Колючка-Это Я)))

Пытаешься задать два вопроса подряд-не дают.А шелуха 2017 года от одного и того же бота сыплется потоком.Это специально,админы троллят?

Ответы
Людмила (Мила)

Давно понятно, что админы. Возможно, они видят, что количество вопросов уменьшилось, и заполняют пробел. Не думаю, что троллят.

Колючка-Это Я)))

А зачем тогда ограничение по вопросам ввели,если вопросов мало? где логика?

Людмила (Мила)

Я тоже с этим сталкивалась. Про логику трудно говорить, можно только предположить. Например, по первости ввели такие ограничения в программу, они и действуют.

Леди Мила

Через час можно другой задать, и правильно! Вспомни, как всякую рекламу рассылали.. по 100 штук подряд.

Колючка-Это Я)))

я задам,если захочу,но этот поток хрени бесит

Victor Litinskiy

Везде сидят проплаченые режимом Путина суки и троли - особо в Москве у нас - всю праваду банят.....

Колючка-Это Я)))

Любой режим на холуях и держится

Тагир Миркин

Да вроде нормально все, имена периодически повторяются, а вот вопросы ни разу.

Толя Попов

дык........прикалываются над.....колючкой😝

Колючка-Это Я)))

прикалываются кнопками,а колючки колются))

Толя Попов

прикольно👍😝😜😁😌

Ча
Чака

админы троллят, админа рулят... слава админам!!!)

Не
Несмеяна

Второй вопрос_завтра. Не торопитесь...

Ал
Алик

за 2016 год еще вопросы встречаются ...

Колючка-Это Я)))

а людей уже может и не быть

Ал
Алик

может ...

Света Life

Перерыв в полчаса и задавайте )))

В К

Они ж.... прикалываются!!!🙂

Колючка-Это Я)))

я тоже прикалываюсь🤓

В К

Вот!!! И прикалывайте друг друга!!!😄

В К

🙂🌹

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце по пустякам !

Шутник

они сейчас непонятны совсем

M К

Такой замысел был.

Лион Васькин

Очень может быть.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Правила такие

Nikola Mahkov

-специально!--

Ма
Маркел

он приплатил

Ахим Ноел

Ясный перец!

Тюлень Любви

специально