнее,то смысл теряется сказанного.

Кв-2

А что?..Был суд по долгу в 400 рублеи?)

Кв-2

Жаль не со мнои они связались...Они бы прокляли тот день,когда увидели меня в певыи раз..Они бы у меня в судах состарились,если бы только дожили.

Виталий Бодань

Решение выносил суд, в суд на судью ни кто из адвокатов не хочет связоваться, хотя формально закон на моей стороне..

Кв-2

Я бы без адвокатов всем им устроил бы "веселую жизнь"...Опыт имеется.)))

Виталий Бодань

Игра ни стоит того,а ради марального удоволетворения нет времени заниматься

Кв-2

Я вас понимаю...На это деиствительно надо много времени,но моральное удовольствие обеспечено...По краинеи мере мне.)))

Хелена X

законы у нас такие и это их работа )

Виталий Бодань

Закон на моей стороне. Но наказать систему ни как не получится.

Хелена X

жаль )а надо бы иногда ))))))

Виталий Бодань

Для этого нужен закон, чтобы и приставы и судьи несли ответственность за свои неправильные действия. Но при этом президенте этого не будет.

К*
Ксения *********

В 400 руб или 400 т.руб арест наложен?

К*
Ксения *********

Без начисления%, штрафов и просрочек.Вено или нет?

Виталий Бодань

Это недоимка оказалась по и. вине.

К*
Ксения *********

Теоретически не возможно. Но практически в суде такое допускается и это оспаривается .Вообще если у вас недвижимость одна и больше недвижимого имущества у вас нет , то по закону у вас не могут и не имеют права отобрать в счет долга ваше жилое имущество описать то что в нём допустимо .Всё зависит от банка и договора подписанного между сторонами,опять же монотонный процесс докательств.

Виталий Бодань

Ни чего я банку не должен. Это недоимка по налогам.

К*
Ксения *********

Отдайте эти деньги и дело с концом на всякий случай возмите с них справку что вы уплатили свой долг.

Наталья Кузнецова

Уроды... все наше государство-овно

Виталий Бодань

Уроды да ,но государство не при чем.

Наталья Кузнецова

Вот именно с государства и надо начинать... кто все это придумывает... они же арест наложили типа по закону?

Виталий Бодань

Ну конечно по закону вроде,но не совсем.

Наталья Кузнецова

Тогда придется доказывать, что не совсем по закону

Виталий Бодань

Против государства ну что ты можешь? Не смеши мои копыта Натусик.

Элен Мар *

Не может такого быть ... Незаконно

Виталий Бодань

И ни кто связываться то с адвокатов не .очет с судом. Бояться.

Дина К

Ну если вы не работаете, наложат

Виталий Бодань

Не так. Все суды под президентом, выносишь приговор против государства снимут вмиг. А у них зарплата от 120 и выше. А если вы подадите жалобу на судью, постоновление выносил он, то ваша жалоба будет ходить год и его действия признают законным. Уплатите вы 400 рублей и попадете на судебные издержки еще. Все это уже проходили. Это система, и она под защитой. Даже адвокат сказал, вы правы но ни кто из юристов с судом связываться не будет.

Дина К

просто боятся, а если не было вот таких боящихся, было бы намного лучше, а мы все боимся за свою шкуру , детей место и т.д, и ждем все кто то прикроет нашу задницу.Поверьте кроме бога ее нам никто не прикроет, поверьте мною проверено, а людей не стоит боятся они как и мы с Вами умрем, и никто не вспомнит про нас!Так что я думаю у вас все будет хорошо!! 😃

Виталий Бодань

У меня все хорошо. Но!!! Задницу кроме нас самих ни кто не прикроет. Бог здесь вообще не при чем. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Да все мы умрем, но!!! Можно прожить 20, можно 30, а можно дожить до глубокой старости.

Дина К

я рада что все у вас замечательно,ну все равно же умрем, рано или поздно, и тратить на это нервы, конечно все это не приятно , но без божией помощи вы сам ничего не сделаете, хотите верьте , хотите нет, удачи вам огромной

Виталий Бодань

Бог здесь не при чем. И вам не хварать.

Владимир Пихтерев

так они же ещё её не конфискуют?

Виталий Бодань

И что? Они ее и не будут канфисковывать.

Владимир Пихтерев

если не будет оплаты в назначенный срок

Виталий Бодань

И не будет оплаты,и не будет продажи.

Alexandra Rikki

Это уже самовольный беспредел

Alexandra Rikki

А они кто??закон в самоволке что ли?

Виталий Бодань

Мир то ладно. Куда катиться Россия?

Ваня Ветров

Прав тот, у кого больше прав....

Виталий Бодань

Не ту страну назвали Гондурасом.

Виталий Бодань

Не ту страну назвали Гондурасом.

Николай Верниковский

не правомерны на крупные вещи

Maria Voronina

А недвижимость единственная?

Виталий Бодань

На квартиру и магазин наложили

Maria Voronina

жилье единственное, квартира одна?

Виталий Бодань

Что спорить,Дороже выйдет. Но все таки.

Maria Voronina

Мне тоже за ИП, за пять лет штрафоф насчитали, а я в это время наказание отбывала. Юрист сказал, закон то на Вашей стороне, но не забывайте, что налоговая это госкормушка.

Maria Voronina

Сделала банкротство, не самый лучший вариант, конечно, но тут уже дело принципа....

Галина Богомазова

главное, не будьте должником.

Виталий Бодань

Так я и не был,а тут оказалось.

Галина Богомазова

значит, подайте на них в суд

Виталий Бодань

На судью в суд? Вам не смешно?

Виталий Бодань

Они исполнители,пора бы знать бабуль. А решение выносит суд об аресте.

Елена Семина

И такое у нас в стране бывает?

Виталий Бодань

Не ту страну назвали гондурасом