Ве
Вероника

Как хочется верить в то, что там, наверху, есть какая-то мудрая и светлая сила, которой небезразличен каждый из людей, которая следит за тем, чтобы все страдания были вознаграждены по заслугам. От этого осознания жить становится намного проще?!🤔 ☺️ 🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Может быть я смогу увеличить вашу радость в желание верить в это, если скажу, что эта Сила не только где-то "там наверху", но Искра её Священного Огня Горит в каждом человеческом сердце Даруя нам Жизнь и частицу Вещества своего Разума.

Павел Мочалов

Видели бы Вы, что люди делают с людьми. Если бы там наверху было что-то хорошее, то оно бы не позволило. Поэтому, два варианта, либо наверху никого нет, либо оно совсем не доброе.

Ве
Вероника

все может быть..

Владимир Подставной

Люди придумали себе "силу" по своему образу и подобию.....Но когда тебя одолевает иная сила, то у этой почему-то неожиданно возникает период спячки!

Светлана Войцеховская

Как радостно знать,что мы не одни,
Что высшие силы над нами...
Курируют нас каждые дни и правят пути под ногами....

Се
Сергей

Прости меня, Господь Всевышний, за неприятие врагов, пусть будет крепче их здоровье, у их копыт и у рогов.

Та
Татьяна

ПУСКАЙ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ ОТ СЧАСТЬЯ.💞 💝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Та
Татьяна

Огромное спасибо.👍 🤝 👋 ☺️

Олег Решетников

Есть она - Высшая сила. Не пей только, Вероника, и с мужиками не вступай!

Ве
Вероника

Договорились😉

Любовь Авдеева

Благодарю! И вам пусть бумеранг принесёт счастье и добро!!!🌷

Фархад Исмаилов

А ты верь, солнышко. И на тебя сойдет "Благодать божья"

Ве
Вероника

Да со мной все отлично!

Дарьюшка Мальцева

Благодать-незаслуженный дар от Господа. Будьте вы благословенны, а это уж в разы круче счастья

Фархад Исмаилов

Дай-то Бог!

Ве
Вероника

Фархад, держись! Все наладится!😉 🙋‍♀️ 😘 🖼

Bc
Bcyjdfz

И я хочу в это верить, но не получается. Спасибо🌹

Ирина

Почему эта светлая сила ,позволяет убивать детей?

Ве
Вероника

Согласна!

Вячеслав Делюбин

И вам, счастья, добра и мирного неба над головой

Ве
Вероника

Благодарю..) 🖼

Вячеслав Делюбин

Благодарю)))

Александр Падерин

Да вы знайте что есть. Не надо веру, надо знание.

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Мария Дмитриева

С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВАС.

Ве
Вероника

Взаимно ))

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Алекс С

вера есть -самая великое волшебство))

Людмила (Мила)

Я бы тоже очень хотела в это верить!

Ве
Вероника

Не только Вы, пол мира этого хотят 🌹 😉 😁 ☺️

Би
Бирюк

Надейся, надейся, а сам не плошай.

Yuriy Lar-Shin

На Бога надейся, а сам не плошай

Parhat Seitov

и в мире вечно тоже счастие вам!

Nikola Mahkov

сила есть-не каждому помогает..