Дмитрий Владимирович Ляляев

Какой сейчас год от Сотворения мира? Укажите это число и напишите формулу, по которому соотносится год от Сотворения мира с годом от Рождества Христова.

Ответы
Valentin Ceban

Кому известно когда был сотворён мир?Что-то маловато.

Дмитрий Владимирович Ляляев

7525-й. 5508 (год Рождества Христова от Сотворения мира) плюс ныне текущий год год от Рождества Христова 2017 равно 7525-й.

А.
Александр .

не интересно...

Папин Друг

Непонятно...

Дмитрий Владимирович Ляляев

7525-й. 5508 (год Рождества Христова от Сотворения мира) плюс ныне текущий год год от Рождества Христова 2017 равно 7525-й.

Папин Друг

И что это значит...?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это значит, что надобно учить математику.

Папин Друг

Вы наверное, что-то донести хотели, не просто посчитать...!?