Tu
Tutby

В любви, как в бизнесе... Если вложили вы не туда, не так, и не с тем, никто ничего не компенсирует.... А тем более боженька или космос. Кто-то что-то возразит?

Ответы
Шер Исаматов

Ну воть видите... 😉 а еще, многие Женщины на сайте спрашивают - "Почему", мол, "мужики ходят на лево... тем более - "если мы се одинаковые", по их словам!". Вы же сами объяснили - диверсификация бизнеса... *))

Павел

мадам...вы по путали..приход ..расход и выкуп.....где то вкладывают...а где то в входят...но одинаково бывает и выводят...Если желаете компенсацию...то в первом страхуйтесь....во втором скорее нет....)))))))

Tu
Tutby

я ничего не попутала, а вот Вы точно не поняли, о чём речь.

Павел

не путайте ..типа Бизнес и вложения в любовь....Если сами не понимаете в чем ваш вопрос уже.

Tu
Tutby

я всегда понимаю, о чём пишу. Иначе бы не писала. ) Интересно, понимают ли другие и как. Вот Вы так поняли...

Павел

🌹

Vavan Speed

Да. Любовь и бизнес чем то похожи. Но если пошатнувшийся бизнес еще как то можно укрепить, то пошатнувшиеся отношения - сложно, а порой и невозможно.

Vavan Speed

Мне думается, что нет. От перемены мест слагаемых...

Tu
Tutby

Разум и чувства, Чувства и разум. Что первое, то и превалирует.

Vavan Speed

Но обязательно с примесью составляющего

Tu
Tutby

конечно. )

Vavan Speed

Ну вот и хорошо 🙂

Людмила

Возразить нечего, все так и есть.тонко подмечено...скажу больше...давно подмечено некоторыми психологами .что брак заключается на брачном рынке

Tu
Tutby

что-то в этом есть.... рынок невест, выкуп, калым, приданное.... )Ну а теперь - и брачный договор.

Людмила

немного другой смысл вкладывается.....на рынке идет обмен товар-на деньги или товар на товар .притом равноценный....так и здесь...что предлагает на этом рынке женщина....возможность родить.чего нет у мужчин....что предлагает мужчина - возможность содержать ,защитить.так одна женщина уязвима из за детей....так вот красотке нужен равноценный обмен...или тоже красавец, или богатый ( это сейчас), богатому или красавцу нужна тоже красавица или богатая( сегодня тоже изменилось все),какая попало ему не нужна....как видите ...о любви тут и речи не идет....

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Татьяна Еременко

Вы правы, Танюша! Многие вкладывают свою жизнь не в того человека ,а в итоге получают.....0

Mari Man

Короче я так понял,смотря кому вставишь,так лодка и поплывет твоя)

Tu
Tutby

дождалась наконец. )))

Mari Man

Меня?

Tu
Tutby

двусмысленного ответа. )))

Mari Man

)

Io
Ioan

не обижай тех,кто тебя любит, ибо они беззащитны из-за любви к тебе

Том

Нет, но и как и в бизнесе, можно попробовать открыть новое дело

Tu
Tutby

🙂 👍

Александр Падерин

Здесь главное"не так" с остальным можно примириться

Серикбек. Туякбаев

Всегда будь с БОГ-ом , тогда будет все в окей !!!

Авериан Крюков

Правильно выбирайте объект инвестиций. 🙂

Стас Васильев

есть вариант перевложить и так до смерти

Tu
Tutby

варианты всегда есть. )

Сергей

Вложил не туда-двадцать лет компенсируй!

Бесик

живого от мертвого отличить не можешь

Бесик

В вине есть истина, что женщина прекрасна!

Tu
Tutby

😘 🍷

Tu
Tutby

много не пей!

Бесик

И вот престал пред Богом гинеколог

Виктор Поздняков

Нет возражений. Бизнес это тоже жизнь

Виктор Поздняков

И в заключении. Мы действительно все разные.
По возрасту, профессии, вероисповеданию, не имеет значения, каким делом мы занимаемся - строительство, торговля, сетевой маркетинг или производство. Какова твоя должность – сановник ты или прихожанин. Президент страны или банка. Командир подразделения или рядовой, сантехник или инженер.
Неважно кто ты!
Важно - зачем ты!!!
По-моему, стихи – это язык души и врать в них не возможно. Я намерено избрал три темы;
Церковь, бизнес, политика, удивительным образом переплетающиеся в стихах у Виктора, хотя для многих эти темы не совместимы
. Но. Если ответить себе на вопрос – зачем я?
Всё станет понятно. Не место красит человека.
Когда-то во времена римской империи, крест был местом мучительной и унизительной казни - сегодня я ношу его на своей шее, как символ Веры, символ чести, символ исполнения воли БОГА. Символ исполнения предназначения.

……. Я жизнь свою пришел отдать
. Чтоб вечной стала жизнь твоя
Весь грех, позор, болезнь и страх
Я принял за тебя

Очистил все твои пути
От злобы, ненависти, слёз, тоски
И бедность с жадностью твою
С собою вместе я прибил к кресту

Я жизнь пришел вам дать
И жизнь с избытком
Тебе! – Не Мне, решать
Быть счастью, или пыткам.

Виталий Леонтьев

Верно...ценю людей с опытом жизни

Рытzарь Дня

ну вы и сравнили!! черта с Бо...((

Максим Исаев

При чем здесь бизнес и любовь?

Tu
Tutby

вот именно.

Максим Исаев

Зачем любить, зачем страдать..ведь все пути ведут в кровать..😅

Tu
Tutby

несомненно, но не всегда в одну. ))))

Максим Исаев

Я и не говорил что в одну)))😅

Tu
Tutby

😘

Он

Все так.Интересная аналогия.