Валерик

А кто в курсе: должен ли я платить и за што, если я в квартире не живу с момента её покупки? Квартира в бетоне, все коммуникации заглушены, проводки нет, никто непрописан. Начислено уже 100К

−3
Ответы · страница 4
Андрей Заруба

Право проживания. Если не живёте это ваша вина.

Андрей Заруба

Ну выбрали жилье с невезучей судьбой. Никто не заставлял вас его покупать. Сами не решили проводить ремонт для минимального комфорта. Не решили вопрос с проводкой ( любой кто родился в советах может кинуть провода). Если лень этим заниматься вызываете комиссию которая предоставит акт о не приемливости жилья до указанных норм застройщика в договоре.

Оксана Лаzaрева

Налог и коммуналку, это точно никто не отменял.

Ок
Оксана

Тогда вам начисляют по тарифу как без счетчика

Vladimir Litvinov

ну просто отнимут квартиру и бабло потеряешь

Валерик

Банку я стабильно плачу ипотеку. Кто отнимет? Есть желающие вместо меня банку отстёгивать 20т.руб/месяц?

Ирина

идти в обслуживающую компанию..там подскажут

ღஐღ Елена ღஐღ

Если это в России..... то это в порядке вещей!!!!!

Елена Задорожная

Отопление, содержание жилья, кап ремонт и ТКО

Ве
Вера.

Надо заявление писать что не пользуетесь.

Дмитрий Каракозиди

Только налог и общедомовое обслуживание.

Валерик

Налог на што? Я безграмотный

Валерик

Объясните пож мне физический смысл этого, если можете. Помню препод по физике у нас так требовал объяснять все формулы

Валерик

Почему я должен платить за свою частнособственную площадь?

Валерик

Мне её никто не обслуживает!

Валерик

Закон должен трактоваца здравым смыслом. Иметь реальную подоплёку

Дмитрий Каракозиди

Да. Земля принадлежит государству.

Валерик

А вы мне тут слюни....площадь закон

Алла Аа

Вы платите за ее наличие на планете Земля

Валерик

Согласен. Тока боженьке, но не этим п -м из УК

Алла Аа

Боженьке деньги не нужны, а обдирающие компании нуждаются

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотри в квитанцию, там написано за что

Светлана Бондаренко

Думаю,вам в эом деле поможет только юрист

Лариса Новожилова

да. за содержание жилья. если не ошибаюсь

Алиса Лиса

И ещё налог на собственность забыли.

Aлександр Кузьмин

пусть обоснуют требования оплаты .

Aлександр Кузьмин

Пусть пришлют платёжку за подписью и печатью . Пока эта бумажка ни чего не стоит . Простая оферта . Для вступления в финансовые отношения нужен МИНИМУМ договор согласно ГК РФ.

Валерик

Платёжки присылают стабильно

Aлександр Кузьмин

ни один юрист вам бесплатно ни чего не скажет .

Ва
Василий

..............................................................

Ва
Василий

Ва
Василий

Ва
Василий

Николай Скороходов

..налог за собственность и землю..