Татьяна

1 Апреля в самом разгаре!!! А вам удалось кого то разыграть??? Или может вас круто разыграли? Делитесь розыгрышами...)

Ответы · страница 2
Валерий Образцов

Обидели правдой

Валерий Образцов

утро началось с биготне по поводу больничного а представте как сложно попасть к врачу

Валерий Образцов

Да люди стали злымиа тут только одна подпись и просидел 3 часа

As
Asenvashjv

dwadsfawfawfwagawqfsdgqwaw

Толя Попов

жену....больно

Татьяна

почему больно? ей или вам?

Татьяна

хорошей шутка считается, если в конце смешно не только шутнику...

Ку
Кукулькан

не отмечаю

Татьяна

так его никто не отмечает...))) а веселятся многие...)

В.
Владимир .

Разыграл

В.
Владимир .

Неа! Это профессиональное! )))

Ко
Константин

Неа

Ко
Константин

Я не переживаю

На
Наблюдатель

ща!!