Ан
Андрей

Большая иллюзия,что человек может объять весь мир .Его жизнь ограниченна химическими реакциями,которые проходят в его организме.

Ответы
Ва
Валентина

Полный любви и благодати Божьей, которому таковое доступно и это святость.

Га
Галина-

Пусть люди думаю ,что это не иллюзия -зачем отбирать у них и это.

Владимир Строганов

Мысль не имеет границ..."Я люблю это землю" например.

Ан
Андрей

А причем здесь твоя любовь.

Владимир Строганов

человек может объять весь мир..".Обнимая небо крепкими руками, Летчик набирает высоту,"

Ан
Андрей

Летчик управляет самолетом потому и самолет летит.

Владимир Строганов

Твои чувства дальше 1 метра не уходят..Иисус любил всех людей.Наращивай мощность.😄

Андрей Ростовский

не только...и не только еще (и Физическими)

M К

Может если захочет