Леди Мила

Он сказал: Ты для меня все! И она действительно стала всем.. И кухаркой, и прачкой, и уборщицей, и нянькой , и медсестрой, и психологом,

Ответы
Aлександр Кузьмин

В командировке прожил год один в 3х комн. квартире . Убирался и стирал пока готовится еда 15 мин в день . Что вы там придумываете себе сибирские каторги ?! не умеете делать простые вещи БЫСТРО - не мусольте окружающим уши !🤪

Леди Мила

За 15 минут можно приготовить только пельмени. И вы жили один, а не с семьей!И вообще, нсли я вам не нравлюсь, отправьте меня в ЧС . Ваши комментарии меня уже достали.

Aлександр Кузьмин

вас достали - вы и посылайте . Я это переживу .

Леди Мила

да, придется... Я , глядя на фото, думала вы умнее и порядочней.

Aлександр Кузьмин

умнее - беспорно , а про порядочность - ещё не научили что это такое )))

Леди Мила

мне жаль.. и уже не научат. Как бывает внешность обманчива

Aлександр Кузьмин

Я сам смотрю на эту внешность (реальною) и вижу там УМ ...... а про порядочность даже щас не знаю ..

Feliks Zakopnuk

Одесский анегдот))))))​Не понимаю, что со мной происходит. Первая жена пила кровь. Теперь второй раз женился – и эта кровь пьёт.- А какая у тебя группа крови? – Первая. – Ну всё понятно. Первая всем подходит

Вера Сергеевна

Бывает и так :" Я назову тебя зоренькой ,только ты раньше вставай ,я назову тебя солнышком ,только везде успевай ,я назову тебя радугой ,только ты ярче свети ....!" А бывают и настоящие мужики -помощники !

Леди Мила

бывают. но я их не встречала

Вера Сергеевна

Мало,мало не повезло !

Андрон Шрайбикус

У меня жена медсестра. А от аллергии лечил ее я. Сварщик и тракторист. Наносил мази и ставил уколы. А еще я готовлю. Опять же жена говорит, зря на повара не пошел)))

Helen Brown

Вопрос: зачем? Если ей это в кайф, тогда замечательно, конечно. Но пусть бы и он побыл и поваром, и уборщиком, и медбратом, и психологом! Очень отрезвляет, кстати.

Леди Мила

да

Helen Brown

С отмены рабства/крепостного права прошло 160 лет... кошмар!!!

Леди Мила

да, отсталые люди.. молодежь другая.

Helen Brown

Очень хорошо!!!!👍👍👍

Леди Мила

👍🍓🥂

Любовь Волкова

А помните Э. Хиль пел песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде поспевай". Это приблизительно то же самое.

Любовь Волкова

Ага, крутишься, как электровеник, а тебя ещё и обзывают. Я помню, как меня это возмущало.

Леди Мила

Вот именно: Ты, дорогая, встань пораньше, мужа обслужи, прислужи.. А он проснется и за это тебя приласкает.

Любовь Волкова

Мне, как-то муж сказал "Ты должна!". Должна была родителям до смерти и детям до 18 лет, а тебе я ничего не должна.

Леди Мила

Я тоже, как вспомню свою замужнюю жизнь.. 20 лет в разводе, и не устаю радоваться свободе. Почему то русские мужики считают, что женившись, приобретают бесплатную прислугу

Любовь Волкова

Это да.

Андрей Якунин

А он: добытчиком, учителем, защитником и жилеткой, уютной поставкой под руки и ноги в кровати, таксистом и носильщиком. Функции в семье - распределились.

Леди Мила

сомневаюсь.. все женщины не меньше работают.

Андрей Якунин

Зато я - нет. К нашей семье так. Надо: я и уборщик и нянька и мед брат. А готовлю у нас я - потому, что у меня вкуснее получается. Правда посуду не мою, тут уж чего не делаю, того не делаю.

Леди Мила

Андрей, респект! Вы - редкое исключение.

Андрей Якунин

Почему исключение? Меня так мой папа воспитал. Сын у меня такой же. Друзья.

Сергей Смирнов

👍Отлично!...привет Мила!...держи цвяточек..🌹 в этом Новом Году!..Рад тебе Всегда!..ты знаешь..Жена для мужа должна быть такой же как муха летом))....

Леди Мила

Спасибо, очень приятно!!! 😇

Сергей Смирнов

..вредной и надоедливой)))

Леди Мила

Я хорошая!!!😂 Для друзей готова на все, на любую поддержку!!!

Сергей Смирнов

и это Главное!..их уже немного остается..

Леди Мила

Ты чё такой страшный?

Сергей Смирнов

лампа горела но Света не давала..😬

Елена Глебова

Мне это напоминает старый мультик '' для взрослых''(год 1980). Любимая, я подарю тебе звезду. А любимая сидит в космическом Корабле и драит кастрюлю

Леди Мила

точно!! Так и есть.😂

Felix Okminyan

И прелкстью , и второй половинуой , и нежностью , и ыселенной , и солнышком и птичкой , и счастьем , и зайкой ....................продолжить ? Привет!

Леди Мила

Привет! Давно не встречались.

Felix Okminyan

Да ! Много работы ! Но я помню и скучаю ! Надеюсь вечером встретимся...................

Леди Мила

Хорошего дня!

Felix Okminyan

Спасибо дорогая ! И тебе также................

Felix Okminyan

💋💋💋💋💋

Сергей Левченко

Мила может скажу не правильно,но всё это хорошо,когда муж помогает жене в ведении домашнего хозяйства.

Леди Мила

Конечно хорошо! Но как редко это бывает.

Сергей Левченко

Возможно,я с вами согласен.

Sergei

Самое главное, чтобы при любых обстоятельствах она всегда оставалась его единственной любовницей.🤔

Леди Мила

еще и это?

Sergei

Не "ещё", а прежде всего!😅

Юрий Огиенко

Да, мы Земляне не можем без Венерианок! 🤗✊Любим мы Вас, за это и чтим, что Вы все для нас.! 😊✊

Solomon Gruzmarg

Но он одного не знал, она же и директор на работе и в доме. Приказ директора - закон, ☝️😉

Леди Мила

🤔

Solomon Gruzmarg

Вот. Тут то и вся загвоздка ☝️😉

Любовь Кудрина

Так оно в жизни и есть. У женщины в семье очень много профессий. Она многофункциональная.

Леди Мила

увы...

Александр Колесников

А ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО ...? Я ТОЖЕ ИЩУ ТАКУЮ.ЖИВУ В СЕЛЕ ПОД ТЮМЕНЬЮ ..в частном доме -один

Леди Мила

вот, вот.. бесплатная домработница.

Александр Колесников

мне не понятно ваше ехидство Если вы нормальная женщина и живете семьеи или с родителями (допустим) Вы что не готовите не стираете не прибираетесь итд. если ДА..то значит и вы домработница ...А мне нужна подруга любовница жена -ХОЗЯИКА.....извини

Лена-Ленушка

вот так всегда и получается,обещают жизнь-сказку и постепенно превращают в золушку

Леди Мила

Поэтому и говорят после свадьбы: Вот и сказочке конец.

Людмила

И люди странные, что есть такие женщины которым не нужна эта должность - быть всем

Людмила

Не понимают

Леди Мила

Мужчины считают, что женщины рождены для удовлетворения их запросов.

Андрей Калашников

А он - охранником, носильщиком, психиатром, водителем, ремонтником и разнорабочим

Леди Мила

то редко

Андрей Калашников

Ну значит, не пропаду

Sergei Konovalov

Если она ещё и проституткой стала для него, то все остальные роли не так важны😉