Be
Ben

Суд в Гааге принял решение по иску к России украинских компаний, в том числе «Нафтогаза», которые требуют возместить активы, утраченные после присоединения Крыма к РФ. Подробности вердикта не сообщаются, но, по информации СМИ Украины, суд обязал Россию выплатить $159 млн. может выплатить и закрыть тему Крыма?

Ответы
Ирина

Ага, если решат заплатить, то сразу появится куча новых законов для людей россии, по которым эти 159 млн сдерут с людей вместе с последними штанами. ну не государство же будет такие деньжищи выплачивать! Конечно же всё за счёт россиян сделают.

Надежда Лисицына

Во-первых Вы уверены, что тема Крыма в этом случае закроется? Во-вторых, а Украина не хочет выплатить энную сумму за Черноморский флот после выхода из СССР?

Be
Ben

глупость с обоих сторон зашкаливает

Владимир Тамбовцев

А не зрада ли это очередная?! Раз суд в Гааге такое постановил, он, стало быть, признает "крымнаш"? Хохлы, убейтесь...😅

Вася Васильков

Можно и по другому, в руки деньги не давать, а на эту сумму отремонтировать их корабли ,которые не хотят забирать.

Вася Васильков

Мне и на своем месте неплохо.

Галина Самошина

Представителя России на этот суд даже не пригласили. Россия не признала этот вердикт.

Be
Ben

да при чём вердикт,, надо перестать говняться заплатить и брать инициативу в свои руки

Галина Самошина

Вы не правы. Так международные дела не решают.

Александр Чайка

тут я полный ноль.Но к тому же крым мне вообще ни чего дает.Просто он мне не доступен.

Москва Златоглавая Z

Да и с самого начала ... на фиг он нам нужен был?! Им- то, может, и лучше стало, а нам?!

Москва Златоглавая Z

Это комплимент или констатация факта?

Be
Ben

себе комплимент, не понимаешь что ли

Москва Златоглавая Z

Так вижу же! Не слепая, чать!))

Be
Ben

вот, сегодня уже две секретодержательницы мне попались, колись давай

Москва Златоглавая Z

Я поцелуютебя потом( если захочешь!). Пора убегать!

Нина Примак

Комментарии ест.Пусть докажут,что Крым был документально им отдан

Be
Ben

любая записочка является документом для принятия судом

Ли
Лизавета

подробности вердикта ведь не оглашались , а ЭТО фантазии Уркаины !

Be
Ben

не быть вам государственным мужем

Дарья Иванова

неть... и даже не государственным не быть...

Be
Ben

ничего страшного, туда сегодня только негодяи вхожи

Дарья Иванова

🤷‍♀️ и что с этим делать?

Дарья Иванова

а кто будет что-то делать?

Станислав

Фи.Не создавайте прецедента. Хохлы тогда завалят все суды исками.

Станислав

Вот! И как говорил классик "от мертвого осла уши!"

Станислав

А идиоты с любой стороны идиоты.

Станислав

А вот тут вы не правы. Таких там нет.

Be
Ben

Стасик, там умных, Был Дворкович его теперь в Сколково отправили и Сурков, а остальные дебилы и идиоты

Станислав

Дебилы так близко к кормушке не подлезут. Ума не хватит.

Be
Ben

их просто набирают чтобы не делиться и чтобы не мешали, пока

Станислав

И тем не мене хавают они от души.

Сергей Горталов

Можно не делать лишних телодвижений. Просто закрыть тему и всё.

Павел Чеботарев

Да хрен там. Пусть Украина заплатит России за аренду Крыма!

Пан Стефа́н

Проще просто закрыть и ничего не выплачивать.

Be
Ben

Сергей Сычев

Шантажисту только дай волю не отвяжешся . )))

Be
Ben

это же мизер, пора перестать говняться и брать инициативу в свои руки

Василий Смирнов

а может подать иск к Гааге?😜

Be
Ben

зачем, прощают долги миллиардами, а это мизер

Владимир .

Так если не выплатить , то ничего не будет

Tатьяна Викторовна Черепанова

а Украина и на Крыме хочет заработать!!!

Tатьяна Викторовна Черепанова

попользовались и хватит!!!

Алла

До смешного ничтожная сумма...😅

Лиза Фролова

мы решение этого суда не признали

Игорь Фолимонов

А не пошли бы они все в задницу ?

Игорь Фолимонов

Хохлам платить ? Этим ублюдкам ?