Елена Crimea

Слышала примету - если улыбка украшает лицо - значит человек хороший. Так ли?

Ответы
Михаил

америка натягивает улыбку на лицо. Россия ее просто не может скрыть. лыбимся до ушей потому что иначе не можем. а уж украшает или нет. слышала - "чо лыбишься? понравился?"

Николай Алимпиев

Согласен...Улыбнитесь встречному человеку,и вы увидите ответную..и уже два человека пойдут дальше по жизни с хорошим настроением...ПРОВЕРЕННО...

Николай Алимпиев

СПАСИБО..СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Елена Crimea

и Вам))

Иг
Игорь

Возможно. Но понятие хороший складывается из поступков по отношению к оценивающему и по отношению к тому, что дорого оценивающему...

Виктор Ворожбицкий

Да, улыбка бывает различная у одних привлекательная красивая, у других ехидная холодная (одним словом неприятная)

Елена

естественная улыбка всегда украшает, она снимает напряжение мышц. А вот зависит ли это от человечности, не знаю

Елена Crimea

Согласна. Мысль спорная. Но очень симпатичная

Любовь Фомина

Не знала про такую примету , Вот ведь - век живи , век учись ....... , а все говорят , что у меня красивая улыбка !

Елена Crimea

Вам правду говорят.

Любовь Фомина

Спасибо !

Thunder

Ой не верьте. Я не хороший, вернее не на столько, но все спрашивают, почему я всё время такой счастливый.

Анатолий Горбатых

Наверное. Хотя маньяки внушают доверие у своих жертв. Чикатило сначала беседовал, знакомился...

Николай Сидоров

Говорят, если съеш шоколадку- сразу поднимется настроение. Врут! Надо еще её запить шампанским.

Eugene Polli

! Я встречной улыбнулся - оглянулся.. Она оглядела себя, встряхналась и мне - Идиот и дурак!!

Алексей Малахов

Да. Я очень люблю позитивных людей. Их на самом деле немного. Очень немного... к сожалению.

Елена Crimea

А ведь раньше их было больше... вот парадокс - жизнь становится лучше, а люди мрачнеют...

Алексей Малахов

А лучше ли ? Я за социализм.

Елена Crimea

Но согласитесь - как бы там ни было - войны нет, хлеб по карточкам не выдают, крыша есть, машин столько, что пешеходам остается только летать...

Алексей Малахов

Платить за квартиру нечем. За кредит нечем. Зарплаты и работы нет. Набрал в авито вакансии:патентовед-0 вакансий, ракетчик-0 вакансий, расчетчик-0 вакансий, проектировщик-0 вакансий,ведущий инженер-0 вакансий, главный инженр -0 вакансий. Разработчик-есть пара вакансий на веб разработку сайтов. Ну это точно не мой профиль.

Елена Crimea

Ну, на авито свет клином не сошелся....

Алексей Малахов

А это ситуация в экономике. Инженер 10 тысяч. Грузчик без вредных привычек 16 тысяч.

Вадим Зайцев

человек может и хороший, главное чтоб не всегда улыбался и дули воробьям не показывал))

Андрей Григорьянц

Незнаю я почти никогда не лыбаюсь но плохого слова даже от недорожилателей неслышал.

Слава Карабеков

Да эт точно-И если он хороший/ая/---то вторую половину он/она/---может сделать человеком

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, Нет. Если знаете, кто такой Тэд Банди, то помните, какая у него обаятельная улыбка

Alex Vsehnahposlav

В Америке на лицах людей фальшивая вежливость. зато в России - искренняя ненависть.

Михаил Шлыков

....фигня , у всех аферистов приятные и миловидные лица)))) Мы им невольно доверяем

Марина Любомирская

если улыбка искренняя - то да. а искренность улыбки можно определить по глазам.

Геннадий Гаврилов

ведь улыбка это состояние лица а злой человек больше пасмурный как непогода

Елена Crimea

спасибо, хороший ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Всё правительство улыбается....глядя на бомжей и нищих в стране... ХОРОШИЕ ??????