Роза

Земля - народу. Заводы - рабочим. Деньги -музыканту. Вас не возмущает, что музыканты, спортсмены получают неоправданно большие гонорары?

Ответы · страница 4
Saltanat Astana

Вы можете тоже имим стать, вот тогда вас будет это радовать

Жазира Мукеева

мне не нравится что певцы более знамениты чем композиторы

Валерий Горячёв

а вас не учили в детском саду не смотреть в чужую тарелку?

Роза

а зачем переходить на личности? Вопрос для всех для выяснения их точки зрения по данной теме..

*********

Роза если бы Горячев жил в каком нибудь в сибирском посёлке , то мнение было бы другое . а он живёт в питере , а там как и в москве хорошие заработки и пенсии высокие , так что ему не понять .

Роза

Спасибо за поддержку, Николай! 👍

Валерий Горячёв

Идиоты оба. Я живу в Питере. Работаю в театре-делаю декорации. зарабатываю целых тридцать тысяч рублей. Много? уйх вас знает сколько вы зарабатываете вне центра. Да и центром Питер можно назвать сейчас с большой натяжкой. впрочем неважно. давайте считать. Квартплата(своей площади нет увы-снимаю) 20 ёпаных тысяч рублей. , остаёца целых десять тысяч из которых сходить в магазин раз в неделю-2,5 тысяч-ничего лишнего себе не позволяя. Уроды блеать! завалите хлебала свои заглядущие. Я живу лучше вас, только потому,что могу позволить себе не обсуждать тех,кто успешней меня. Так сдохните от зависти Роза и Николай. Я живу лучше вас. Аминь. Придурки.

Роза

))))))) а чего такой злой, раз лучше нас живешь? Завидуешь, видимо, кому то? Речь то вообще не о тебе, ты обычный работяга, за таких как ты как раз и обидно, если ты не понял.. Прекрати истерить, раз тебя все устраивает и все волшебно у тебя! Сиди и молчи, не возмущайся! Ведь все справедливо, на твой взгляд?

*********

значит он действительно кому то завидует . люди на 12 тысяч живут и не истерят как он , может в гардеробе работает , там да нужны нервы .

Константин

Нет. Пусть поживут нормально. А то будут нищими как и все.

Оля Малкова

Да пофиг у мне у кого кокие гонорары я в чужой карман не 00

Вадим Иванов

И тем и другим мы сами отдаем деньги.Никто не принуждает.

Эв
Эвелина

Возмущает, когда бездарности получают большие гонорары

Василий Шавшин

деньги--народу заводы-- музыкантам а землю--спортсменам

Василий Шавшин

кто на что учился.........................

Роза

так если б учились, они ж вообще неучи в основном

Василий Кондрашов

Они это часть текущий политики а её хорошо оплачивают.

Наталья Супрунова

Возмущает.В царское время это были просто крепостные.

Vlad Dem

Сама то пробовала хоть в одном виде чего-то добиться?

Роза

что то я не припомню в какой момент я позволила Вам обращаться ко мне на ТЫ!

Роза

главное, чтобы от Вас был хоть какой то толк )

Александр Дроздов

спортсменов на войну музыкантов в последний переход

Раушан Мынжанова

Они востребованы, они заслужили! А вот чиновники нет!

Вадим Котов

А олигархи ещё больше. С наступающим вас праздником.

Дмитрий Кирезиди

у них тоже работа не из лёгких и пробиваются единицы

Juri Bardenkov

далеко не все а мало кому удалось выбиться в лучшие

Фарид Мустафин

далеко не все. так же как и в других специальностях

Murad Saparov

В дальнейшем не будут деньги и все станет на месте

Ирина Пырхало

ТАК ЭТО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ...А В ЖИЗНИ ОНИ ВСЕ НИЩИЕ...

Николай Зуев

Они получают за свой труд и талант. А платим им мы.

Роза

А шахтеры, по Вашему, нифига не трудятся?!!!

Николай Зуев

1. Про шахтеров я ничего не писал. 2. И шахтеры, и нефтяники, и комбайнеры и другой трудовой люд дофига вкалывают, но мы не ходим на это посмотреть и не платим за это.

Роза

так в том то и дело, что люди, которые хотят получить примитивные эмоции от футбола к примеру или Стаса Михайлова, платят за это деньги? Просто абсурд.. Это способ спрятать реалии современного мира для стада баранов.. Не согласны? Предлагаю всем, кто хочет ощущать себя думающим человеком, не отвлекаться от реальных проблем еще заплатив за это свои деньги..