Южный Урал

🖼 Минфин приготовился закупать юани вместо долларов и евро!Минфин предложил вкладывать деньги фонда национального благосостояния (ФНБ) в долговые обязательства Китая!ВАШЕ МНЕНИЕ?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

Твою ж дивизию!!!!! ну почему бы не инвестировать, не вкладываться в собственную экономику? Развивать своё производство - промышленность, сельское хозяйство.. Опять же - науку, образование, медицину..

Владимир Вельский

Вклады нужно разнообразить в соответствии с финансовой ситуацией, но золото надежнее. Продавать энергоресурсы для сволочных стран следует только за живое золото.🙂

Вр
Временно

17% золотовалютных резервов в юань вложили.... это более $100 млрд и теперь требуется отдельное соглашения с Китаем, чтобы их вывести...они не дают...вроде как временно......

Южный Урал

не знаю что сказать

mk
maik kunin

Не много не так. Золотой запас под юани.Но-юани остаются в Китае.И золото там же.Только по разрешению Си.Россия сможет ими пользоваться!

..

Денежные потоки идут через америку и европу, поэтому они возомнили себя мировыми лидерами. Надо их ослабить и перенаправить.

Fenix🇱🇹

Значит , ничего хорошего не жди . Видать , ВП согласен продать все что можно Китаю и лечь под него , лишь бы сидеть у власти .

Южный Урал

согласен

[●_●]

Нужно станкостроение поднимать и развивать. Это долго и кропотливо. А пока этого нет - придется закупать кетай....

Андрей Крамер

мне по х... и по барабану куда и кто вкладывает, все равно с этого пирога вам и нам не хрена не достанется

Петя Васечкин

Правильно, китайцы за 30 лет америку обогнали, ещё через тридцать сожрут и америку и европу

Александр Реутов

Почему не укрепить свою валюту рубль. По 68 копеек за доллар, как было раньше. 💪

Сергей

лучше в монгольские тугрики,там спокойнее и нет опасности аннексии приморья

Марат

Обычная практика всех стран, свободные деньги вкладываются под процент.

Европа Плюс

Наши правители триллионы вложили в ценные бумаги США и где они сейчас?

Южный Урал

в дворцах яхтах золотых унитазах

Европа Плюс

Так у наших олигархов арестовали и яхты и счета.

Южный Урал

значит теперь их нет а были

Европа Плюс

Канешна были, всю Россию обокрали. И подарили пиндосам.

Южный Урал

а теперь китайцам дарить будем!только народу шиш

Европа Плюс

Так было всегда на Руси. Своим от мёртвого осла уши.

Qqqq Qqqqq

лучше бы они туалетную бы бумагу покупали, хоть был бы тол какой

Ев
Евгения

Я б не стала вкладывать в иностранную валюту

Южный Урал

правильно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Строить сваи заводы , нпример микро чипов

Южный Урал

Хороший вариант

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ведь это рабочие места

Св
Светлана_Светлана

Мое мнение это лично мне никак не поможет

Сергей Чемшит

Кинули америкосы,кинут и китайцы...

Южный Урал

похоже

Анатолий Паулкин

Не нужно ничего ни у кого закупать.

М(
Милочка (*)

Умные россияне это сделали раньше0