Галина Александрова

Мы мечтаем в пару журавля. Птицы мы,высокого полёта. А в итоге воробьиха в воробья. Кулики,хвалящие болото?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Галина Александрова

Спасибо за чудесный ответ! По хорошему рада за вашу женщину. Если таковая имеется.

Наталья И

как то спросили:" как ты живешь в этом болоте,на что был дан ответ:" но в этом болоте так тепло и уютно",а что еще надо для счастья

Галина Александрова

Если даже в болоте находятся счастливые,значить счастье есть!

Иван Царицанский

Всегда живи в здравом смысле. У павлина ведь тоже только хвост чем то удивляет а остальное все куриное да же задняя часть.

Галина Александрова

Похоже он,здравый смысл нам обычных преподносит. Не журавлей.

Иван Царицанский

Думаю всегда нужно ценить , то что имеешь, что бы не плакать когда потеряешь.

Галина Александрова

Ценим,конечно! Это вы правильно!

Юрий Ерилов

Галочка, не переживай... Лучше быть счастливой воробьихой, чем несчастной лебедихой...

Галина Александрова

Вы совершенно правы,уважаемый. Так и должно быть.

Александр Грибанов

Синица в руке, а журавль в небе... Это - жизнь... Увы...

Галина Александрова

Если совсем станет паршиво. Заходите,пишите.

Александр Грибанов

Зачем? У всех свои проблемы! Да и не так уж у меня и плохо. Бывает и хуже...Я знаю.

Галина Александрова

Вот и молодец! Так лучше. Радости вам!

Александр Грибанов

Спасибо! И Вам всего доброго!

Александр Паламарчук

Ну...Это ... скорее от своего видения сути вещей

Галина Александрова

Прекрасный,богатый зеленью город.Это слова дочери. В 89 ездила.

Александр Паламарчук

Сейчас многое изменилось, как впрочем и в других городах! Но всеравно- я люблю свой город!!!!

Галина Александрова

Так мы свое всегда любим.

Александр Паламарчук

Жаль что не каждый делает хоть малость чтобы другим было лучше

Галина Александрова

Такова современная жизнь.

Юрий Логинов

Мечтать! Надо мечтать детям орлиного племени!

Галина Александрова

Эти птицы на своих горизонтах летают. Нам не долететь.

Михаил Антонов

Утка-высокого полёта,,точно,,

Галина Александрова

Конечно,что не все. Мы с вами как хорошо сообщались.

Михаил Антонов

В друзья пиши,ответы если смогу дам,,юмор плоский,,зато без обид,,

Галина Александрова

Все мы не асы в юморе. Заходите,пишите.

Михаил Антонов

На рожице-личика улыбочка есть?-нормально,,

Галина Александрова

Будем улыбаться.

Людмила Канивец

Каждый сам по себе хорош !

Галина Александрова

Нет сомнения! Подобное к подобному тянется.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я мечтаю про куму

Галина Александрова

Я со своей весьма высокой возрастной колокольни смотрю. В любом случае.берегите себя. Мы все кому-то очень нужны.

Галина Александрова

Тогда берегите себя.

Александр Макаров

Какой пессимизм.

Галина Александрова

Зажарить судьбу? Что- то новое.

Александр Макаров

Это я про петухов и куриц. А судьбу не жарить, а творить нужно.

Галина Александрова

А я образно. Мы стараемся творить судьбу ,а она вытворяет.

Александр Макаров

Всё может быть.

Галина Александрова

Да,так и есть.

Nikola Mahkov

это верно!!!!

Галина Александрова

Какому? Что вы все тянете.

Nikola Mahkov

одеяло

Галина Александрова

Лоскутное.

Nikola Mahkov

ага..