Валерик

А кто в курсе: должен ли я платить и за што, если я в квартире не живу с момента её покупки? Квартира в бетоне, все коммуникации заглушены, проводки нет, никто непрописан. Начислено уже 100К

−3
Ответы · страница 3
Alex Sher

должен, за общедомовые расходы, плюс пени, заберут квартиру в счёт долга

Валерик

Я ещё нерасплатился за неё по ипотеке

Alex Sher

Выплатишь, ты же ещё молодой, хоть уже страдаешь ерундой

Анатолий Скорняков

Валерик. сходите в домоуправление посоветуетесь с ними они подскажут.

Валерик

Смешной вы дорогой мой друг...

Анатолий Скорняков

Ну и сидите а оплату то надо платить или не надо?

Лиза Фролова

я слышала-если в квартире никто не прописан-то за нее дороже платят

Валерик

Глупость тебе сказали Лизунчик

Валерик

Пол на потолок делённое на 2 ?

Glemors Pendelerskinsk

Заплатите преподавателю русского языка и будете писать ЧТО😂

С Т

за квартиру, ее существование)))ахахах, мы ж где живем, помните?

Община Владивост Ссср

Услуги не оказаны платить не нужно плата это же идет за услуги

Филиппов Сергей

Платить все равно будешь. Зато что она занесена в кадастор. )))

Филиппов Сергей

Но платить всёравно придется. )))

Филиппов Сергей

К примеру ты купил авто, и поставил его в гараж . Ты даже бензин ( топливо ) в него не заливал. А дорожный сбор ты платить обязан если ты ее поставил на учёт . ))))

Ирина Кондрашова

Должны платить по среднему. За всё. Потому как нет счётчиков.

Характер- Не Подарок

Но если никто не прописан! По любому за газ, воду, вывоз мусора начисляют по количеству жильцов.

Ирина Кондрашова

Нет. Будут начислять по одному, якобы живёт. У меня такая же проблема. Есть вторая пустая квартира. И приходится платить. Начисляют.

Te
Terra

у нас еще и двойная оплата, если никто не прописан в квартире

Валерик

Это где такие драконы, Свет?

Te
Terra

Беларусь

Татьяна А.

должен, за отопление, УК или ТСЖ, за Экологию (вывоз мусора).

Александр Мамедов

Как правильно.Плати быстрее. А почему ты ее не оборудовал.?

Александр Мамедов

И это правильно. Но согласись какие молодцы взяли и все уехали.Как будто по команде. И СОХНУТ с собой взяли.а? А что делать?

Александр Мамедов

Судья Ольга Липкина общалась с представителями сторон около часа. У кабинета 37 в это время дежурили несколько десятков журналистов. После беседы делегация «Сохнута» быстро покинула здание, не ответив на вопросы журналистов. Представители Минюста задержались в кабинете судьи Липкиной чуть дольше. А после также быстро удалились. В адвокатском бюро «Гришаев, Маляренко и партнеры», представляющем интересы «Сохнута», также отказали “Ъ” в просьбе прокомментировать дело.

Александр Мамедов

Пишут знакомые из Израиля, в шоке от случившегося. Срочно собирают чемоданы и улетают в Россию. Говорят, что не могут оставаться жить в стране, которая воюет с ...

Валерик

Ну ты мамед ёбнутый...мозги твои Сохнут

Александр Мамедов

Да Валерик ты не ожидал что так обойдуться с Израилем.

Батя

о нежитие заявить надо...а ты купил,стал хозяином,и молчишь

Ил
Илhам

Думаю должен чтобы через несколько лет не разрушился дом.

Pr
Primavera

И даже за землю, на которой числится площадь квартиры...

Al
Ali

плати, и много не говори, а то барин придет и её отберет

Ол
Ольга

Скрините счетчики, заявление о перерасчёте и вуаля)

Валерик

Счётчиков нет . Может в коридоре электрический есть незнаю

Ол
Ольга

Значит просто заявление и копию с паспорта о прописке. Я правильно поняла, зарегистрированы в другом месте?

Валерик

В каком городе? Вдруг соседи?

Сергей Zабелин

Тоже сталкивался так, что лоб расшиб.

Не
Нелли

Если вы там прописаны ,то платежки будут приходить.

Елена

у вас есть жэу, есть суды,есть администрация.под лежачий камень вода не течет

Валерик

Я неживу там, наверно там пока всё это в законе и есть. У нас жкх, суды, законы - всё под камнем АДминистрации

Елена

купил,неси ответственность

Валерик

Я стока вынес - вам и неснилось

Елена

я не лезу в предприятия,которые не могу потянуть

Барон Де Гофмансталь

Кто за квартиру не платит - того кондрашка хватит)))

Валерик

Неживу и не плачу. Платят за оказание услуг. Сделаю ремонт подключат всё - тады вперёд - наматывайте тугрик на кардан!

Барон Де Гофмансталь

Ну не плати, раз такой смелый)))

Валерик

Надо установить законность их предъявы

Вечность

За метраж и землю вы обязаны платить если это ваше

Валерик

Принадлежать должна народу - хозяевам квартир

Вечность

При Ленине была народной но сейчас другие времена 1кв метр это золотые горы в городах

Валерик

Земли то нет! На ней дом!!

Вечность

Так не бывает

Валерик

Точно! Земля тока возле дома...я был там

Пётр Хамов

за общедомовое имущество) и я хочу комунальщиков