Нина

Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла..., и конём тут бабу сбило — знать не русская была…

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно, всё перемешалось... В своё время казачку играла нежная еврейка, при наличии колоритной донской казачки, которая смогла бы сыграть роль лучше! Эта и коня остановила бы, и дом спасла бы. Несправедливо!!!!

Нина

Мда, кругом одни евреи...

Михаил Тымчук

Осточертела их наглость. Читая древнюю историю, не перестаю возмущаться: В Персидском царстве устроили резню, уничтожив почти весь средний класс, и до сих пор хвастаются этим и празднуют свой кровавый праздник ПУРИМ, да ещё приурочили День Советской армии к этой дате. Припёрлись к хазарам, заняли ключевые посты и воевали руками хазар , пока наш князь не разгромил этот кагал. В Европе надоели, их изгнали, они припёрлись в Российскую империю и в конечном счёте развалили её, построили для себя рай, обворовали СССР и развалили, сейчас снова жируют...

Владимир Забродин

Знать не русская была эта баба - вот дела! Наша тут же на коне показалась бы в окне! И изба бы не сгорела! Наша баба это -дело! Она спляшет и споёт и в горящую избу войдёт!

Нина

))

Владимир Забродин

А я вот слышал от русских женщин вот такую присказку после войны;- Я и лошадь, я и бык. Я и баба и мужик.

Юрий Буторин

НАША БАБА
Она на скаку остановит коня!
В горящую избу войдёт и не охнет!
Какой же беспомощной станет она,
Пока этот лак на ногтях не просохнет!

Лариса

А кони все скачуть и скачуть, а избы горять и горять.... Стоят иностранные бабы, не знают, чего предпринять...

Ильшат Валиуллин

У тебя глаза, как у лошади. А у лошади, как у тебя. Некрасивые и нехорошие, знать такая судьба твоя!

Нина

грубо

Ильшат Валиуллин

А у Вас очень нежно? Твои глаза как будто фары, мне освещали жизнь всегда. И мы гуляли по бульвару, туда-сюда, сюда-туда! Я написал в Вашем стиле.

Валерий Гизатулин

Еврейская женщина русской урок преподаст. Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст.😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЛИ ПРОСТО НАДОЕЛО- НАПИЛАСЬ И ДОМ СПАЛИЛА , НУ А ЕСЛИ БЫ НЕ КОНЬ- ТО СПАЛИЛА Б ВЕСЬ ДУРДОМ😁

Efim Certan

А БЫЛА НАВЕРНОЕ -РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ТАДЖИКСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Ботzман Барисыч

... или может и не баба потому как как-то слабо звала..

Татьяна Еременко

Просто конь тот был придурок и не всё мог понять.....

Генадий Аргунов

немчура-не наша...ходики не в ту сторону идут

Валерий Перейма

ну да -типа -русская ,- она сбила бы коня

Shahin Kerimov

жалко бабу. Да здравствует-женщина

Нина

песню..

Shahin Kerimov

откуда

Нина

популярная была во времена моей юности...

Shahin Kerimov

да верно

Нина

))

Валентин Чуковский

👍 👍 👍 👍 👍

Анатолий Лапшин

А что конь то делал на пожаре?

Нина

бабу ждал...

Анатолий Лапшин

Не ври. Их давно в деревнях нет. А в городах и подавно.

Андрей Мацнев

Хорошо-о!!!👍 Запомню😁

Валерий Львутин

👍 😜 😁

Нина

))

Евгений Степанов

А куда Некрасов смотрел?

Нина

🤔

Евгений Степанов

О чем задумались?

Нина

куда смотрел Некрасов...?

Евгений Степанов

Кому на Руси жить хорошо?

Нина

угу

Александр

Китайцев много у вас?

Нина

нет совсем...

Александр

У меня в классе было четыре.

Нина

Приморский край?

Александр

Хабаровск.

Нина

не удивиельно...

St.constantine

Реально, из Эстонии...