Sk
Skoppyng

Думаете что ОГЭ/ЕГЭ бесполезно? Или же нет?👹

Ответы
Любовь Золотарева

Думаю, что ЕГЭ это ни что иное, как проверка полученных знаний. Оно ценно еще и потому, что дает возможность более-менее честно поступить в институт. В советское время от недобратого одного балла был потерян целый год. А в многих вузах были списочники, которых брали по договоренности. Это значит кто-то оказывался за бортом в угоду прихоти институтских. Поэтому я за ЕГЭ.

Игорь Николаевич.

90 % того, что вы изучите в школе, вам не пригодится. Но все это наладит мозговые нейтронные связи. И если башка соображает, вам похер эта ЕГЭ. У моего старшего сына химия - 100 баллов, физика и математика больше 90 и 80.

Александр Гусев

Это тестовая система. Она больше похожа на угадайку, чем на проверку знаний. Ребёнок, который знает и ПОНИМАЕТ предмет в угадайке может ошибиться. И это не будет отражать его истинных знаний.

Михаил Гехт

не то чтобы бесполезно. Отсутствие выходого контроля ещё хуже.
Но сдача теста дя дебилов, как цель образования - тупик. Абитура не умеет логически мыслить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

оно двояко 1 механическая работа, не дающая истинного результата 2. дает возможность ученикам поступить в другие города

Робот Вертер

Сравни уровень образованной молодёжи 30 лет назад и сейчас. Всё станет ясно

Sk
Skoppyng

Ну ок

Елена Z

Это самое глупое и страшное ,что сделали с нашим образованием..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесполезно. Нужно вернутся к советской системе.

..

Угадайка, ничего общего со знаниями не имеющая.

Татьяна Морозова

не спорю о том чего не знаю...)) нас учили учиться

Ирина Гавриловна

Просто зачем так раздувать простой тест?

Дедушка Старенький

Пофиг. Не думаю о такой фигне вообще.)))

Юл
Юля

я пока мало что в этом понимаю

Arsen Beisenov

Хорошее дело ЕГЭ не назовут)))

Sk
Skoppyng

))

Светлана Степанова

конечно нафиг не нужно

Александр Чайка

бесполезно

Z-Мимокрокодил-V

Вредно.

Любовь Яворская

ДУРЬ!!!