Южный Кот

Парламент Чечни призвал переименовать реку Дон в Рамзан красавчик😁

Ответы
Гога Ванин

А город Владимир мы переименуем во Владимир Владимирович. Слава великому Путину! Ура! Бей хохлов спасай Россию. Ура! А Южного кота подвесим за яйца И опять же Ура!

Al
Aleksandr

Путин хуйло

Гога Ванин

Тебя Шурик тоже за яйца. Слава великому Путину! Ура! Рада одобрила решение заменить в ОДессе рамятник Екатерины на памятник бандере. Сам памятник уже готов вот он.🖼

Джо Блэк

Круто!
...То есть Украина реально превращается в... многонациональное "государство"...
)
Радость-то какая для украинцев.
"Сплотила навеки УкрАина-мать"...
))

Владимир Просто

Ну и чему здесь удивляться? Михалков Мыкитка предложил, например, учредить орден мужества, но чеченский... для чеченцев...

Южный Кот

замужества?)))

Владимир Просто

Может замужества, может многоженства, это надо у него спрашивать...

Надежда Тихонова

Дурдом.В Казахстане столицу переименовали в Нор Султан,теперь снова идёт процесс-вернуть прежнее...

Al
Aleksandr

Астана, Астана, Астана, Астана

mk
maik kunin

Смешно .Однако!!! Дон Кадыров-не заслужил такой чести. Даже Степан Разин. не переименовал.

Южный Кот

пока что все подряд в ахмат переименовывают,и все аплодируют...

mk
maik kunin

До поры ,до времени!

Майя Зырянова

Совсем охерел? Дон он и должен остаться Доном. А что Донские Казаки молчат?

Южный Кот

сцыкотно)))

Юрий Бббббб....в

Смотри, как бы тебя, сраного кота, наизнанку не вывернули, герой, бля...ь!))

Леся Богданоvа

Что за дезинформация, вы откуда такие бредни берете? Из головы?

Южный Кот

у вас когда ЧЮ отключают ?)))

Леся Богданоvа

Кого отключают?

Николай

Не знаю реки в Чеченской республике,под названием Дон😉

Василий Стеклов

Молодцы. Вы заслужили банку варенья и коробку печенья.

Владимир Лоскутников

А зачем переименовывать Дон у них свои реки есть есть

Малина Вареньевна

Тонкий и добрый юмор))) очень странно, что он - от вас))

Бо
Борис

Ну зачем дон так. ведь в стране дон ВВП есть дон.

Ли
Лида

Можно, можете,там наконец то прекратятся воины!

Языческий Кот

а сама чечня еще не переименована? странно...

Юж
Южанка

И будет синий Рамзан и левберрамзан...😂

Эвелина

😅😂

Al
Aleksandr

Путин Кадыров хуйло

Эвелина

👏👏👏👍

Марина Трошина

Так и Чечню надо Рамазаном назвать...

Василий Толстихин

тебя северный кот трахнул в голову?

Сергей Владимирович

У них для этого и Сунжа есть и Терек

Нурия Шагабиева

И будет у них свой Рамзан Кадыров.

Нурия Шагабиева

А вы знаете , почему Донбасс обратился за помощью к России ?

Эвелина

А мне это и не нужно рассказывать ,у меня сестру в Луганске убили росияне,хоть мы и русские ,а дом превратили в пепелище,я им должна сказать спасибо ?!?!?- это было в 14 ..Нурия,вам не нужно встревать сюда ..

Нурия Шагабиева

Какие россияне ? Россия только что начала спецоперацию.

Эвелина

Какая спецоперация..полномасштабная война 54 тысячи росиянпогибли и умножьте на три,вот такие потери несёт Россия ,Нурия ,я не хочу говорить с вами ,вы далеки от наших дел. Я вам уже сказала не встревайте сюда

Нурия Шагабиева

Да вы просто не любите правду. Это ваше право , но думаю разочарование вас просто убьет.