На
Наталья

Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака "Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.

Ответы
Любовь Сиденко

Это разбалованные вниманием женщины, а нормальные все видят, все правильно оценивают и любят искренне и самоотверженно.

Иван Егоров

ну насчет ценников это перебор. Содержимое кошелька не переплюнет эти ценники. Любая узрит быстрое таяние денег.

Просто Кот

Однажды. Вечером. В лесу.
Беззлобно-аристократично
Поймали пять волков лису
И поимели в рот тактично.

На
Наталья

Чудесно!

Гряк

вот очень редко они видят нормальных мужиков в это я согласен.Женщин же за рулём я вообще не понимаю.

На
Наталья

Их бояться надо

Гряк

боюсьне понимаю и стораюсь отходить от дороги когда вижу что женщина едит

Александр Иванович

Во,во!!!!!! А по сему надо нажраться и воспринимать мир в розовом цвете и всех буш примечать.

Сергей Анахин

Да женщина - устройство сложное! Никогда не знаешь, что ее развеселит, с что рассердит!

На
Наталья

Точно

Анюта

Нормальных мужиков.......нифига себе.....покажись, мужик, я посмотрю на тебя!!!!!

На
Наталья

Они все за авами

Анюта

Нормальные мужики с женами уже спят!!!!!! Ночь на дворе.....

Еркен Абдуллин

Хоть одна женщина сказала правду, а то все здесь только " хают" мужчин!!!

Тамара Федяева

Что касается последнего - гляжу во все глаза, но тщетно.

Владимир Савин

Не все...................только с повышенными запросами🌷

Виктор Лазарев

... Ещё бы эти "нормальные" почаще подвёртывались...

Ник Ник

им простительно у них же мозгов нет чо с них взять

Сергей Никеров

не то чтоб все именно так но последнее это точно

Arsen Beisenov

очень ценное замечание. тем более от женщины

Arsen Beisenov

есть достойные, но их мало. феминисток много

На
Наталья

Может Вы и правы

Arsen Beisenov

человек не может изменить мир, но он может изменить себя

На
Наталья

Либо подстраиваться

Arsen Beisenov

поискать себя надо: молиться, медитировать

Ирина

Это касаемо только тупеньких блондинок.....

На
Наталья

Вы их тоже видели,да?

Ирина

заполонили все дороги......твари....😛

Шу
Шурли

только 1 и 2 встречается чаще третьего ))))

На
Наталья

Наверное да.

Шу
Шурли

беда с этими мужиками.... или пьяница, или наркоман, или вор, или гей, или женат....

На
Наталья

Да,да!!!

Владимир Клоцов

Отличаются от кого? И всё женщины видят.

На
Наталья

От мартышек

Марина П.

Видят.Иной раз опасно дорогу уступать