Эл
Эльвира

Первым пасхальным декоративным "яйцом" была изумрудная чаша Грааля.
И Мария Мандалина, как ипостась её - с плодом от Христа в себе.

Ответы
Владимир Забродин

первым было яйцо которое Мария дала императору в знак воскресения её сына

Эл
Эльвира

В каком городе это произошло?

Владимир Забродин

В ИУДЕЕ которая была под прокуратором Пилатом а город - Назарет

Эл
Эльвира

Император зачем туда приехал?

Владимир Забродин

можа проверить как Пилат справляется они же там часто сменялись.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утренний фрэш освежает тонизирует и не имеет противопоказаний

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая редакция не смеши мои тапочки

Эл
Эльвира

Если б знала, сколько сейчас поэтов развелось, то и писать бы ничего не стала из стихов.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я,не поэт но я скажу стихами

Эл
Эльвира

Не надо

Дмитрий Каракозиди

А Грааль это что за херня?

Эл
Эльвира

Это название изумруда.

Дмитрий Каракозиди

В голливуде?

Эл
Эльвира

в Бермуде

Дмитрий Каракозиди

И какой ещё бред от Мари МандАлины?

Эл
Эльвира

Апельсины

Гефест Bear

Что курите?

Эл
Эльвира

Апельсины

Гефест Bear

Ясно