Гудвин

Болезнь не является наказанием,испытанием или другой чушью,которой люди забивают себе голову.Это ПОДСКАЗКА души.Что и в каком направлении нужно менять...Наберите в поисковике свой диагноз и слово "психосоматика" и вы узнаете о ней много нового.Вам знаком такой термин?

Ответы
Сергей Кащик

Да, несомненно - и и сие есть правда, жаль лишь, что многие РВАЧИ от природы сего не разумеют ещё.

Гудвин

Их учит Система...Которой психосоматика не принесёт такого дохода...

Сергей Кащик

И это тоже верно.

Эл
Эльвира

Что может изменить онкобольной присмерти? Не наказание. Но испытание для близких.

Гудвин

Как то мне задали такой вопрос.... Куда смотрел твой Бог,когда у соседки педофил похитил пятелетнего пацана и три дня его трахал,пока тот кровью не изошел и не умер....?

Эл
Эльвира

Бля... Бог смотрел на педофила из глаз пацана...

Гудвин

А я смотрел.... Со всех сторон... Хуевая картинка получается... На что мне Мироздание ответило вопросом... " А ты можешь представить себе такое? ЧТО ПАЦАН БЫЛ ПЕДОФИЛОМ, В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ????

Эл
Эльвира

Нет. Пацан, скорее всего, и в прошлой жизни был богом.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

термин знаком. а поисковиком попробую воспользоваться, Спасибо за подсказку

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А если не поймешь подсказку ?🤔

Гудвин

Знать не время ещё...)

Лю
Людмила

Понятно !

Масяня

Я знаю, что за зверь психосоматика) но... Не всегда так в действительности.

Гудвин

Полип разрастается и уже причиняет вам некие неудобства. И вы - СВЕТИЛО ГЕНИКОЛОГИИ!!!! Но не можете себе никак помочь....САМИ - НИКАК!!! БУДЬ ВЫ СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ!!!!

Масяня

Так то да)))

Гудвин

)

Масяня

Ох, уж этот Юрий)

Гудвин

))))) Опыт,сын ошибок трудных......!!!

Бо
Бока

человек смертен, а болезни являются доказательством этому. Карл Маркс

Гас Самурай

Болезнь не является наказанием,испытанием, она иногда просто убивает

Ка
Катя

Знакомо одно. Если человек устал жить он даже сценарий напишет

Гудвин

)

Андрей Толстый

да, да, совершенно верно.
пользуюсь этим. очень верный подход.

Гудвин

Рад за вас,Андрей!

Андрей Толстый

спасибо.

Лидия Куркина

Да набираем духовно-психологическиев причины болезней

Гудвин

.......

Лидия Куркина

И читаем причины болезни

Гудвин

)))

Лидия Куркина

И исправляем мышление

Aлександр Кузьмин

При слове любовь - набери с поисковике МБК-10 раздел F-63.9

Ali Na W

Не знаком...спасибо,но сначало надо поставить диагноз

Гудвин

Ну....не помешает,точно.

Любовь

Здоровье, как награда ... так, Дух Святой сказал ... 🙏

Гудвин

А болезнь?

Любовь

За грех, непослушания Богу ... 🙏

Гудвин

То есть,вы все таки считаете это наказанием,а не инструментом переосмысления?

Любовь

Адам вкусил от дерева познания добра и зла и отделился от Бога. Через грех, он получил болезни и смерть, как проклятие, от дьявола. Мы все, в духовной смерти. «Ибо возмездие за грех – смерть.» (Рим.6,23) «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Потому что все, согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) 🙏

Любовь

«Кого любит Господь, того наказывает.» [Пр.3,12] «...бьет же всякого сына, которого принимает 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами.» (Евр.12,6-7) Неродные дети, что хотят, то и творят. «Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы - незаконные дети, а не сыны.» (Евр.12,8) Аминь! 🙏

Елена Семенова

Термин знаком. А если болезнь заведомо неизлечима?

Гудвин

Я нашёл его профиль в Ок...Его не было там год. Думаю,что и не будет...

Елена Семенова

Увы...

Гудвин

Я познал механизм этой болезни...Но стадии,на которой человек обращается,уже не позволяет многого сделать....(

Елена Семенова

К сожалению, диагностируют ее на довольно поздних сроках, и в начале она маскируется под более "лёгкие" диагнозы.

Гудвин

Да...Список начальных диагнозов - широк...

Doc.

😏 да. Но ты, дискредитируешь это понятие (науку)

Гудвин

О как!!!??? И чем же?🤔

Арина Богуславски

Я смотрела. Спасибо и полностью с Вами согласна.

Гудвин

Рад,Ирина.

Арина Богуславски

До свидания!🌺

Гудвин

До свидания...

Елена Иванна

Попробую))) Слово знакомое но не изведанное)))

Гудвин

)))) Думаю,что не пожалеете..

Елена Иванна

А я пока и не думаю))))

Гудвин

,)))

Евгения Трусова

Нашла прочитала , как все правильно и точно...

Гудвин

)

Алёна

конечно знаком.первым делом вымеряю по ней)

Гудвин

Рад за вас!)

Алёна

🙏

Лариса Бехбудова

Все вовремя и подсказки и лишения и подарки

Гудвин

😉