Гудвин

Психосоматика...Что вы о ней знаете?Никогда не думали о том,что от своей болезни можно избавиться не только немедикаментозно,но еще и дистанционно?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Угу, долго пытался убедить себя в том, что моя хроническая инсомния (последствия ЧМТ 10-летней давности) - это якобы психосоматика, но факты говорят о том, что все же чистая органика и иной терапии кроме медикаментозной, бензодиазепинами (к которым сейчас нет доступа) - просто.нет 😞

Гудвин

Скайп lekomtsev70

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, но и тут небольшой трабл: у меня шкаф конечно есть, а вот вебка и микрофоны давно сдохли, как и нотик где все это встроенное, ныне сижу с десктопа, собранного на коленке из спичек и желудей. Ну, а так - https://vk.com/high1ander, например.

Гудвин

Отправил заявку.

Veleslav Yarumar Vran

Welcome Aboard 😉

Гудвин

🙂

Николай Серегин

Так все болезни, ну кроме инфекционных, наш организм может вылечить сам. есть и соответствующие мантры, вон у Сытина, так и общего плана....Процесс долгий, но зато вылечивает навсегда. Я вот в молодости расширение вен на ногах вылечил только мысленной работой.

Гудвин

Вариант...

Николай Серегин

Угу)))

Лана Лана

У меня почему то получается только в одном направлении, могу у себя вызывать боли разные, но с ними справляться пока не научилась

Гудвин

Надумаете разобраться,обсудим в вотсап.

Лана Лана

А вы разбираетесь в этих вопросах? Самовнушение, мнительность

Гудвин

Если учесть,что неортодоксальным психотерапевтом я стал около десяти лет назад,а до этого использовал классические ее формы,то думаю,что разбираюсь.

Лана Лана

А вы практикующий или на добровольных основах?

Гудвин

Я практикую.)

Елена Щупак

Зачем ещё дистанционо? Можно прочесть информацию и избавляться самому, без дистанционного вмешательство.

Елена Щупак

без вмешательства

Гудвин

Вы сможете починить свой смартфон сами? Прочитали как чинить и починили? А он - всего лишь слабое подобие человека,как биомашины и биокомпьютера.

Елена Щупак

Но с психосоматикой могу сама разобраться... Информация есть и достаточно. Исцелять, и.е. работать над исправлением своего характера, человек должен сам. Никто за него эту работу не сделает.

Гудвин

Ну-ну...

Елена Щупак

Может кто-то нуждается в подсказках, полезной информации... Ну, есть биоцелители. У каждого - свой вид нетрадиционной медицины - у кого к чему душа лежит. Мне помогают мои знания.

Гудвин

Пусть будет так...

Ирина Кобзаренко

я скажу так, психосоматика, наберитесь силы, и чихните на всё, и так, три или больше раз, и, всё пройдёт

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодаря этой штуке от болезни не только можно избавиться... Ещё можно её заработать!))

Гудвин

Что естественно!

Константин

Цирк ещё не уехал?! :)) С лекарями! :))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дистанционно это как? Какие-то два разных вопроса...вы бы хоть определились,голубчик

Андрей Григорьянц

Да не волшебник я пробовал от приобретёной эпилепсии избавится (как лох повёлся)....

Андрей Григорьянц

Не стоит тратить на меня время я уже два раза за чертой был..

Гудвин

Слишком много чести писать это одному только вам.В большем,я пишу столь развернуто для тех,кто меньше пишет и больше читает. Два уха и два глаза нам даны для того,чтобы мы больше слышали и видели,чем говорили.))))

Андрей Григорьянц

Волшебник ты сам себе противоречиш...

Гудвин

Не впрок пошло,знать....

Андрей Григорьянц

Лечись...

Глеб Шевелев

Не думал. Все болезни от нервов, поэтому я ещё в школе выбрал путь пофигист.

Гудвин

Здоровый пофигизм - основа здоровья.)

Малина Вареньевна

Я ничего о ней не знаю, но уверена, что мои болячки - итог стрессов

Гудвин

Причины их возникновения можно найти сразу, еще на стадии ознакомительно диагностического сеанса.

