Св
Света

Случался ли у вас неожиданный приступ смеха?

Ответы
Граф Пупыркин

Да когда родилась дочка я от роддома шел ночью и смеялся встретилась знакомая которая сначала спросила что не тронулся ли я умом а потом вмести дошли до дома мне было смешно что я стал ОТЦОМ перед этим целый день с друганом бухали в соседнем городе

Елена Швец

Когда мы с подругой просидели почти сутки у гроба ее мамы. Пришла домой и после приступа смеха моя мама меня валерьянкой отпаивала. Мне было 15 лет тогда

Евгений Антонюк

Только что-то вспомнишь вдруг, вспомнишь, улыбнешься, и как будто сон пропал, смех прогнал зевоту, хорошо, что он попал, Теркин, в нашу роту.

Ол
Олександр

Случился , но обстоятельства были таковы , что я не мог смеяться . усилием воли сделал каменное лицо и избежал неприятностей .

Екатерина

это могут вызвать маленькие дети или братья наши меньшие...этот смех-удовольствие Души))

Толя Попов

😲.........дык и да☝️🙄.......от шчикотки☝️😩........(правой задней ноги)☝️🤪.......👇

Инопланетянка.

Было. Когда сдавала зачет. У декана была растегнута ширинка. Так и не сдала....

Св
Света

😄

Любовь Волкова

Совсем неожиданный, пожалуй, нет. Я понимала почему смеюсь, а окружающие нет.

Пётр Ермаков

Я этого опасаюсь... признак-то нехороший... (представьте - заржать в храме....)

Св
Света

вроде нет там повода для смеха...

Пётр Ермаков

Вы же пишете "неожиданный приступ смеха..."

Св
Света

ну да...нужен повод

Пётр Ермаков

Если еть повод - смех уже никак не является неожиданным.

Св
Света

видела в интернете видио - в автобусе мужчина начал так заразительно смеяться. через некоторое время смеялись все.....и я

Пётр Ермаков

Это - психоз....или наркота...

Св
Света

неет, чел. что-то смотрел в телефоне смешное, начал смеяться так заразительно, что остальные не зная о чем - смеялись тоже...

Се
Сергей

Да было , когда обкурился марихуаной .... Как говорят - пробило на ХА-ХА....

Ев
Евгения

Смех без причины - признак дурачины😃..но было..вспомнишь что нибудь

Св
Света

а я -пустосмех.....легко смеюсь и легко плачу....

Ев
Евгения

Ну разные люди бывают..главное плакать меньше и смейтесь себе на здоровье

Св
Света

☕

Ур
Уралочка

случался до истерики, поймала смешинку и еле успокоилась

Сергей Чемшит

Как сюда зайду.как прочитаю некоторые ответы..до уссыку!

Св
Света

😏

Sekach Dev

Нет, только ожидаемый, после подходящих событий... ))😅

Ка-Валерчик Гузенко

В детстве . На физ-ре . Спустя минуту , хохотали все !

Св
Света

это такая зараза....не удержишься

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! Я начал , потом сосед справа , а через минуту уже все

Dimon Dimon

Еще бы)) на разговоре на новую работу случилось)))

Ко
Колючка

Случался, на грани истерики и не остановиться

Св
Света

это точно....

Миша Потапов

Я на учете у психиатра не состоял , и не состою

Св
Света

рада за вас....

Свет В Конце Туннеля

Да более того, в такой неподходящий момент...

Св
Света

😏🌹

Павел Шихалев

Каждый раз, когда я посещаю этот сайт!!!

Св
Света

😏