Евгений Жизнев

Часто люди удивляются, как так происходит, что самка богомола после любовного акта с самцом пожирает его, — а ведь в нашем мире после замужества многие женщины поступает так же и считают это естественным?

Ответы
Светлана Бессонова

Подумайте: если вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт? Ну конечно, у того, кто его приготовил.
Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к Иегове — Создателю семьи. Выдержка из Священного писания - И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»+. Иегова Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу+, такое у неё и было название+. Человек дал названия всем домашним животным, созданиям, летающим в небесах, и всякому полевому зверю, но для человека не нашлось помощника, который был бы ему дополнением. Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон+ и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.Женщину Бог создал из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить а из бока, чтобы быть бок о бок с ним и всегда под рукой, чтобы быть защищенной и со стороны сердца, чтобы быть любимой. Жёны пусть подчиняются+ своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены+

Евгений Жизнев

Мужчине хоть обращайся, хоть нет, женищну же создал не он и в голову ей не залезет, взрослая уж.

Людмила Нартова

А мужчины не пожирают ? Меня 34 года уничтожал......умер от злости ...от инсульта полтора года назад....и сейчас мне хорошо как никогда в жизни.....зачем все было ?....

Евгений Жизнев

умер то он, кто же кого уничтожал? Он оборонялся от Ваших наездов, а Вы и не поняли

Людмила Нартова

Ну да...ревновал к каждому столбу...а я замуж вышла в 20 лет...никогда не курила...не пробовала алкоголь...девственницей...даже не знала что он встает...

Евгений Жизнев

ну так узнали же, а его уж нет

Неизвестно Неизвестно

Бедный мальчик,кто ж тебя так напугал? В действительности все наоборот:русские женщины полны самопожертвования.Если ты не согласен,то ты богомол

Евгений Жизнев

это там из штатов так кажется, реальность не такая

Неизвестно Неизвестно

Так это не ваша мысль,а какого то забугорного мудреца?Не верьте ему,если вы в России живете.Тут другая реальность

Евгений Жизнев

Друг мой, я не повторяю непроверенных слухов

Людмила Столярова

ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И ЗНАКОМЫЕ ДОЖИВАЮТ СЧАСТЛИВО СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ,НИК ТО НИКОГО НЕ СЬЕЛ,ЖЕНЕЧКА ВАС ЯВНО КТО ТО ОБИДЕЛ

Евгений Жизнев

так это только Ваши знакомые, ведь к вампирам Вы же не тянетесь

Людмила Столярова

ИХ ЕДИНИЦЫ,ИЩИТЕ ПО ЖИЗНИ ДОБРЫХ И НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ЗАЧЕМ ВАМ ВАМПИРЫ?

Евгений Жизнев

это таких как Вы уже единицы

Людмила Столярова

НУ И МЫ СКОРО УЙДЕМ,ТАК ЧТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ

Евгений Жизнев

хм...Вы не намного старше

Людмила Столярова

10 Й ГОД НА ПЕНСИИ РАНЬШЕ Я СЧИТАЛА ИХ СТАРУШКАМИ

Irina Sirotkina

Но в отличии от самцов богомола самцы людские мыслящие существа?зачем же позволяют себя сожрать?!😁😁😁

Евгений Жизнев

Инстинкт, обязательность, ведь Матросов на амбразуру полез не из страха расстрела

Heyran Haciyeva

Вас вероятно не раз съедали.... Видимо после выплевывали обратно ))) Извините за резкость. Вы меня разозлили

Heyran Haciyeva

кокос тоже никто не может разломать зумами. От э

Heyran Haciyeva

от этого он не стал более востребованным.

Евгений Жизнев

ну уж, валяются у нас, никто не берет

Heyran Haciyeva

Есть такая восточная пословица: " Чем крепче уксус,, тем скорее он разрушит посуду, в которой сам хранится"

Евгений Жизнев

стекло держит

Ева Адамова

Не такие женщины недальновидные, они не уничтожают курицу, которая им несет золотые яйца

Евгений Жизнев

а я видел иное

Ми
Мила

Те жены. которые МУЖЕЕДЫ,постепенно едят,а потому есть возможность увернутся,сбежать.

Сергей Остёрский

Ну, не сразу пожирают, а в течение многих лет. Это, как поджаривать на медленном огне.

Евгений Жизнев

так люди и живут не как богомолы

Татьяна Мусина

Вот это да, а что такие никчемные мужики, что их пожирают женщины. Стыдно за мужиков.

Татьяна Мусина

Я первая спросила.

Евгений Жизнев

или животные и надо кормить, мы в ответе за тех, кого приручили

Татьяна Мусина

Я подумала, что плохо кормит в другом смысле - духовно.

Евгений Жизнев

духовного корма не бывает

Татьяна Мусина

Еще как бывает

Виталий Милютин

Очень верные слова, но мне этого не приходилось испытать т к я сам Лев по гороскопу !

Евгений Жизнев

знал одного льва, он позволял себя есть

Виталий Милютин

Уверяю. В моём случае иначе!

Евгений Жизнев

верю

Виталий Милютин

К моем мнению все близкие женщины прислушивются

Евгений Жизнев

повезло

Вера Воронова

вот если рассматривать женщину с позиции самки богомола то это правельно.............

Natali Ник.

вас так женщины обидели, что вы стали так думать или просто прикалываетесь?

Natali Ник.

а вы знаете её точно изнутри или со слов мужей?

Евгений Жизнев

в т.ч. и умерших

Natali Ник.

это однобоко... а болезнь может кого угодно скосить не выбирает. меньше пейте и курите.

Евгений Жизнев

такие вещи происходят когда не отдыхают, там где нужно отдохнуть, дома, т.е. там второй фронт

Natali Ник.

то что характер есть плохой не могу отрицать... как и мужчин! так хочется всем прививку сделать= ребята, давайте жить дружно!

Свет - Мария Стрижевская

ДА В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТАК НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ А ДРУГОЙ САМЕЦ ВДРУГ ЛУЧШЕ ?

Зинаида Данилова

Что за ерунда. Кто кого "поедает"? Надо разобраться в этом вопросе.

Евгений Жизнев

разберитесь

Irina Bogomolova

А сопротивляться кто будет?природу мы обмануть никак не можем.

Элли Элли

Обычно это происходит медленно и незаметно для окружающих. ..

Евгений Жизнев

люди живут дольше богомолов, вот и растянуто, да и возможность посмаковать, ведь интеллект немножко выше чем у самки богомола😊

Cheslava Dashkevic

Вам повезло ! Вы ещё живы !!! И не женитесь !!! Ну точно сожрут !!!

Ирина Лебедева

каков мужчина, такая становится и женщина. Ищите в себе

Евгений Жизнев

всегда женщина полная противоположность мужчине.

Ирина Лебедева

каждый друг другу ДОПОЛНЕНИЕ и зеркало

Евгений Жизнев

лишь в идеале, книжном. В жизни нет

Ирина Лебедева

духовно развиваться надо, тогда и все поймете

Евгений Жизнев

духовность это не баночка с краской, другого не закрасишь

Ирина Лебедева

впустую

Евгений Жизнев

вот Вам и про Ваше понимание

Ирина

Да.Только съедаем за более продолжительное время.😂

Евгений Жизнев

растягиваете удовольствие

Ирина

Гурманы,однако😜