Марина Витаминовна

У вас есть куча ситуаций и примеров из жизни, которые вы можете адекватно оценить и понять...но есть и другие - необычные, не поддающиеся обьяснению . Как вы к ним относитесь?

Ответы
Valentina Pakshina

Стараюсь оценивать только то, о чём имею достаточную информацию. В других ситуациях воздерживаюсь от высказываний. Советую прочитать "Хохот шамана" Владимира Серкина. Вам понравится.👋

Valentina Pakshina

В моей жизни чудес не было. Да я и не верю в чудеса - всё рукотворно.

Марина Витаминовна

Жаль. Да и духовные чудеса не руками творятся

Valentina Pakshina

А в вашей жизни были чудеса?

Марина Витаминовна

Да и не мало, но видите ли в чем дело - это показывается каждому по жизни его. То есть личные чудеса. И чтоб понять кому то другому, нужно и пройти его путь. А это невозможно. Это как - к примеру, у вас что то личное и вы молитесь, чтоб произошло и оно бац и происходит. Духовный в общем момент чуда лично для вас... У меня такое было и надеюсь будет, я о черном ни о чем не прошу

Николай Скороходов

..есть какая то небесная сила . которая создает мне массу припятствий , чтобы я не совершил необдуманные и трагические ошибки...

Марина Витаминовна

Радоваться надо? Или как

Николай Скороходов

..конечно... но что то в этом есть...хотя я атеист..

Татьяна Попова

Поймал как—то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. — И вот смотрят они молча друг на друга — ситуация—то патовая.

Вера Гузеева

Нормально. В мире нет ничего случайного. Все уже кем - то спланировано. И если не нами, то остается только сожалеть .

Та
Танюша

Вот дежавю - я не могу этого объяснить, откуда это приходит.. Навязчивое чувство довольно таки..

Марина Витаминовна

Есть дежавю, согласна, но и есть мистика для нас - например исполнение мечты и не от нас много зависело...есть же такое

Та
Танюша

Тоже да...откуда то пришло само...лично...

Зи
Зинаида

Просто принимаю как есть ...зачем объяснять не объяснимое. Бывает так, что позже будет понятно.

Марина Витаминовна

Бывает и так

Геннадий Чеботарёв

По- разному . Если коротко . Стараюсь найти ответ . Ответ ищется бывает десятилетиями

Марина Витаминовна

Жаль что долго

Геннадий Чеботарёв

Как получится

Пётр Баранник

Именно ЭТО и рассматриваем на моих семинарах с магами и астрологами.👨‍🎓🏢

Марина Витаминовна

Нашли объяснение хоть чему то?)

Пётр Баранник

Конечно ! За 17 лет семинаров - чемоданы с фото и рукописями. Уже состоялись 6 моих ПРЯМЫХ ЭФИРА на радио. 3 книги. И 3 заявки на телевидение. 🏢🌈👨‍🎓📚

Марина Витаминовна

Конкретней хоть один случай можно?

Пётр Баранник

Пиши пожалуйста на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru

Viktor Dratch

В АРХИВ...как не крутись всеравно заглянешь когда подобное сответо произойдёт...

Он

Спокойно отношусь.Изредка бывает,то чего казалось бы не бывает..Бывает..

Владимир Литяйкин N

Веление души- неприятие настоящего, движение как-бы к лучшему

Марина Витаминовна

неприятие - это равнодушие к происходящему?

Владимир Литяйкин N

Отнюдь нет, противостояние- желание изменить

Марина Витаминовна

Мда..фиг поймешь у вас

Аs Для К.

есть.я их забываю.а Вы напомнили😳☹️

Аs Для К.

значит сфера обслуживания населения🤔

Марина Витаминовна

Торговля

Аs Для К.

а я думал Вы президент🤔

Аs Для К.

🙂

Галина Мазяркина

не ломаю голову, если они не очень важны.....

Марина Витаминовна

Странно

Галина Мазяркина

как-то так.

Ал
Алексей

стулья летят в определенном направлении

Ал
Алексей

сногшибательно я бы сказал

Марина Витаминовна

Ну да..особенно если стулья в тебя летят)))

Ал
Алексей

все просто не надо меня нервировать и все будет гуд👍

Семен Гуральник

Держу в памяти и пытаюсь все таки понять.

Газу Бензин

Обьять необьятное в мои планы не входит

Николай Верниковский

анализирую... зачем они появились...

Марина Витаминовна

Или почему...верно)

Николай Верниковский

почему- понятно...

Ма
Марта

Принимают такими каковы они есть.

Марина Витаминовна

Я не об этом. Есть же чудеса. В жизни каждого

Ма
Марта

Есть. Иони вме обьяснимы. Просто мы иногда получаем просимое когда уже перестали ожидать и это у нас вызывает порой удивление.

Марина Витаминовна

Очень сомнительно, что обьяснимы...

Ма
Марта

Чтовастак удивило, что для вас не обьяснимо?

Марина Витаминовна

У каждого в жизни свое Бог показывает)) причем, у меня не надо ждать. А практически сразу и вовремя. Вот это уже один из моментов удивления

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогие мои женщины!!

Гафур Камалович Карамов

ой какая ты сладкаяяяя....

Марина Витаминовна

Да ладно)))

Гафур Камалович Карамов

ну ты что,.. правду когда скажеш сразу.....

Марина Витаминовна

Ладно, поверю)

Гафур Камалович Карамов

ну вот тогда еше раз целую тебя! ...ну если не возражаеш конещно.....

Юрий Суровегин

..не попадать в такие ситуации...