~E
~ Eva Lansca ~

Оказывается, официально у нас в стране более 16 тыс. чиновников с допуском к ГОСТАЙНЕ имеют за границей банковские счета, недвижимость и на постоянной основе проживающих родственников. Повторюсь. Свыше 16 тыс.
Более того, только за последние 5 лет западные спецслужбы сделали в адрес российских секретоносителей несколько тысяч вербовочных "подходов". По словам Пискарева, Председателя главы комитета Госдумы по безопасности , за это время почти 50 чиновников получили сроки за госизмену. Их завербовали во время отдыха за границей, угрожая санкциями в отношении зарубежных активов. " И риторический вопрос : что делать , господа ? "

Ответы
[●_●]

Надо пиздануть "Сатаной" по Централ парку в НьюЙорке, чтобы выгорела американская "рублевка"..... шучу, конечно же. Сейчас ВВП уже держит за яйца весь американский контнент и тихоокеанское "вулканическое кольцо". Слышали о боевом дежурстве двух "Посейдонов" с ядерным оружием около разлома Сан-Андреас(Йеллоустоун), которых доставила туда субмарина "Волгоград" в прошлом году.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

[●_●]

А. Ну мож и к лучшему. Йеллоустоунская каверна - одна из трех самых крупных вулканических дыр на планете. Ее взрыв приведет к сверхземлетрясению и расколу североамериканской континентальной плиты, плюс высока вероятность отделения и уничтожение Калифорнийского полуастрова полностью и отделение Флориды. Ну а после этого взрыва американский континент окунет и смоет цунами, который будет образован хлынувшей назад волной, которая образуется от взрывной волны. А, и еще - во Гринпис охуеет, ибо ничего живого на континенте не останется вааще. Кубу только жаль. Но, такова селяви.

~E
~ Eva Lansca ~

Но цунами прокатитсяпо всей планете , облака газа и пыли закроют солнце на несколько лет ( такое уже было) , не будет урожая , запасы будут съедены ... Ну а дальше ... 👎👎😱😱😱

[●_●]

Ну и что? Поэтому Россия - крупнейший мировой производитель зернв. Поэтому затеяно импортозамещение. Или вы думали, что вся жизнь упирается в какието придуманные санкции? Нет, конечно. Вас просто заставляют выжить, причем самостоятельно. Ить за каждым дебилом няньку не поставишь.

Св
Светлана_Светлана

Не верю. У нас в регионах чиновники хоть и с допуском к гос тайне. Но на многих без слез не взглянешь. И за границу их выпускают по рапорту. По большому счету тех же рсгвардейцев, судей и орд-шинков вообще не выпускают. Недавно выпустили что председатель суда выпустила за границу своего любовника судью с допуском к гос тайне. Их обоих одним днем уволили.

Ильдар Z

Звпрет на выезд за пределы РФ, если только это не рабочая командировка. В этом случае сопровождение работника спецслужб, либо какая то своя служба безопасности должна быть создана для таких целей.

~E
~ Eva Lansca ~

И не только .

Ильдар Z

Ну естественно запрет на вывод и размещение этих активов за рубежом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это и не секрет вовсе. И западных шпиенов не надо,чиновники сами все продадут за деньги, и совесть не шевельнется.А вот простого активиста за нарушение прав быстро в иноагенты зачислят

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно! Страна одна , а Законы разные для бедных и богатых.

Lao Dao

ждать новых топменеджеров от евросоюза.. те хоть воруют в меру 3% от сделки.. наши до 50%.. и они все ровно все там в крушавеле.. путин щас как емелька пугачев его свои казачки упакуют

~E
~ Eva Lansca ~

А что жто были за менеджеры в 90х годах?! Всю страну разгромили.

Lao Dao

они и были

Лю
Людмила

Да, все так. Об этом уже пишут открыто. А что делать? Мы, ничего не можем сделать, надо принимать соответствующие законы и наказывать так, что бы не повадно было

Николай

У нас нет официальной статистики,в открытом доступе.Так что все это вранье.Действующим чиновникам в обще запрещено иметь счета и недвижимость за рубежом

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ?! И они не имеют ?!

Николай

Документики предоставь,что имеют.Или ты сама высокопоставленный чиновник,и у тебя счета за кордоном.И ты о себе пишешь.Надоели мне самостийные" налоговики,да финансисты".Ты имена напиши,и они тебя по судам затаскают,за клевету.Понты тут в инете гоняете

Ир
Ирина

надо освобождать от гос.должностей всех,имеющих родственников и недвижимость зарубежом и принять это на уровне закона, но Дума не примет-там все такие

~E
~ Eva Lansca ~

Но надо , я думаю , начинать с Думы и тех , кто рядом с Президентом.

