An
Anuar888

Хотите стать участником проекта дом2 ?

Ответы · страница 2
Ingvar 89

как встану на учет у психиатра, сразу пойду

Ingvar 89

нну я еще столько водки не выпил, чтобы так нахрен фляга брызнула

Татьяна Максимова

нет. хочу что бы проект закрыли навсегда...

Нина Красильникова

Нет!-зоопарк с участием людей! это низко!

Лена Степанова

да. поучиться, как жить НЕ НАДО! и НЕЛЬЗЯ!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Сохрани Господь от дурного взгляда )))))

Tp
Tpp_Yug

Боже упаси от этого...Ни за какие деньги!

Ма
Мария

раньще да . а сейчас что то не особо

Ма
Мария

там сейчас бордак и в реальной жизне не плохо

Зайцев Олег

Дегениратам туда вход :-D:-D:-D:-D

An
Anuar888

А аристократам куда вход?)))

Зайцев Олег

Точно не на телевиденье :-):-) Свой клуб надо создать - клуб аристократов 🙂 Я директор кто в соучредители ?

An
Anuar888

Я буду отвечать за финансовую часть проекта ! За ваши деньги любой каприз

Зайцев Олег

Так директор и бухгалтер есть 🙂 осталось дело чьи деньги считать будем :-):-):-):-)

An
Anuar888

Ну вы старше ! Значит у вас больше денег

Зайцев Олег

Мои сам посчитаю 🙂 Теперь клиентов - аристократов в наш клуб нужно 🙂 и название придумать ! Вот о чем я !!!:-):-):-):-)

Зайцев Олег

К.А. типа только оформить красиво ))) знаю как )))

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Максимус

Нет.меня выгонят тут же

Максимус

Несдержусь и набью кому нибудь лицо. Я лучше в телик попялюсь чем туда ехать

An
Anuar888

Там столько красивых девушек! Зачем морду бить ))) лучше по ....)

Максимус

Мне ненадо у меня жена просто прелесть

Мария Колесникова

Не приведи Господи! 😄

Мария Колесникова

Хех! Я камеры боюсь 😄 та, что на авке, единственная из моей современной жизни - всё остальное либо из начальной школы, но никому не доступно, либо неприлично для общества и у меня отсутствует 😄

An
Anuar888

Ох елки вам же нету 18? Простите

An
Anuar888

Тогда про номер телефона и ватсапа фоток забудьте ! Еще раз сори)

Мария Колесникова

Вбиваю на клавиатуре "вбиваю на клавиатуре" 😄 а если серьёзно, то подумываю сбежеать отсюда на часик, чтобы всю домашнюю ерунду переделать...ну там посуду помыть...

An
Anuar888

А это надо ! Вода вам в помощь ))) до встречи

Анжелика Анжелика

неее,я плохой клоун)))

An
Anuar888

А вдруг вы прирожденный клоун ?

Анжелика Анжелика

если даже и клоун,то уж лучше буду хохмить среди своих и для своих)

An
Anuar888

А мы на войне ? Свой чужой

Анжелика Анжелика

на том доме 2 или 3 или какой он там счас по счёту...точно.. как на войне

Анжелика Анжелика

так вот и не хочу на всю страну воевать))) а то боюсь,народ не выдержит моих выкрутасов))

An
Anuar888

И что они говорят ? Вы клоун? Или у вас хорошее чувство юмора ?))) спасибо

Анжелика Анжелика

клоун я уж точно)))) всю жизнь как в цирке)))) и с юмором всё отлично)))

Надежда Евсикова

нет это не для меня:-)

Надежда Евсикова

воспитана не так...а там нужно быть раскрепащеной и в какой то мере развратной

An
Anuar888

Будто бы мы не такие ?))) скрываемся под масками ) дай волю

Надежда Евсикова

нет не такие,в нашей стране всеровно менталитет отличается...нуу вообщем говорю же такой проект не для меня мои

An
Anuar888

Где бы я не был , а я много где был! Все девушки одинаковые )) просто ключи ко всем разные !

Надежда Евсикова

ну это ваше сугубо личное мнение,мое мнение с вашим не не совпадает

An
Anuar888

Менталитет разный думаете ?

Александр Глушаков

высылайте гонорар

An
Anuar888

Вы не подходите ) извините )

Александр Глушаков

чем больше гонорар тем больше подойду

Алла Морова

а что надо делать?

An
Anuar888

А ) тупо жить ) спать ) и тд!)) я там не был не знаю)

Алла Морова

не ,ну ты узнай сначала, а мы потом все подойдём...

An
Anuar888

Смотреть или правила узнать ?

Радмира Гожаева

Нет! НЕт!! НЕТ!!!

An
Anuar888

Почему ? А почему почему светофор зеленый....))))

Андрей Дегтярёв

Не интересно.

Андрей Дегтярёв

Нет и не собираюсь.Это сродни раздеванию перед праздным людом на вечевой площади:аморально и стыдно,да и с какой стати?Квартиру мужик САМ должен купить и жену себе тоже САМ должен выбрать,без разбора полётов "наблюдателями" и бесцеремонного сования их носов в его личные дела.

Борис Афанасьев

не те года

Особа Царская

А где ж тебе ,,те,, возьмут, м?.....

Вера Ворошилова

ни за что

An
Anuar888

Он без вас не может?)) кака я вижу)) привет Игорь

Игорь Игорь

сельского хозяйства..))))))

Люблю Linux

данунах

Са
Санёк*

Даже чирикнуть не успел ...

Люблю Linux

а вы чо на канал не идете???

И:
Инга :)

а чё мы на канал не идем???????

Люблю Linux

ясно. больше не зову. свято мсто пусто не бывает. развлекайтесь дальше.

И:
Инга :)

я не могу,олег.........честно...((

Наташа Колчина

НЕТ)))))

An
Anuar888

Берете на работу ?))) учитель по математики ))) кофевар))) а так быстро всему учусь)))

Наташа Колчина

Пардон)))) у нас цветная металлургия)

An
Anuar888

О это тоже умеем ! Куда продать с кем договориться это прям в крови ))))

An
Anuar888

Отправляйте приглашение )))) жду

Наташа Колчина

)))))))))) ладно, пора , дела зовут)))) до встречи!)))