Нина

10 секунд из мозга женщины
"... блин, ну и жмет правая туфля... ПМС... надо подпилить ноготь на
мизинце... интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с
земли?... в пол-пятого забрать белье из прачки... странно, почему он не
звонит... где ключи... блин, где КЛЮЧИ?... уф, вот они... ооо, классные
туфли... где бы взять денег?... да, пожалуй я бы пошла на убийство при
определенных обстоятельствах... мороженка бы сейчас... ванильного...
боже, какой котенок!..."

Ответы
Сестрица Алёнушка

..ой, блин, месячные припаздывают...какая сумочка!....вот гаденыш, опять вне доступа.... Надо свечек на романтический ужин прикупить... 😆😆😆

Алексей Никифоров

10 секунд из головы мужчины: '' Ура, сегодня пятница! Завтра с друзьями на рыбалку!!''.

Егор

Март.. как хочетсся секса.. мржет сегодня трезвый придет.. деньги кончаются еще.

Елена Смирнова

Совсем не так. Надоело это безделье. Я много узнала. Я хочу изменить свою жизнь.

Эльвира Галиева

До такой степени мой мозг не засорен. Это ж запутаться можно совсем.

Сергей Остёрский

Что-то сдается мне, что это из мозга пациентки психбольницы.

Нина

Сережа))) Я похожа на нее?

Сергей Остёрский

Нет, ты просто юморная.

Нина

))

Владимир Ракивненко

Круто... Хотел сказать - у меня таких не было... )) Не скажу... ))

Нина

))

Владимир Ракивненко

Молодец Нина!

Нина

не спорю...

Владимир Ракивненко

А кто попробует - то... ))) Пока, довстречи! ))

Shahin Kerimov

не успела проснуться, а уже поисковая информация пошла

Нина

Себя?

Shahin Kerimov

тебя

Нина

))

Shahin Kerimov

ах ты, ты здесь?

Нина

Урок

Shahin Kerimov

не успела проснуться, а уже поисковая информация пошла

Нина

А ты как думал?

Shahin Kerimov

ну ну

Нина

да да

Shahin Kerimov

не успела проснуться, а уже поисковая информация пошла

Елена Crimea

Вот это, про ключи (паспорт, кошелек, телефон) - прям точно))) На котят вниманиЯ не обращаю... А остальное - класс!!

Виктор Кузьмин

Нина! Какя же положительая! Ну одни пол эмоцмм!

Вл
Владимир

Ещё 5 минут и психотерапевт не поможет.

Нина

))

Нина

))

Нина

))

Вл
Владимир

Не-на -до.

Нина

надо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Нина

😌

Muza

Теперь мужские мысли, пожалуйста!☺️

Юрий Нурбердиев

да и мужиков такая же хрень в башке

Нина

Упс...

Юрий Нурбердиев

ЧТО ТАКОЕ- УПС?

Нина

Удивление...

Юрий Нурбердиев

СПАСИБО НО ЭТО ТАК

Нина

Мда.....

Жазира Мукеева

Ахахах..походу тока я ленива

Нина

))

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😉👍👍

Ирина Бабкина

Боже. значит я не женщина?

Нина

Конечно...

Ирина Бабкина

Я же так не думаю, а я о другом... думаю...

Любовь Селезнева

да мы такие- многогранные

Влад Юрьев

Мужикам и не снилось!))))

Нина

Ха...

Евгений Баймухаметов

блондинка за рулем 😁