Малина Вареньевна

я знаю))) проверено))

Гудвин

)

Та
Татьяна

Ну вообщем то с помощью хорошего психотерапевта, думаю да.....

Гудвин

🤝 Подходящий именно этому психотипу человека.😉

Та
Татьяна

Да))

Гудвин

)

Ел
Елена*!*

Все зависит от возможностей головы для договоренностей.

Гудвин

Ну да.Вся святая троица должна сесть за стол переговоров.Разум,Сознание и Душа.

Ел
Елена*!*

Скорее выбор души.

Гудвин

Именно душа и создает болезни,чтобы подсказать сознанию,в чем проблема.

Ел
Елена*!*

Нет. Душа помогает с этим справиться.

Гудвин

)

Ко
Колючка

это мы уже проходили-Кашпировский,Чумак, где они теперь?

Гудвин

Вам знакома суть психосоматики?

Ко
Колючка

Да, отражение духовных проблем в теле

Гудвин

Душевных.Так правильнее,по моему мнению.И вы считаете, что индивидуальная работа с психотерапевтом, да еще и неортодоксальным,не сможет принести пользы?

Ко
Колючка

Я так не считаю, меня смущает вариант дистанционно, все-таки должен быть визуальный контакт и обмен энергией

Гудвин

Когда я решил перенести свою практику в формат видео,я тоже боялся именно этого...Но на первом же сеансе мне удалось добиться таких результатов,к которым бы в реале я пришел бы на третий сеанс.Тонкий мир не имеет физических параметров.

Ко
Колючка

Успехов Вам и вашим пациентам🤝💚

Гудвин

Клиентам.Благодарю.🤝

Светлана Локтева

Я могу-куплю себе кнопочный телефон и выздоровею!!!

Не
Несмеяна

Думали и даже знали! Но на практике не получается.

Гудвин

Давайте представим себе светило науки,медицины.Величайшего кардиолога или гинеколога...Окулиста или хирурга...Смогут ли они сами себе помочь в подобной ситуации? Операцию сделать....клапан поменять...Аборт или достать металлическую занозу из роговицы глаза?

Не
Несмеяна

Лично я обращаюсь к нетрадиционным врачам тоже, но эффект слабый. Хотя и есть.

Гудвин

Каков уровень,таков и результат.Легковушка не сможет самостоятельно вытащить из трясины джип.А джип легковушку - сможет.

Не
Несмеяна

Уровень врачей-высокий! Это не они так про себя говорят, а другие-про них. Да и стаж, и постоянное обучение...

Гудвин

Я имею в виду уровень перерождения души.Третьеклассник, мало в чем может помочь пятикласснику,к примеру.В плане знаний и умений.

Aлександр Кузьмин

А если болезней нет ? Надо гуглить эту соматику ?

Гудвин

Три категории не страдают болезнями.Святые,клинические больные в области психиатрии и те, чья душа изолирована Разумом.Выбирайте.

Геннадий

В научно медицине даже нет такого термина 😉

Гудвин

В ней и понятия "душа" не имеется...

Геннадий

Психосоматика - понятие новое, недавно придуманное. Зачем медицине выдумки. Наука на домыслах не работает. Как и смартфоны, интернет и т.п.

Раиса Андреева

Все болезни от нервов и нашего поведения!

Гудвин

.....а болезнь дается для осознвния этого.

Раиса Андреева

да,это верно от части

Екатерина

врач должен сам быть здоровым, верно?))))

Гудвин

Он никому не должен.По крайней мере,соответствовать чьим то представлениям.Либо это "твой" человек,либо идешь дальше и ищешь "своего".

Екатерина

верно..каждый ищет своего, в силу своего развития и понимания объекта , который себя позиционирует специалистом...многие "специалисты" этим пользуются.....хотя самим помощь нужна)))

Гудвин

Помощь нужна всем.Кому то от людей.Кому то - свыше.

Татьяна Макарова

Конечно,по ящику,каждый день избавляют