..
.....

В вашем вoзрaсте приличнo ceбя вecти — уже не прилично?)))

Ответы
Наталья Кукина

В моих нынешних годках прилично=прилично, а вот🤔 лет так ч/з 30-40 можно позволить (возраст-тр уже будет приравниваться по поведению /мышлению на деток маленьких)—это уже "прилично" =наплевать что думают.🤔😉

Ле
Лена

Неа.. рано ещё.. юность прошла, старость не наступила.. самый дурацкий возраст, когда ты должен выглядеть серьёзным человеком , а я вот 🤪😁🤷‍♀️🤫 Беда..))))

..
.....

Точно)))

Ле
Лена

)))) ну , надо как то пережить этот дурацкий возраст))))

..
.....

Возраст у ва классный, как и вы сама))

Ле
Лена

😁😉😊 спасибки))))

Wszystko Jedno

в моем возрасте уже ВСЕ при лично и не будет считаться неприличным🤣 P S я отлично выгляжу кстати для своих лет

..
.....

Это же замечательно)

Wszystko Jedno

🙂🤝

Галина Л

Наоборот. С каждым годом, с каждым днём надо себя строго контролировать. Уже на юность ничего не списать!))

Св
Светлана_Светлана

Требуют приличий. Тут один старый хер и его Горгоны, даже взялся мне уроки давать. Скажите, пожалуйста🤣

..
.....

Нашли себе учителей)))

Андрей Заглавнов

в моем возрасте уже пофигу, как себя вести.... лишь бы мне нравилось и окружающих не сильно напрягало)

Michael Lvovich Kunin

Не возраст здесь причина нет. Всегда внутри ты остаешься тем ,кем был.И возраст в этом не помеха!!!!

Елена Данилова

Мне, в моём молодом пенсионном возрасте, уже можно делать различные безумства...

Анна Сова

🖼 да так и надо, а когда ж это делать...

Тамара Филиппова

Думаю нет? Иногда хочется вести себя не прилично, просто подурачиться.

Инна

Мне как-то всё равно. Как мне комфортно, так и живу, не думая о возрасте

Ал
Александра

В нашем возрасте пора научиться прилично уже вести себя неприлично)))

..
.....

Тут я)

Ал
Александра

Вырвался)))

Ал
Александра

А я к Морфею))

..
.....

Снов)

Ty
Tycя

Сладких)))

Галина Сопот

В принципе Да... Но только избранные знают, какой ты неприличный

Cvetana

Я себя веду прилично в любом возрасте, воспитание такое было)

**
********

Мне уже всё прилично в моем совсем не приличном возрасте

..
.....

))

**
********

😉

Анжела Никулина

В моем возрасте прилично вести себя как я считаю нужным.

Эсмеральда Мыскова

В моем возрасте уже все прилично, даже плохо себя вести.

Ольга Меломанка

Когда душа просит,можно иногда вести себя не прилично.

Станислав Маркизов

АГА--ХОЖУ В ТРУСАХ И ССПЛЮ ГОЛЫМ ! МОЙ ДЕВИЗ ВСЕ ПОБОКУ !

Я. Это. Я!

В моем возрасте неприлично себя вести неприлично.

..
.....

В ваши 18?)

Я. Это. Я!

Придумал тоже. Мне 53

..
.....

Тогда можно вме

Я. Это. Я!

Что все?

..
.....

Уже терять нечего)

Я. Это. Я!

Да ладно нечего.