Алёна Весёлкина

Я сейчас открою тебе маленький секрет. Я до сих пор ем сирень с пятью лепестками, загадываю желание и верю, что оно непременно сбудется. Я по-прежнему верю в чудо. И ты, пожалуйста, верь.)))

Ответы
Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"....Это я к тому...что как Вы и велите по прежнему ВЕРЮ!

О*
Ольга ***

Я тоже ем, Алёна.. И желания пишу на Новый год.. Хочется еще верить.. несмотря ни на что.. Пусть это смешно, как тут некоторые пишут, и глупо, но с каким настроем жить зависит от нас самих.. Невзгод и так хватает, почему бы не расцветить себе жизнь самостоятельно! 🌸 🍭 🌈

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АЛЁНА! Мне в Жизни - повезло, я лично знал великого священника А.Мень, мы с ним много общались и он говорил, что есть явления - которые НИКТО не может объяснить - почему слезоточит икона, почему при крещении тонет кусочек воска с волосом новорождённого и т.д."

Алёна Весёлкина

Вам повезло

Людмила Чумак

Вы знаете, я расскажу, что со мной произошло 16 мая 2018г,возвращаемся с подругами из театра,п проходим мимо цветов и я говорю: Как люблю, когда мне дарят цветы и вдруг словно из под земли передо мной мужчина и дарит мне цветы Вот это чудо!

Игорь Бычков

иногда, когда ранней весной береза начинает давать сок днем (потому что днем тепло), а ночью сок замерзает на сломе ветки, я отламываю эту сладкую маленькую сосульку и сосу ее. вкус детства

Yl
Ylinka

я тут недавно...отыскала такую..и съела...Смотрю..еще..еще...наелась до отвала.оказывается сирень то была мичуринская....вся из пяти лепестков....

Вл
Владимир.

О СИЛОСЕ, СЕНАЖЕ И ФУРАЖЕ.

Yl
Ylinka

Так это что?Уже на зиму заготовки начали?не рановато ли?Еще снег только,только с полей сошел....

Вл
Владимир.

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ... ТЕМ И ЖИВЁМ. ЗА СЧЁТ ОТСТАЮЩИХ...

Yl
Ylinka

умудренные опытом....

Евгений Антонюк

Чудеса случаются, но над этим приходится много работать. (С) Луначарский: почему без подготовки? Я к этому готовился всю жизнь.

Николай

Сирень с 5-ю лепестками,это не чудо.Это уверенность.Сколько помню,их ели перед экзаменами.Что бы придать себе уверенности😉

Николай

💐 🌷 🌹 🍨

Алёна Весёлкина

Благодарю)))

Владимир Тихонов

Я никогда их не ел, а желания всё равно сбываются. Причём обычно почти сразу.... стоит только подумать. Даже не интересно....

Алёна Весёлкина

)))везет

Светлана Светлана

А у меня эти желания до сих пор сбываются. Главное не проболтается никому о своем желании, пока оно не сбылось!

Алёна Весёлкина

Да,это важно)))

Елена Качалова

Я тоже ем сирень с пятью лепестками,загадываю желание и верю,что оно сбудется.Потом,правда,забываю об этом.

Руслан Русланов

...а ещё загадываю желание при виде "падающей звезды". мечты нашего детства о чуде живут нашем сердце...

Саша С "уральмаша"

блин а я клевера листья как корова жру и лишь по тому что на них не столько краев как обычно

Вл
Владимир

Ну да.Возле дома растёт белая сирень,у которой самое меньшее 7 лепестков.А она же горькая!

Вл
Владимир

После двух гроздей уже не хочется и счастья.

Марк Альперович

Верь,хотя и знаешь,что чуда не будет.Верь,но не предпринимай никаких действий.Поповщина

Марк Альперович

Ваши картинки я читаю: думай,как хочешь

Алёна Весёлкина

это удивление

Марк Альперович

Придется найти переводчика

Vadim

Я то верю в чудеса))) А вот с желаниями надо быть скромнее, они имеют свойство сбываться)))

Татьяна

Я без сирени верю в чудо)))) Можно я загадаю желание и оно пусть сегодня исполнится?))))

Алёна Весёлкина

Конечно😊

Ан
Андрей

Пусть у всех сбудется

Strannik Mr.

...лучше заглати рыбацкую блесну с тройным крючком. Желание, - обязательно сбудется...

Алёна Весёлкина

Какие,вы,мужчины,бываете грубыми))))

Strannik Mr.

Разве это грубость? Попробуйте заглотнуть. И у вас появится сразу же желание, чтобы вытащить её. А для этого вы обратитесь к врачам, которые это желание вам удовлетворят.. .

Василий Бахарев

Ученые доказали Сирень ядовитая.Если не прекротите желания могут не сбыться!!!!☺

Алёна Весёлкина

Да ладно

Евгений Солдатов

Чудеса случаются довольно часто , люди хотят волшебства и путают эти два понятия