Be
Ben

Суд в Гааге принял решение по иску к России украинских компаний, в том числе «Нафтогаза», которые требуют возместить активы, утраченные после присоединения Крыма к РФ. Подробности вердикта не сообщаются, но, по информации СМИ Украины, суд обязал Россию выплатить $159 млн. может выплатить и закрыть тему Крыма?

Ответы
Ирина

Ага, если решат заплатить, то сразу появится куча новых законов для людей россии, по которым эти 159 млн сдерут с людей вместе с последними штанами. ну не государство же будет такие деньжищи выплачивать! Конечно же всё за счёт россиян сделают.

Be
Ben

баланс

Ирина

ага

Be
Ben

🌹 👋

Надежда Лисицына

Во-первых Вы уверены, что тема Крыма в этом случае закроется? Во-вторых, а Украина не хочет выплатить энную сумму за Черноморский флот после выхода из СССР?

Be
Ben

глупость с обоих сторон зашкаливает

Владимир Тамбовцев

А не зрада ли это очередная?! Раз суд в Гааге такое постановил, он, стало быть, признает "крымнаш"? Хохлы, убейтесь...😅

Be
Ben

выходит так

Вася Васильков

Можно и по другому, в руки деньги не давать, а на эту сумму отремонтировать их корабли ,которые не хотят забирать.

Be
Ben

тебя бы в президенты

Вася Васильков

Мне и на своем месте неплохо.

Be
Ben

ну тогда сиди и радуйся

Галина Самошина

Представителя России на этот суд даже не пригласили. Россия не признала этот вердикт.

Be
Ben

да при чём вердикт,, надо перестать говняться заплатить и брать инициативу в свои руки

Галина Самошина

Вы не правы. Так международные дела не решают.

Be
Ben

👋

Александр Чайка

тут я полный ноль.Но к тому же крым мне вообще ни чего дает.Просто он мне не доступен.

Be
Ben

ну и ладно

Be
Ben

удачи, пока

Москва Златоглавая Z

Да и с самого начала ... на фиг он нам нужен был?! Им- то, может, и лучше стало, а нам?!

Be
Ben

урааааааааааа.......

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыы!)))

Be
Ben

буду ждать

Be
Ben

ага

Нина Примак

Комментарии ест.Пусть докажут,что Крым был документально им отдан

Be
Ben

любая записочка является документом для принятия судом

Ли
Лизавета

подробности вердикта ведь не оглашались , а ЭТО фантазии Уркаины !

Be
Ben

следующее поколение

Дарья Иванова

бедные...

Be
Ben

порядочные

Дарья Иванова

все?

Be
Ben

только

Станислав

Фи.Не создавайте прецедента. Хохлы тогда завалят все суды исками.

Станислав

А вот тут вы не правы. Таких там нет.

Be
Ben

Стасик, там умных, Был Дворкович его теперь в Сколково отправили и Сурков, а остальные дебилы и идиоты

Станислав

Дебилы так близко к кормушке не подлезут. Ума не хватит.

Be
Ben

их просто набирают чтобы не делиться и чтобы не мешали, пока

Станислав

И тем не мене хавают они от души.

Сергей Горталов

Можно не делать лишних телодвижений. Просто закрыть тему и всё.

Павел Чеботарев

Да хрен там. Пусть Украина заплатит России за аренду Крыма!

Пан Стефа́н

Проще просто закрыть и ничего не выплачивать.

Be
Ben

да при чём вердикт,, надо перестать говняться заплатить и брать инициативу в свои руки

Пан Стефа́н

Ничего не надо платить.

Be
Ben

👋

Сергей Сычев

Шантажисту только дай волю не отвяжешся . )))

Be
Ben

это же мизер, пора перестать говняться и брать инициативу в свои руки

Be
Ben

😁 👋

Василий Смирнов

а может подать иск к Гааге?😜

Be
Ben

зачем, прощают долги миллиардами, а это мизер

Владимир .

Так если не выплатить , то ничего не будет

Be
Ben

👋

Tатьяна Викторовна Черепанова

а Украина и на Крыме хочет заработать!!!

Be
Ben

это потери бизнеса

Tатьяна Викторовна Черепанова

попользовались и хватит!!!

Алла

До смешного ничтожная сумма...😅

Be
Ben

да

Лиза Фролова

мы решение этого суда не признали

Be
Ben

а мы вообще изгои

Be
Ben

🌾 👋

Игорь Фолимонов

А не пошли бы они все в задницу ?

Be
Ben

вообще то мы там

Игорь Фолимонов

Хохлам платить ? Этим ублюдкам ?

Be
Ben

👋