Первым пасхальным декоративным "яйцом" была изумрудная чаша Грааля.
И Мария Мандалина, как ипостась её - с плодом от Христа в себе.
Эл
Эльвира
Ответы
Владимир Забродин
первым было яйцо которое Мария дала императору в знак воскресения её сына
Эл
Эльвира
В каком городе это произошло?
Владимир Забродин
В ИУДЕЕ которая была под прокуратором Пилатом а город - Назарет
Эл
Эльвира
Император зачем туда приехал?
Владимир Забродин
можа проверить как Пилат справляется они же там часто сменялись.
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Утренний фрэш освежает тонизирует и не имеет противопоказаний
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Дорогая редакция не смеши мои тапочки
Эл
Эльвира
Если б знала, сколько сейчас поэтов развелось, то и писать бы ничего не стала из стихов.
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Я,не поэт но я скажу стихами
Эл
Эльвира
Не надо
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Дорогая а что надо
Дмитрий Каракозиди
А Грааль это что за херня?
Эл
Эльвира
Это название изумруда.
Дмитрий Каракозиди
В голливуде?
Эл
Эльвира
в Бермуде
Дмитрий Каракозиди
И какой ещё бред от Мари МандАлины?
Эл
Эльвира
Апельсины
Гефест Bear
Что курите?
Эл
Эльвира
Апельсины
Гефест Bear
Ясно