Ир
Ирина

ну это вы так считаете,но к сожалению,нашим мнением никто не интересуется

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , потому что не тех я в Думу выбирала.

Ир
Ирина

смешно))

~E
~ Eva Lansca ~

И мне ✨🤣

Владмир

Вопрос решается легко. Об’явить В стране военное положение и компетентные органы займутся такими чиновниками на законном основании.

Vladimir Rakivnenko

Погрозить пальчиком - своему начальнику. Они - тоже - оттуда. Когда я вслух сказал - меня с торжеством отправили - отдыхать.

А5
Алексей 54

Какую команду соберёшь, так и поплывёшь. Государство само строит свою систему и порядок. Как построит, так и будет жить.

~E
~ Eva Lansca ~

Отчасти вы правы.

Михаил Гехт

Так начиная от депутатов и министров. Рыба гниёт с головы. Как они будут чистить и отстранять, если у сасих в пуху?!

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема.

Михаил Гехт

Вот с этой целью и был партконтроль, который фактически ни от кого не зависел, а его уже подСТРАХовывал ГБ и ОБХСС/БЭП

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , это я помню.

Alisa Warshavsky

И они, как я понимаю, трепетные патриоты России... Нееет, они не предатели, они же живут в РФ, родину не покидали!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот именно ! И я назвала бы их фальшивыми "патриотиками".

Alisa Warshavsky

Хе хе...

Ми
Михаил

Таких чиновников надо просто отстранять от работы .А сажать в клетку курицу с золотыми яйцами глупо.

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что не просто отстранять. Необходимо запретить покидать Россию в течение 10 лет !!

Ми
Михаил

Ну то же хорошо.

Леди Мила

Ничего.. я уже ничему не удивляюсь.. Даже Центробанк подконтролен США.. по сути мы саттелиты Америки

Пётр Хамов

вывести в чисто поле ,поставить лицом к стене,и выстрелить им в лоб,чтоб на всю жизнь запомнили

Пётр Хамов

Шпиёны нужны,а вот продажные шкуры )))) не треба ны где

Ко
Константин

Кто же с этим спорит.

Пётр Хамов

таки 16000,а посадили тольки 50)))))

Ко
Константин

На остальных значит у штатов зарплаты не хватило :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Владимир Николаевич

А что делали с такими Государи Великие - Иван Грозный и Сталин? Лишали "жизни и дыхания"

~E
~ Eva Lansca ~

Так он ведь говорит , что 50 предателей выявили.

Владимир Николаевич

Так это мизер. Вообще ни один человек, у кого жильё, дети и деньги за рубежом,не должен быть допущен до гостайны. Не знаю, правда илим нет, но слушок ползёт, что дочь Путина живёт в Южной Корее.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это говорю !! Нужен Закон ! А Дума его принимать не желает !

Ир
Ирина

Дочь Путина живёт в России.

~E
~ Eva Lansca ~

Обе дочери живут в России?

Ир
Ирина

Обе.

Владимир Николаевич

В 2017 одна из них уехала в Голландию.Про возвращение её оттуда сведений нет.

Робот Вертер

Ничего не сделаешь. Рычагов не имеешь. Там сами разберутся, кто белые,а кто красные

~E
~ Eva Lansca ~

Там ? Неее , там не будут это делать.

Робот Вертер

Ну и не надо

Юрий Киселев

Режим надо менять, и правила. Тогда будет порядок. Путинизм довел страну до ручки.

~E
~ Eva Lansca ~

Но главное , ведь , Гос. тайна!

~E
~ Eva Lansca ~

Но главное , ведь , Гос. тайна!

Юрий Киселев

Давно уже ничего нет , вместо иконы-доллар. Какая тайна может быть, если ее можно продать? 😀

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , нет Государства?

Юрий Киселев

Ну выходит, что это уже не государство. Это территория, населенная , обзывается РФ, если есть флаг и гимн, то это еще не все , чтобы государство было.

Алекс Венцель

Запретить чиновникам иметь заграничные счета. Это же явный крючок для вербовки..

~E
~ Eva Lansca ~

Но этот Закон о запрете должны именно ОНИ принять!

Алекс Венцель

Ага , так они и разбежались...))))))